- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Эльф для счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617768746_41.jpg
Эксклюзив
Эльф для счастья
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
1074
1074
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1417 в Эротическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Эльф для счастья"
Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24440
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742613
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 288546
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, вот и прошли они коронацию) и такой нежданчик был для Алана) лучшему эльфу всё лучшее) Очень интересно, что такого придумает Алан) это, наверное, типо свадебный подарок от Джины ему) Она так ему самооценку поднимает! Спасибо большое!
С водой задумка супер!!!! Вот бы у нас так же во власть брали! Сделал гадость- постарел,заболел и умер)))
Прям представляю, как на Алане шикарно корона смотрится!!!!
Хочу почитать, что именно Джина ,,борову,, придумает!
Спасибо Вам, Юлия, за фантазию!!!?
Хочу коронацию до выходных!!!!!!! Алек, еще раз, молодец! надеюсь еще и про "наказание" после коронации почитать...
Спасибо! Ооу, опасная водичка. Видимо, власть и правда испортила отца Джины. А Алек очень порадовал, что так быстро позвал Джину. Предвкушаю коронации и вечер)
Эээх! хоть бы одного нормального эльфа в жизни отличить! а то все демоны да гоблины остаются, еще наги ядовитые иногда ползают. Нечисть!..
Интересно, а можно и Алану снять эти рабские установки, как Алеку? А то неправильно как-то получается, вроде свободный, но всё равно ему нужны наказания за малейшие "не так". И надо ему побольше с другими общаться, чтобы привыкнуть к новому статусу:)
Какой полезный фонтан: правитель теряет совесть – начинает медленно отправляться на тот свет. Интересно, а при коронации бывшего супруга-вдовца тоже должны ей омыть? Чтобы правил в интересах королевства? Или это только на королевскую ветку работает?
Да, побыть одной порой просто необходимо. Понимаю Джину...
Алек лопухнулся с Джиной! Хорошо, что есть Алан, он как ромашковый чай для героини!
Горячее утро у героев получилось!
О, Алан спокойно поговорил с Алеком! Без коленке и шпилек последнего! Хороший знак!
Ночь спать не буду, пока не придумаю как ДОСТАТЬ жирного борова.. И конечно поделюсь со всеми своими изысками...
Вот сейчас этому борову от Джины то влетит! А костюм можно и магией подчистить
Вот и встретились! Боров имеет какие- то рычаги управления над Аланом. Говорила же: клеймо подчинения надо снимать и делать Алана полностью свободным! Никуда он от своей Джины не денется! А борова- на галеры, не зависимо от статуса! Ну, можно и в мужской бардель на положении раба. Пусть на собственной за....це ощутит то, что с Аланом творил! Долг платежом красен! Джине сочувствую! Возможно, боров- один из сторонников жеского рабства, который помогал в элитной рабской школе ментальные и др.установки. короче, долой Борова!!! Свободу АЛАНУ!!!!
Спасибо за продолжение. Я ожидала, что тому борову реально влетит, и он не отделается устным предупреждением. Интересный фонтанчик, только вот обстановка не романтичная. И какое же сейчас состояние у Алана...
Упс....Кого-то возможно скоро казнят.Желательно побыстрее,чтоб не успел разболтать...
Что- то не поняла! Почему украденный раб? Он был честно куплен, деньги внесены, документы оформлены, договоренность соблюдена: в течение 3 дней Алана с Джиной не нашли! Все Ок! Какие претензии? и кто здесь пират?! Два раза решил поживиться?Алек молодец, во время среагировал! А боров побежит королю жаловаться?
Сцена у фонтана вообще умилила!
Вспомнила из недавней истории Руси: жена и ребёнок раба( крепостного) являются собственностью его хозяина.
Я если честно ждала эту встречу, знала, что она будет. Там по сюжету она прям просилась. Будет интересно почитать как видит её автор. Зная Джину, не повезло этому градоправителю. Хотя немного есть нестыковка, по крайней мере для меня. Ну в любом случае, рабство там все дела, но как можно портить чужую собственность? Людей, вещи и прочее? Он больше не хозяин и уж этого то не мог не знать, да даже если не дворец и принцесса, а будь там обычная я, мне бы не понравилось, что трогают мои вещи без разрешения. И как то бы надо было позаботиться о безопасности, стражника хотя бы приставить, а то вот и нож вот так запросто могли воткнуть
Спасибо за продолжение. Так, это хорошо, что Алек успокоился немного. Но вот потом такая встреча! И Алан... Как же так получилось! Надеюсь, ему помогут, а того борова выгонят пинками.
Вот этоооо оопс. Джина не простит этому гаду унижение своего эльфика, в прочем вполне возможно Алану тоже перепадет чутка, за то что подчинился чужому приказу. Алеку спасибо, кажется это он догадался позвать Джорджианну, хотя вопрос в том как этот боров оказался в одной с Аланом комнате тоже остается открытым... не сработала ли часом установочка в голове Алека
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена