- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Эльф для счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617768746_41.jpg
Эксклюзив
Эльф для счастья
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
1074
1074
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1420 в Эротическое фэнтези
#4526 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Эльф для счастья"
Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24399
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742600
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410961
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 287848
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно снова встретить Лия. Он - надёжный друг!
Хорошо как поговорили...Вот не хочется мне чтоб Алек с Аланом ругались. Лучше чтоб вместе. И так во дворце интриганов хватает.А трое это уже сила.Да и опыт Алека пригодился бы. Он раб,вещь на уровне мебели ,а значит на него хозяева и слуги мало обращали внимания,а следовательно он думаю про каждого знает и может рассказать от кого Джине и Алану ждать наибольших пакостей и диверсий,а на кого и чем можно надавить при случае. А кто осведомлён -тот вооружён.И дополняют они друг друга идеально.Нордический,выдержанный Алан и эмоциональный ,огненный Алек.Идеальная пара для Джины.
Ой как все хитро там у них!!! Спасибо за интересную тему для размышления)))) Начало казаться,что у половины моих знакомых такие установки как у Алека)))
Вот и разобрались, что с Алеком. Джине станет легче, после того как она поняла, что её предали не намеренно. И Алеку станет легче. А будет косячить, Алан накажет)))
Спасибо за продолжение. Нда, вот это установка в мозгах. А Алан уж точно сможет сдержать Алека. Хмм, это ведь так сложно будет изменить такую систему.
Теперь и Алек в курсе о положении Джины...
Да, действительно, ужин не удался(
Спасибо в квадрате! Юля, вы удивили, в хорошем понимании этого слова! Люди( эльфы)био- роботы! Чудовищно ддаже по отношению к животным! а это люди!!!Т.е. их заранее облекали на смерть, на муки! хорошо, что Алек попал к Джинна с Аланом! Хоть бы они его вылечили и взяли в свою компанию.И хорошо, чтобы у них получилось Алека вылечить! это его спасение! А вам, Юля,еще раз, большое спасибо за главу!!!))))
Перерыв закончился... Пора вновь браться за дела...
Чувственное продолжение игры)
Эмоциональное начало игры! Дальше еще жарче, думаю, будет!
Спасибо за продолжение. Не ожидала такого от Алека. Хорошо, что он всё рассказал. Значит, его приручили быть эмоциональным. Это осложняет ситуацию. В любом случае, она его не выгонит.
Гнать в шею! Алек-манипулятор! Если она действительно хочет стать королевой, пусть учится принимать сложные решения.
Вот они- гримасы рабства! хорошо, что поговорили! Алек- несчастный человек, тьфу, эльф! но, выход есть! менять установку!!!магически, психологически! это возможно! и направленность эмоциональности с хозяина на творчество, например.Уж если в нашем мире это работает, то в магическом, да еще с эльфами, должно сработать обязательно!! Сломать код и заменить на другой, и перенаправить вектор! продавать Алека - не выход! во- первых, он- элитный раб, во- вторых, он искренне и сильно любит Джину, а она его, в- третьих, с такими установками его ждёт участь намного печальнее, чем у Алана, и в конце концов - гибель в мучениях.Единственный выход- перепрограмирование и изменения вектора агрессии! Чудесный эльф будет, верный и член семьи! Алану друг, брат, помощник! То, что сделано одним, можно исправить другим! (если не Божий промысел, да и там возможно снисхождение!) За главу спасибо! отличная! всплакнула. Алека тоже жалко очень! он такой не по своей воле, и при этом, все понимает! Автор, может, поможете?!
Джинен самой тяжело разобраться в своих запутанных чувствах. Хорошо, что рядом понимающий Алан, хотя ему тоже тяжело...
Вот ведь....Какие ловушки ,Вы тут расставили...)
Спасибо большое! Нда уж, вот и поговорили они. Алан ещё так быстро ретировался) очень интересно, что же Джина ответит Алеку на его признание.
Как же хочется узнать чем сердце успокоилось?! так трудно каждый раз ждать следующей главы!!!!!
Спасибо.Рада, что Лий будет рядом. хоть один верный о здравомыслящий друг! как бы ситуация не разворачивалась, как бы сердце Джины не трепыхало в сторону Алека: Алан умный,верный до самопожертвования, красивый, любящий, с сильной волей! Алан - капризный пацан по сравнению с ним, хотя ему тоже досталось! А еще, Алек - эгоист горделивый! у него нет такой доброты и благородства, как у Алана! Алек больше о своих интересах мечется, капризный, и...ненадежный!
Алан ревнует! Причем сильно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена