Книга. "Эльф для счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф для счастья

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1074
2225 210528

Текущий рейтинг:
#1420 в Эротическое фэнтези
#4503 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

07.04.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Эльф для счастья"

Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 19:28:24

Спасибо большое автору за интересную историю.Прочитала две части на одном дыхании.Успехов в творчестве.

Очень понравились книги Воплощая мечты и первая часть этой дилогии Эльф на удачу они шикарны, и спасибо вам автор за них. А вот с этой книгой у меня не сложилось, до середины книги все было прекрасно, но вот с появлением третьего лишнего желание читать дальше угасало с каждой главой и дальнейшее развитие событий лишь разочаровывало, дочитала из чистого упрямства. Книга неплохая, на вкус и цвет, как говорится, но мне не зашло, покупая эту книгу я даже не задумывалась о таком развитии событий, если бы знала о таком повороте сюжета, 100% не стала бы покупать и читать.

avatar
19.08.2021, 20:07:03

Спасибо! Получила истинное удовольствие от прочтения!!!

очень интересная история, прочитала обе книги быстро и с удовольствием. во второй книге ещё и перчинка добавилась) довольно возбуждающе и необычно. спасибо автору)))

avatar
31.07.2021, 17:51:22

Хороший отпуск. И рейс будет, что надо;)

avatar
21.07.2021, 22:15:52

Сказка но интересная .заманчивый сюжет и интересные главные герои .жду продолжения.

Супер- супер книга❤️. Вауууу-ваууу, оба произведения просто обалденные;-) Вы моя спасительница от угрюмых- серых
будней:-*. Когда Джина сказала: Примите ещё 5рых..., Я подумала, что она беременна двойней:-D, но я не в коем случае не разочаровалась- финал ШИКАРНЫЙ❤️
Спасибо вам Юлия огромное за такую
работу- такое произведение:-*
Я ваша фанатка надолго- на все ваши нынешние и будущие книги ❤️ Уже прочитала: Воплощая мечты :-* и начала читать Куклу :-D.
Желаю вам бооольшого вдохновения;-)

Прочитала обе части взахлёб! Просто ВАУУУУУУ и АРРРР и вообще огнетушитель в студию!))) Спасибо огромное Автору!!!

avatar
07.07.2021, 15:47:53

отдельно порадовала концовка. Где все друг друга любят и заботятся. Создалось ощущение, что вот они - её семья... а повариха заботливая бабушка.

avatar
04.07.2021, 01:33:15

фигово, даже и в половину не так хороша, как первая часть (

avatar
02.07.2021, 19:20:18

Юлия, а подскажите пожалуйста, кто вам делает обложки для книг?

Еще раз( который!) перечитала книгу для поднятия настроения. Вторая книга сильнее первой!!! и мне больше нравится. Особенно эпилог, когда они сбегают из дворца на корабль. Корабль- их родной дом, их маленькое государство! А члены команды- большая семья! Единственный минус- это то,что Алан все ещё раб, хотя и при всех льготах. Уж лучше-личный слуга! а так все очень классно! Пофантазируем, что Джина будет раз в год на корабле отпуск проводить. И чтоб команда не расслабоялась, и самим душой отдохнуть. И, не просто теперь уже торговый корабль, а флагманский, под патронажем самой королевы!

avatar
18.06.2021, 17:20:49

Прекрасная интересная и живая история!Сюжет второй книги проходит на суше, во дворце! Мне очень понравились взаимоотношения героев, новых персонажей. Главный герой преображается, становится настоящей поддержкой будущей королеве. Очень понравилось то, что при своих психологических травмах и прошлом, главный герой становится настоящей надёжным плечём для своей любимой, при этом не истерит, логично рассуждает и не усложняет ей жизнь, не лезет в перед девушки , а как и надо второй половине: вдохновляет, успокаивает и любит. Понравилось , что автор раскрыла интригу по поводу старого хозяина Алана- я этого ждала. Перчинка в сюжете приятно порадовала и взбодрила.Эпилог замечательный, все сюжетные ветки раскрыты и остаётся приятное послевкусие от прочитанного.
История безумно понравилась!!!!
Отдельное спасибо автору за адекватных героев, отсутствие нелогичных поступков, истеричных дамочек и мужиков))))Вот прям огромное спасибо за историю, она классная, свежая и необычная!!!!
Юлия, желаю Вам неиссякаемой фантазии, здоровья и много- много энергии для новых историй!!! Буду очень ждать новых работ!!Спасибо огромное за мое отличное настроение и возможность окунуться в мир Вашей фантазии!!

avatar
17.06.2021, 19:12:04

Шикарное продолжение полюбившиеся истории, так необходимое поскольку без него повествование было бы прервано на самом интересном. Герои предстают в совершенно иных условиях, давая читателю возможность взглянуть на них с другой стороны. Было приятно увидеть логическое завершение всех сюжетных интриг, некоторое из которых стало неожиданностью, что добавило остроты повествованию. При этом следует особо отметить, что автор привел к логическому завершению даже те из них, про которые читатель мог подзабыть. Во второй книге герой уже не так зажат, что позволяет автору показать его в ином свете, дополняя и подчеркивая его образ очевидным сравнением с другим персонажем. При появлении вышеуказанного "другого персонажа" рождается новый интерес к истории и множатся переживания за героев, однако автор разрешил конфликт наилучшим образом, не оставив у читателя послевкусия разочарования. Впечатления от книги остались самые положительные, спасибо автору, еще раз хочу пожелать творческих успехов!

avatar
16.06.2021, 02:57:41

спасибо! потрясно!вдохновения! радости!

avatar
14.06.2021, 13:03:03

Да, каждой королеве однозначно нужно вот такое вот неприличное для светской дамы место, чтобы отдыхать и смотреть на работу своих законов!:) Вот интересно, её отец знал, что его старение и болезнь – признак того, что он перестал править на благо народа, но исправляться он и не думал? Странно как-то получается.. И про жениха не совсем поняла, он влез в спальню к замужней королеве? Это как?

avatar
15.06.2021, 17:51:21

История понравилась, написано красиво, интересно.

avatar
15.06.2021, 17:14:25

Ееей!)) Поплыли) А я все ждала, когда же она вернется на корабль и оторвется по старой памяти)
Радует, что Алан наконец обрел свое истинное достоинство и стал действительно продолжением своей жены и королевы.

avatar
15.06.2021, 11:15:33

Спасибо! Эх, вот и закончилась история Дикой и её эльфа. Аплодидирую стоя) очень неожиданно, что она решила провести отпуск ТАК. При чем ВСЕЙ семьёй. Подводя итог, вспоминаешь Алана. Как же его жизнь кардинально изменилась. Джина все равно бы вернулась во дворец, но вот её окружение было бы под вопросом. И с Алеком она могла и поговорить наконец. Вообщем что не делается, то всё к лучшему!

Мне чего-то не хватило, а именно раскрытия решения проблемы мышления Алана и очень сжамканная концовка. Сначала было веселее...