Книга. "Дракон вредный, подвид мстительный" читать онлайн

Дракон вредный, подвид мстительный

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, академия, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
7980
20337 5160202

Текущий рейтинг:
#1011 в Юмористическое фэнтези
#3058 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

13.09.2021 — 28.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон вредный, подвид мстительный"

❤️Сколько ловких любовников выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс – племянник короля, воплощённый дракон и просто злопамятная сволочь.
Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, решил испортить мне жизнь.
К счастью, у меня есть покровители, и один маленький, но очень зубастый секрет.

*ПЕРВАЯ КНИГА ДИЛОГИИ*
❤️Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/tneP

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 08:01:31

А где ссылка в аннотации на вторую книгу?

Добрый день. Подскажите, а книга про Йерса есть?

Я точно приобретала и читала книгу.
А теперь опять в некупленных.
Жаль.
Перечитала бы...

avatar
21.09.2024, 19:47:47

Книга же была бесплатной 

Мне кажется книга была бесплатной, давно она продается

avatar
08.09.2024, 09:02:04

А вторая книга есть уже или только в проекте?

здорово, спасибо очень интересно

avatar
27.06.2024, 14:59:54

Простите, а где ссылка на продолжение?

avatar
25.06.2024, 15:05:13

КНИГА ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ЛЮБЛЮ КНИГИ С ЮМОРОМ. ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО И УВЛЕКАТЕЛЬНО. ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. БУДУ СМОТРЕТЬ ВТОРУЮ КНИГУ. СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКУЮ ЮМОРНУЮ КНИГУ.

❤️⭐️❤️⭐️❤️ Уважаемый автор, поздравляю с всемирным днем писателя !❤️⭐️❤️⭐️❤️

avatar
15.01.2024, 11:42:58

Чудесная история..
Где же продолжение?

avatar
19.12.2023, 16:16:23

Вообще ничего смешного в книге не нашла,бросила на половине

avatar
31.07.2023, 07:39:45

Мы до сих пор ждём проду!!!

avatar
09.06.2023, 10:08:08

Спасибо, а где продолжение?

avatar
15.05.2023, 22:47:50

Прекрасная история прочитала одним глотком, спасибо авторам огромное.

Спасибо автору за замечательные книг. Вы невероятны.

avatar
14.04.2023, 01:43:45

Благодарю, замечательная история, будет ли продолжение?

avatar
05.03.2023, 17:31:36

Прочитала обеих драконов, очень интнресно, спасибо!

avatar
04.03.2023, 01:09:01

Уважаемая Яся, поздравляем Вас с Днём Писателя! Творческого вдохновения Вам и Вашей Музе, позитива и хорошего настроения!:)))
Лёгкости, мира и тепла!:)))

avatar
01.03.2023, 16:40:23

Отдельное спасибо очень хочу сказать Анне! Случайно увидела четвертый роман Академии стихий! Купила, проглотила, в восторге полнейшем! Когда-то мне ответили, что роман, один из моих любимых, всего 3 книги и продолжения не будет, т.к. закончен... Комментарий не по этому роману, но прочитаю его, конечно обязательно!