https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709025716_85.jpg
#2057 в Юмористическое фэнтези
#6010 в Любовное фэнтези
27.02.2024 — 04.03.2024
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарочка за чудесный сюжет, весь цикл прочла на одном дыхании, неутомимого Муза Вам милые авторы.🔥💞🌺🌺🌺
Книги прекрасные! Сюжет захватывает! Но большой вопрос к автору: почему в последней книге главная героиня стала размазней, бесхребетной овечкой? Но продолжения всё таки хочется!
неимоверно суперская серия. спасибо
А про историю Лилианы есть книги?
Вот и подошёл к концу цикл про любимую адептку его величества и приключения Маргариты. В этой истории мы наконец ставим все точки над "i", и учимся быть великой особой, статус обязывает. Не обходится, конечно, без нравоучении короля и ректора. Но Маргарита старается. Банда, как назвал их ректор, принимает к себе ещё одного человека, и тут уже надо действовать с умом, компания обязывает. Хотя и до этого ребята получали приключения на свои головы с умом.
Также мы видим построение личных отношении главных героев.
Смешно, конечно, выглядят объяснения и некоторые моменты в обучении Маргариты личной жизни в этом мире, но девушка старается.
Немаловажным фактом в этой части будет свадьба близкого человека Марго, очень рада, что случилось именно так.
Ещё один интересный факт в этом цикле - это коты, Жрец и Фиалка. Затейники ещё те. Им надо Оскар вручать.
История очень понравилась, пережит весь спектр эмоции, все герои пристроены, академия и королевство выстояли.
А что будет дальше, это уже другая история!
Спасибо огромное авторам за пережитые эмоции.
Суперская серия книг, душевно,с юмором)
Уважаемый автор! Все 4 книги просто бесподобны! Их не читаешь, их проживаешь вместе с героями! А уж герои- то какие! Спасибо Вам за каждую минуту , проведённую с этими книгами!) Если честно - я бы и 5 и 6 и т. д книги почитала бы)
Дорогая Анечка! Спасибо огромное за Ваши истории!! В не простое сегодня они помогают мне сохранять оптимизм и надежду! Астра, Соули и Эмелис часто помогали мне "держаться и не раскисать", когда было совсем тяжело. А теперь к их " клубу" добавилась и Маргар-р-рита, я уверена что её историю тоже перечитаю ещё не раз! Спасибо, спасибо, спасибо!! ПИШИТЕ и радуйте нас своими новыми героями и историями!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Автору огромный РЕСПЕКТ!!! Два дня приключений, ржачки, немножко сентиментальных слёзок, полного погружения в мир магии и очешуительного интереса!!!!
Тонкий юмор на высоте!!!)))
Стиль письма не рассказывает, а показывает в красках и с интонациями. Чуть погодя буду перечитывать и опять наслаждаться!!!))
Шикарно! Уважаемый Автор, я прочитала все произведения и хочу сказать- писать, это Ваше! Продолжайте, не останавливайтесь!
Мне интересно, что с зерном Маргариты будет через 2 года, ей же выдавала Филиния его под подпись. Все закончится для Марго?
❤️спасибо)) 👍
Спасибо!!!
Спасибо вам автор огромное за эти книги,мне очень понравилось,давно не испытывала таких эмоций !!!!
Спасибо , все 4 книги прочла за два дня , осталась в восторге
Ну что я могу сказать.... С большим удовольствием прочитала все 4 книги. Мне так понравилось, что не могла остановиться, пока не дочитала последнее слово. Огромная благодарность автору.
Спасибо, очень понравилась история. Лихо закручен сюжет, харизматичные герои и прелестные кошаки.
Прочла все книги на одном дыхании... благодарю автора!!!!
Не смогла я дочитать эту часть. девушка превратилась в безвольную овцу, а король в самодура. Такой сильный контраст с предыдущими частями, что сложно воспринимается.
Написано, конечно, интересно, только одного не пойму, почему маму Марго, которую на протяжении трех книг звали Марианной, в четвёртой книге вдруг стали звать Лилианной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена