Книга. "Эльфийские сладости и фейские гадости" читать онлайн

Эльфийские сладости и фейские гадости

Ограничение: 16+

В тексте есть:самоуверенный эльф, вредная фея

Рейтинг:
11
53 518

Текущий рейтинг:
#4020 в Юмористическое фэнтези
#5756 в Короткий любовный роман


Заморожена: 07 Мая 46 стр.

07.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Эльфийские сладости и фейские гадости"

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО.
Сказочная история о вредной фее, обожающей сладости, самоуверенном эльфе-кондитере, решившем её наказать и магическом контракте между ними, имевшем самые непредсказуемые последствия.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 20:02:19

Автор,все таки не вернётесь да к итсории?(

avatar
16.03.2022, 13:29:55

Продолжения не будет? (

avatar
13.01.2022, 15:37:04

Радует, что Пикси не истеричка) Она в такой ситуации рассуждает. Это вобще для многих героинь чуждое действие)))

Небольшое добавление от сегодня

Влипли оба...
Но достанется больше пикси...

avatar
04.01.2022, 13:42:26

Ушастик ты попал)

avatar
19.12.2021, 13:13:27

Зато он почувствует себя весьма озабоченным кое чем или кое кем )))

Корректировка и дополнение уже выложенного фрагмента. Приношу извинения за долгое отсутствие продолжения. Надеюсь скоро будет чуть больше времени для работы над текстом. Корректировка орфографии и пунктуации будет позже.

Корректировка уже выложенного фрагмента.

avatar
10.12.2021, 15:56:06

Бедный эльф ещё в своих мыслях не разобрался ,куда там в ее ?!)

avatar
05.12.2021, 22:29:15

Эльф у нас кто-?правильно .Кондитер! Вот и слепил маэстро пироженку )Навеняка со своим любимым вкусом )

Хи, теперь ждём комментарии пикси по поводу своей внешности. Не факт, что восторженные.

Бедный эльф, мало ему неприятелей в столице, ещё и пикси пакостит.

avatar
03.12.2021, 11:49:23

Горько!!в качестве компенсации морального насилия ))))бедный ушастик

Мне эльфа уже жалко....

Небольшое дополнение в сюжете от сегодня)

Небольшое дополнение в сюжете.

avatar
27.11.2021, 12:47:46

Все,эльф на крючке ))

Небольшое дополнение в сюжете от сегодня

Ой, какие мы этичные!!!!