Книга. "Любимая адептка Его величества 4" читать онлайн

Любимая адептка Его величества 4

Цикл: Адептка

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1221 74257

Текущий рейтинг:
#2055 в Юмористическое фэнтези
#6007 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

27.02.2024 — 04.03.2024


Аннотация к книге "Любимая адептка Его величества 4"

Король молод, хорош собой, а ранняя седина его только украсит. Он слишком долго развлекался за счёт адептов магической академии – кажется, настал и их черёд. Но Георг не привык сдаваться, вот и сражение за любовь леди Маргариты Сонтор он обязательно выиграет. Георг уверен! Достаточно лишь выстроить правильную стратегию. И, разумеется, разработать запасной план – на случай, если любимая адептка снова чем-нибудь удивит.

Заключительная часть истории Маргариты и Георга

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарочка за чудесный сюжет, весь цикл прочла на одном дыхании, неутомимого Муза Вам милые авторы.🔥💞🌺🌺🌺

avatar
30.11.2025, 20:33:57

Книги прекрасные! Сюжет захватывает! Но большой вопрос к автору: почему в последней книге главная героиня стала размазней, бесхребетной овечкой? Но продолжения всё таки хочется!

avatar
17.11.2025, 21:40:08

неимоверно суперская серия. спасибо

avatar
16.10.2025, 15:15:45

А про историю Лилианы есть книги?

Вот и подошёл к концу цикл про любимую адептку его величества и приключения Маргариты. В этой истории мы наконец ставим все точки над "i", и учимся быть великой особой, статус обязывает. Не обходится, конечно, без нравоучении короля и ректора. Но Маргарита старается. Банда, как назвал их ректор, принимает к себе ещё одного человека, и тут уже надо действовать с умом, компания обязывает. Хотя и до этого ребята получали приключения на свои головы с умом.
Также мы видим построение личных отношении главных героев.
Смешно, конечно, выглядят объяснения и некоторые моменты в обучении Маргариты личной жизни в этом мире, но девушка старается.
Немаловажным фактом в этой части будет свадьба близкого человека Марго, очень рада, что случилось именно так.
Ещё один интересный факт в этом цикле - это коты, Жрец и Фиалка. Затейники ещё те. Им надо Оскар вручать.
История очень понравилась, пережит весь спектр эмоции, все герои пристроены, академия и королевство выстояли.
А что будет дальше, это уже другая история!
Спасибо огромное авторам за пережитые эмоции.

avatar
21.05.2025, 19:43:31

Суперская серия книг, душевно,с юмором)

avatar
12.05.2025, 14:46:22

Уважаемый автор! Все 4 книги просто бесподобны! Их не читаешь, их проживаешь вместе с героями! А уж герои- то какие! Спасибо Вам за каждую минуту , проведённую с этими книгами!) Если честно - я бы и 5 и 6 и т. д книги почитала бы)

avatar
05.05.2025, 09:03:39

Дорогая Анечка! Спасибо огромное за Ваши истории!! В не простое сегодня они помогают мне сохранять оптимизм и надежду! Астра, Соули и Эмелис часто помогали мне "держаться и не раскисать", когда было совсем тяжело. А теперь к их " клубу" добавилась и Маргар-р-рита, я уверена что её историю тоже перечитаю ещё не раз! Спасибо, спасибо, спасибо!! ПИШИТЕ и радуйте нас своими новыми героями и историями!!

avatar
10.03.2025, 07:47:10

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Автору огромный РЕСПЕКТ!!! Два дня приключений, ржачки, немножко сентиментальных слёзок, полного погружения в мир магии и очешуительного интереса!!!!
Тонкий юмор на высоте!!!)))
Стиль письма не рассказывает, а показывает в красках и с интонациями. Чуть погодя буду перечитывать и опять наслаждаться!!!))

avatar
08.02.2025, 08:59:37

Шикарно! Уважаемый Автор, я прочитала все произведения и хочу сказать- писать, это Ваше! Продолжайте, не останавливайтесь!

avatar
07.02.2025, 08:36:15

Мне интересно, что с зерном Маргариты будет через 2 года, ей же выдавала Филиния его под подпись. Все закончится для Марго? 

avatar
16.12.2024, 01:54:10

‍❤️‍спасибо)) 👍

avatar
13.09.2024, 16:46:46

Спасибо!!!

Спасибо вам автор огромное за эти книги,мне очень понравилось,давно не испытывала таких эмоций !!!!

avatar
24.07.2024, 22:49:12

Спасибо , все 4 книги прочла за два дня , осталась в восторге 

avatar
12.07.2024, 00:28:46

Ну что я могу сказать.... С большим удовольствием прочитала все 4 книги. Мне так понравилось, что не могла остановиться, пока не дочитала последнее слово. Огромная благодарность автору.

avatar
11.07.2024, 16:33:53

Спасибо, очень понравилась история. Лихо закручен сюжет, харизматичные герои и прелестные кошаки.

Прочла все книги на одном дыхании... благодарю автора!!!!

Не смогла я дочитать эту часть. девушка превратилась в безвольную овцу, а король в самодура. Такой сильный контраст с предыдущими частями, что сложно воспринимается.

Написано, конечно, интересно, только одного не пойму, почему маму Марго, которую на протяжении трех книг звали Марианной, в четвёртой книге вдруг стали звать Лилианной?