https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708426995_35.jpg
#1257 в Юмористическое фэнтези
#3833 в Любовное фэнтези
20.02.2024 — 27.02.2024
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория Анны Гавриловой и Яси Недотроги "Лучшая адептка Его Величества. Книга 3" раскрывается нам с другого виденья. Честно сказать я не ожидала такого развития событии.
Может быть и были какие-то предположения, но чтобы тааак....
Маргарита не перестает искать приключения на свою голову и не только на свою.
К ней в напарники попадают парни, с которыми она уже не первый раз идёт на дело.
Особенностью этой истории будет магия на грани фантастики, потому что живущие там маги и действующие герои редко видели такой дар, которым обладает Марго. И даже приходится поставить эксперимент на этом всем.
Эксперимент удался, теперь Маргарита будет сокровищем, которое надо ещё поискать. А в охранники к ней приставлен сам Король! Георг. Он конечно вам себя назначил на эту должность.
Что касается отношении тут будет на что посмотреть.
Сразу вспомнился в Тюмени мост влюбленных. С кучей замков.
Я влюблена в эту историю!!!) Браво автору! Бегу за 4 книгой))
❤️спасибо)) 👍
Очень интересно! Спасибо автору за красиво изложенную и приправленную юмором историю❤️
❤❤❤замечательная история! Читаешь на одном дыхании и улыбаешься - и приключения, и юмор, и романтика... Просто❤❤❤ спешу в продолжение❤
Большущее спасибо прочитала с огромным удовольствием!Очень интересно и читается легко!
спасибо
Классно! Столько юмора, приключений, любоФФъ опять же:-) спасибо за огромное удовольствие, получаемое при чтении вашей книги!!! Жду продолжения с нетерпением.
Очень интересно! Марго просто прелесть
Комментарий один - шикарно! И спасибо за возможность читать в процессе выкладки бесплатно.
Огромное спасибо!!!
Великолепный цикл, спасибо от всей души!!!
Супер, спасибо
СПАСИБО!!! Каждая страница ждалась с нетерпением! История, ну ПРОСТО СУПЕР!!! Уже начинаю читать продолжение!!! БРАВО АВТОРУ!!!
Ну ëпрст то))) давайте уже где там следующая...
Какая сладкая книга получилась!
Плакала вместе с Лодаром и остальными.
Надеюсь в перерождении они будут вместе...
Георг - бедненький неврастеник Георг, ну как, как быть спокойным с такой невестой?!
Точно, надо в Биорм, столько скрытых кладов, а может и не надо - оставьте другим кладоискателям и более нуждающимся!
Каждая прода читается с большим азартом, спасибо авторам, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена