Аннотация к книге "Элис"
❤️Отец Элис Фабвье планирует выдать свою дочь замуж за Виктора Де Креки — человека уродливого и немолодого. Возмущенная таким решением, невеста сбегает в день свадьбы. Судьба приводит ее на корабль английского маркиза Дэвида Бичворта, который направляется в Индию по поручению королевы. Обнаружив девушку в трюме, маркиз принимает ее за продажную женщину, не догадываясь об истинном происхождении француженки. Теперь Элис предстоит узнать на собственном опыте, почему на борту корабля не предусмотрено место для женщин. Сможет ли она выжить и удастся ли ей спастись, выйдя замуж за циничного аристократа?
Книга содержит: нецензурную лексику, юмор, страсть, приключения, драматические моменты и искренние чувства, несмотря на все трудности.
Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку и писать комментарии.🙏❤️
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, не жалдеете вы своих читателей )
Что же случилось, куда он так сорвался?😱
Такая она конечно нежная... эх... цветочек
Ох... парнишку жалко... как так...
Хейзел... Думаю, она не одна такая, которая горевала по капитану у причала.
Все вокруг будто специально твердят девушке о том, что у него может появиться любовница 🤔 Надеюсь, что Элис станет слушать только своё сердце🌷
Никогда не задумывадась, что на кораблях была проблема с водой, а ведь и верно...
Вы так атмосферно описываете) Словно наблюдаю, как на корабле кипит жизнь)
Кругом интриги...😉😎 Спасибо за проложение!🌷
Дэвид))) Ну в своём репертуаре же. Что ещё можно было сказать про детей? Элис пора снять розовые очки. Какая она наивная всё-таки 😂
Очень поэтично, кольцо заинтриговало 😊 хочется верить, что этот загадочный подарок не принесёт несчастья Элис
Рождество прекрасно описано 🥰Наблюдать за отношениями героев спустя время - одно удовольствие 🫠 Спасибо за продолжение!
Маркиз никогда не женится на дочери барона... Элис продолжает меня удивлять))) Грустная мечтательница 😂
О, так мило, что Дэвид открылся. Рассказал про своих родителей! Это сближает.
А опасные люди - портнихи... Они бракоразрушительны!
Побег века удался, главное не задохнуться от ароматов духов пролитых на себя. Находчивая девушка!
Уже не впервые прихожу к мысли, а что если ее там ждёт молодой красавец мужчина у алтаря? Вот досадно то будет)
А вот и расправа в лице отца пожаловала — бедная служанка!
Очень удивил и, пожалуй, порадовал ритуал с макияжем Элис — очень ловко придумано. Я ожидала, что она попробует сбежать, например через окно (если не слишком высоко), или с чьей-либо помощью. Но глава 3 удивила и порадовала своей уникальностью.
Я переживала, что в любой момент во время ритуала отец войдёт и проверит, не начудила ли она чего ещё, но его эго, видимо, душило сильнее. 😬
Обожаю исторические романы) очень увлекательно) лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?)
Наконец, Дэвид повернил Элис. Только каким путём. Жаль Элис. Она так запуталась, ей и стыдно, и больно. Она и хотела, и пыталась оттолкнуть. Дэвид пока монстр в моих глазах, честное слово))
Ах, противоречия в чувствах... Что с ними поделать.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена