Книга. "Эльф для счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф для счастья

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1074
2226 210528

Текущий рейтинг:
#1420 в Эротическое фэнтези
#4526 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

07.04.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Эльф для счастья"

Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 08:29:22

Приятно снова встретить Лия. Он - надёжный друг!

avatar
01.06.2021, 06:44:25

Хорошо как поговорили...Вот не хочется мне чтоб Алек с Аланом ругались. Лучше чтоб вместе. И так во дворце интриганов хватает.А трое это уже сила.Да и опыт Алека пригодился бы. Он раб,вещь на уровне мебели ,а значит на него хозяева и слуги мало обращали внимания,а следовательно он думаю про каждого знает и может рассказать от кого Джине и Алану ждать наибольших пакостей и диверсий,а на кого и чем можно надавить при случае. А кто осведомлён -тот вооружён.И дополняют они друг друга идеально.Нордический,выдержанный Алан и эмоциональный ,огненный Алек.Идеальная пара для Джины.

avatar
01.06.2021, 00:15:12

Ой как все хитро там у них!!! Спасибо за интересную тему для размышления)))) Начало казаться,что у половины моих знакомых такие установки как у Алека)))

avatar
31.05.2021, 21:10:26

Вот и разобрались, что с Алеком. Джине станет легче, после того как она поняла, что её предали не намеренно. И Алеку станет легче. А будет косячить, Алан накажет)))

avatar
31.05.2021, 19:57:44

Спасибо за продолжение. Нда, вот это установка в мозгах. А Алан уж точно сможет сдержать Алека. Хмм, это ведь так сложно будет изменить такую систему.

avatar
31.05.2021, 15:56:27

Теперь и Алек в курсе о положении Джины...

avatar
31.05.2021, 06:28:33

Да, действительно, ужин не удался(

Спасибо в квадрате! Юля, вы удивили, в хорошем понимании этого слова! Люди( эльфы)био- роботы! Чудовищно ддаже по отношению к животным! а это люди!!!Т.е. их заранее облекали на смерть, на муки! хорошо, что Алек попал к Джинна с Аланом! Хоть бы они его вылечили и взяли в свою компанию.И хорошо, чтобы у них получилось Алека вылечить! это его спасение! А вам, Юля,еще раз, большое спасибо за главу!!!))))

avatar
30.05.2021, 19:58:38

Перерыв закончился... Пора вновь браться за дела...

avatar
30.05.2021, 16:29:31

Чувственное продолжение игры)

avatar
29.05.2021, 10:23:17

Эмоциональное начало игры! Дальше еще жарче, думаю, будет!

avatar
28.05.2021, 15:49:28

Спасибо за продолжение. Не ожидала такого от Алека. Хорошо, что он всё рассказал. Значит, его приручили быть эмоциональным. Это осложняет ситуацию. В любом случае, она его не выгонит.

avatar
28.05.2021, 11:55:29

Гнать в шею! Алек-манипулятор! Если она действительно хочет стать королевой, пусть учится принимать сложные решения.

Вот они- гримасы рабства! хорошо, что поговорили! Алек- несчастный человек, тьфу, эльф! но, выход есть! менять установку!!!магически, психологически! это возможно! и направленность эмоциональности с хозяина на творчество, например.Уж если в нашем мире это работает, то в магическом, да еще с эльфами, должно сработать обязательно!! Сломать код и заменить на другой, и перенаправить вектор! продавать Алека - не выход! во- первых, он- элитный раб, во- вторых, он искренне и сильно любит Джину, а она его, в- третьих, с такими установками его ждёт участь намного печальнее, чем у Алана, и в конце концов - гибель в мучениях.Единственный выход- перепрограмирование и изменения вектора агрессии! Чудесный эльф будет, верный и член семьи! Алану друг, брат, помощник! То, что сделано одним, можно исправить другим! (если не Божий промысел, да и там возможно снисхождение!) За главу спасибо! отличная! всплакнула. Алека тоже жалко очень! он такой не по своей воле, и при этом, все понимает! Автор, может, поможете?!

avatar
28.05.2021, 09:21:52

Джинен самой тяжело разобраться в своих запутанных чувствах. Хорошо, что рядом понимающий Алан, хотя ему тоже тяжело...

avatar
28.05.2021, 06:20:38

Вот ведь....Какие ловушки ,Вы тут расставили...)

avatar
27.05.2021, 17:06:39

Спасибо большое! Нда уж, вот и поговорили они. Алан ещё так быстро ретировался) очень интересно, что же Джина ответит Алеку на его признание.

Как же хочется узнать чем сердце успокоилось?! так трудно каждый раз ждать следующей главы!!!!!

Спасибо.Рада, что Лий будет рядом. хоть один верный о здравомыслящий друг! как бы ситуация не разворачивалась, как бы сердце Джины не трепыхало в сторону Алека: Алан умный,верный до самопожертвования, красивый, любящий, с сильной волей! Алан - капризный пацан по сравнению с ним, хотя ему тоже досталось! А еще, Алек - эгоист горделивый! у него нет такой доброты и благородства, как у Алана! Алек больше о своих интересах мечется, капризный, и...ненадежный!

avatar
27.05.2021, 08:09:22

Алан ревнует! Причем сильно))