Книга. "Эльф для счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф для счастья

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1074
2225 210528

Текущий рейтинг:
#1417 в Эротическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

07.04.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Эльф для счастья"

Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 16:16:53

Ооо, вот и прошли они коронацию) и такой нежданчик был для Алана) лучшему эльфу всё лучшее) Очень интересно, что такого придумает Алан) это, наверное, типо свадебный подарок от Джины ему) Она так ему самооценку поднимает! Спасибо большое!

avatar
11.06.2021, 12:49:46

С водой задумка супер!!!! Вот бы у нас так же во власть брали! Сделал гадость- постарел,заболел и умер)))
Прям представляю, как на Алане шикарно корона смотрится!!!!
Хочу почитать, что именно Джина ,,борову,, придумает!
Спасибо Вам, Юлия, за фантазию!!!?

Хочу коронацию до выходных!!!!!!! Алек, еще раз, молодец! надеюсь еще и про "наказание" после коронации почитать...

avatar
10.06.2021, 20:25:45

Спасибо! Ооу, опасная водичка. Видимо, власть и правда испортила отца Джины. А Алек очень порадовал, что так быстро позвал Джину. Предвкушаю коронации и вечер)

Эээх! хоть бы одного нормального эльфа в жизни отличить! а то все демоны да гоблины остаются, еще наги ядовитые иногда ползают. Нечисть!..

avatar
09.06.2021, 15:28:14

Интересно, а можно и Алану снять эти рабские установки, как Алеку? А то неправильно как-то получается, вроде свободный, но всё равно ему нужны наказания за малейшие "не так". И надо ему побольше с другими общаться, чтобы привыкнуть к новому статусу:)

avatar
10.06.2021, 08:19:58

Какой полезный фонтан: правитель теряет совесть – начинает медленно отправляться на тот свет. Интересно, а при коронации бывшего супруга-вдовца тоже должны ей омыть? Чтобы правил в интересах королевства? Или это только на королевскую ветку работает?

avatar
09.06.2021, 19:14:38

Да, побыть одной порой просто необходимо. Понимаю Джину...

avatar
09.06.2021, 19:07:33

Алек лопухнулся с Джиной! Хорошо, что есть Алан, он как ромашковый чай для героини!

avatar
09.06.2021, 19:00:38

Горячее утро у героев получилось!

avatar
09.06.2021, 18:55:35

О, Алан спокойно поговорил с Алеком! Без коленке и шпилек последнего! Хороший знак!

avatar
09.06.2021, 13:12:23

Ночь спать не буду, пока не придумаю как ДОСТАТЬ жирного борова.. И конечно поделюсь со всеми своими изысками...

avatar
08.06.2021, 13:48:41

Вот сейчас этому борову от Джины то влетит! А костюм можно и магией подчистить

Вот и встретились! Боров имеет какие- то рычаги управления над Аланом. Говорила же: клеймо подчинения надо снимать и делать Алана полностью свободным! Никуда он от своей Джины не денется! А борова- на галеры, не зависимо от статуса! Ну, можно и в мужской бардель на положении раба. Пусть на собственной за....це ощутит то, что с Аланом творил! Долг платежом красен! Джине сочувствую! Возможно, боров- один из сторонников жеского рабства, который помогал в элитной рабской школе ментальные и др.установки. короче, долой Борова!!! Свободу АЛАНУ!!!!

avatar
09.06.2021, 09:25:39

Спасибо за продолжение. Я ожидала, что тому борову реально влетит, и он не отделается устным предупреждением. Интересный фонтанчик, только вот обстановка не романтичная. И какое же сейчас состояние у Алана...

avatar
08.06.2021, 15:33:18

Упс....Кого-то возможно скоро казнят.Желательно побыстрее,чтоб не успел разболтать...

Что- то не поняла! Почему украденный раб? Он был честно куплен, деньги внесены, документы оформлены, договоренность соблюдена: в течение 3 дней Алана с Джиной не нашли! Все Ок! Какие претензии? и кто здесь пират?! Два раза решил поживиться?Алек молодец, во время среагировал! А боров побежит королю жаловаться?
Сцена у фонтана вообще умилила!
Вспомнила из недавней истории Руси: жена и ребёнок раба( крепостного) являются собственностью его хозяина.

avatar
08.06.2021, 08:06:30

Я если честно ждала эту встречу, знала, что она будет. Там по сюжету она прям просилась. Будет интересно почитать как видит её автор. Зная Джину, не повезло этому градоправителю. Хотя немного есть нестыковка, по крайней мере для меня. Ну в любом случае, рабство там все дела, но как можно портить чужую собственность? Людей, вещи и прочее? Он больше не хозяин и уж этого то не мог не знать, да даже если не дворец и принцесса, а будь там обычная я, мне бы не понравилось, что трогают мои вещи без разрешения. И как то бы надо было позаботиться о безопасности, стражника хотя бы приставить, а то вот и нож вот так запросто могли воткнуть

avatar
08.06.2021, 23:27:11

Спасибо за продолжение. Так, это хорошо, что Алек успокоился немного. Но вот потом такая встреча! И Алан... Как же так получилось! Надеюсь, ему помогут, а того борова выгонят пинками.

avatar
08.06.2021, 21:48:26

Вот этоооо оопс. Джина не простит этому гаду унижение своего эльфика, в прочем вполне возможно Алану тоже перепадет чутка, за то что подчинился чужому приказу. Алеку спасибо, кажется это он догадался позвать Джорджианну, хотя вопрос в том как этот боров оказался в одной с Аланом комнате тоже остается открытым... не сработала ли часом установочка в голове Алека