- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Эльф для счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617768746_41.jpg
Эксклюзив
Эльф для счастья
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
1074
1074
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1414 в Эротическое фэнтези
#4522 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Эльф для счастья"
Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24402
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742605
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410962
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 287971
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неприятная дилогия. Гг-ня - редкий примитив, чувства поверхностны (ну, кроме собственничества), капризов - бездонная сумка, ответственности за страну и семью -ноль. ГГ - просто раб из питомника с "хорошей селекцией"; такое не выправить. Отвратительно.
А как прочитать.может промокоды будут
Сюжет любопытный. Читается легко. Но на мой взгляд в этой истории Алек всё же лишний. Было бы логичнее его увести с пониманием и прощением прочь, за пределы новых отношений. Он инородный здесь. Но это сугубо мой взгляд на именно эту ситуацию
Прочитала дилогию... Неоднозначное впечатление... Заявлено - магия, рабство, адекватная героиня.
✔️
Где магия то? Кроме магического ошейника и магической регенерация эльфов ничего и нет, ну ещё маг-целитель упомянут...
✔️
Рабство, да, прописано, особенно на примере спутника Главной Героини.
✔️
Насчёт адекватности ГГ я бы проговорила. Первое впечатление о ней - озабоченная. И потом, так и не понятно, как давно она сбежала из дома? То вроде как недавно (ей тогда сколько было, 18?), то - несколько лет назад перед еë побегом отец выглядел хорошо... Видимо всё же несколько лет.
✔️
Мир совсем не прописан. Роман строится на отношениях между ГГ и еë спутником, в последствии мужем....
На фэнтези произведения особо не тянет. На любовный роман тоже не особо. Что это вообще - непонятно. Хотя сюжет интересный и его можно было бы развить и получше.
✔️
Написано хорошим слогом, читается легко, что делает честь Автору. Плюсом является ещё и то, что события описаны с точки зрения обоих героев - читать интереснее и понятнее.
✔️
В целом - книга на один раз, чтобы скоротать вечерок-другой.
✔️
Надеюсь, что свои следующие романы Автор будет продумывать лучше и не так поверхностно. Желаю удачи!
Решительности героини стоит позавидовать. Ее стойкости и силам для противостояния в, казалось бы, родном доме приходится каждый день проходить испытание. Прекрасно, что за всеми этими интригами она не меняется и не становится холоднее с Аланом, для которого дворец - то еще испытание. Возможно, еще большее, чем для его госпожи. Соперничество, иерархия, призраки прошлого - все мешают ему на пути к личному счастью, но прекрасно, что эти двое преодолевают все, чтобы быть вместе.
У истории хороший конец. Осталось приятное послевкусие. Спасибо большое за книгу!
Мне кажется, что в цикле было 4 книги или я ошибаюсь?
Ааааа где первая часть??? Хотела перечитать и такая подстава. Уже не первый раз вижу вдруг исчезнувшие книги. что происходит?
А куда пропала первая часть? Я ее купила, но не дочитала. Как читать вторую, если первая не дочитана?
А куда пропала первая часть?(((
Замечательная книга, читала взахлёб, не могла оторваться, читала даже по дороге на работу!)))Юлия Вы прекрасный автор, продолжайте в том же духе творить, у Вас это прекрасно выходит, желаю Вам в дальнейшем больших успехов в написании следущих книг!!!! ☺☺☺
Быстро я прочитала обе части. И мне в целом сама история понравилась, несмотря на то, что я всегда избегала книг с любовными сценами. Но вот из персонажей мне понравился только Алек, жалко, что его всё же любовью обделили( Такой лапочка..
Добрый вечер. нужна помощь. в первый раз со мной такое. купила эту книгу, Но замочки с глав никуда не делись. Что же делать? куда писать?
Прекрасная история, давно такого не попадалось. Главные герои просто замечательные. Большое спасибо за ваш труд и с наступающим ❤
Удивительная история, прочитала на одном дыхании. Я рада, что могу розвивать своё знание русского языка с такими книгами. Большое спасибо ❤️❤️❤️
а продолжение будет?
Спасибо автору за труд! Согласна с комментариями о сильных сторонах обеих частей, но спешу внести ложку дегтя) Похоже, что редактору и/или автору местами не хватает языковой компетенции. Если больше внимания уделить ее повышению (вспомнить правила оформления диалогов и прямой речи, не забывать про согласование слов), произведение будет еще прекраснее. Понятно, что в больших работах ошибки и описки практически неизбежны, но, чем их меньше, тем приятнее читать)
А гед продолжение?
Почему я не могу купить книгу за 135 рублей?
книга куплена, а замочки не исчезли и прочитать ничего не возможно...
Давно не читала таких книг. Везде одно и то же, а тут словно глоток свежего воздуха. Интересный мир, с такими настоящими героями, а как прекрасно расписаны внутренние переживания героев!
Не совсем привычный роман, но от этого он ещё более интересный, открываешь для себя иной "мир"!
Спасибо большое, за ваш труд)
Вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена