https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636249063_88.png
#4020 в Юмористическое фэнтези
#5756 в Короткий любовный роман
07.11.2021 — ...
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,все таки не вернётесь да к итсории?(
Продолжения не будет? (
Радует, что Пикси не истеричка) Она в такой ситуации рассуждает. Это вобще для многих героинь чуждое действие)))
Небольшое добавление от сегодня
Влипли оба...
Но достанется больше пикси...
Ушастик ты попал)
Зато он почувствует себя весьма озабоченным кое чем или кое кем )))
Корректировка и дополнение уже выложенного фрагмента. Приношу извинения за долгое отсутствие продолжения. Надеюсь скоро будет чуть больше времени для работы над текстом. Корректировка орфографии и пунктуации будет позже.
Корректировка уже выложенного фрагмента.
Бедный эльф ещё в своих мыслях не разобрался ,куда там в ее ?!)
Эльф у нас кто-?правильно .Кондитер! Вот и слепил маэстро пироженку )Навеняка со своим любимым вкусом )
Хи, теперь ждём комментарии пикси по поводу своей внешности. Не факт, что восторженные.
Бедный эльф, мало ему неприятелей в столице, ещё и пикси пакостит.
Горько!!в качестве компенсации морального насилия ))))бедный ушастик
Мне эльфа уже жалко....
Небольшое дополнение в сюжете от сегодня)
Небольшое дополнение в сюжете.
Все,эльф на крючке ))
Небольшое дополнение в сюжете от сегодня
Ой, какие мы этичные!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена