Книга. "Элис" читать онлайн

Элис

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, девственница, настоящая любовь и р...

Рейтинг:
348
1761 313544

Текущий рейтинг:
#6 в Исторический роман
#27 в Исторический любовный роман


Полный текст 703 стр.

06.10.2025 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Элис"

‍❤️‍Отец Элис Фабвье планирует выдать свою дочь замуж за Виктора Де Креки — человека уродливого и немолодого. Возмущенная таким решением, невеста сбегает в день свадьбы. Судьба приводит ее на корабль английского маркиза Дэвида Бичворта, который направляется в Индию по поручению королевы. Обнаружив девушку в трюме, маркиз принимает ее за продажную женщину, не догадываясь об истинном происхождении француженки. Теперь Элис предстоит узнать на собственном опыте, почему на борту корабля не предусмотрено место для женщин. Сможет ли она выжить и удастся ли ей спастись, выйдя замуж за циничного аристократа?

Книга содержит: нецензурную лексику, юмор, страсть, приключения, драматические моменты и искренние чувства, несмотря на все трудности.

Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку и писать комментарии.🙏‍❤️‍

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 19:51:25

Джаррах - такой загадочный мужчина. И даже кажется, что ему можно доверять, хоть и настораживает своим поведением. И у него смелый взгляд (на визуале), но другого и быть не могло.🔥

avatar
08.12.2025, 12:03:31

Какой же Дэвид нежный с Элис))) А Генри не сдается))

avatar
07.12.2025, 22:34:02

Да, ситуация конечно... Он ей не изменял раньше, но кто знает что случится, когда Мария приедет туда, куда ее вызвал Бичворт. Мария готова на все!                                                                                        Элис конечно лучше бы выпустила пар сразу и прямо спросила мужа, любит ли он ту, другую женщину. Но. как говорится, если бы да кабы... И кто его знает как все развернется дальше...                    Дорогой Автор! Очень просим за Элис, девочке ведь совсем некуда идти!
Дайте счастья ей! Пусть банально, но очень хочется Happy End!!!

avatar
07.12.2025, 11:23:09

Ух, как горячо) Элис наконец познала прелесть близости с мужчиной)) Неужели титул маркиза запрещает жениться на дочке барона? Оба же дворяне? 

avatar
07.12.2025, 11:09:45

Ох, бедняжка Элис. Но все же может он не измменял? Тут же Мария признавалась. Значит, любит она, а не сам Дэвид. Беспокоюсь за героев.

avatar
06.12.2025, 15:33:15

Намучается еще Дэвид с Элим, но их отношения сдвинулись в хорошую сторону))) 

avatar
05.12.2025, 21:42:17

О, какой красавчик Генри!😍🙏

avatar
05.12.2025, 16:53:31

Заботой о величии Британии удобно оправдывать что угодно...

avatar
05.12.2025, 16:09:33

Слова Девида теперь звучат, как оправдание своему поступку. Если бы знал... Не стал бы... Элис много раз говорила, что дворянка, но разве ее кто-то слышал. Только после близости он наконец понял, что она не врала. Только теперь все усложнилось. 

avatar
04.12.2025, 17:28:11

Генри - горячая кровь... мож и с ним надо было бы ей, но уже поздно

avatar
04.12.2025, 15:48:25

Элис покорила не только Дэвида, но гуляку Генри)) Что-то Элис часто роняет посуду на пол😂

avatar
03.12.2025, 22:56:40

Размышления Дэвида повеселили 😃 Чувствую, Юна не устоит 😉

avatar
03.12.2025, 00:51:21

Непросто пришлось Джарраху, очень непросто.😊

avatar
02.12.2025, 17:05:31

Как же мне жаль Элис. Столько неудобств среди мужиков, которые ее постоянно оскорбляют. А дальше, скорее всего, будет еще больше проблем. 

avatar
03.12.2025, 16:23:46

Как мило Девид и Элис общаются, особенно их ночевки в одной кровати)) Рассмешило удивление Девида, когда отек спал с лица девушки))

avatar
02.12.2025, 08:33:55

«Вопреки здравому смыслу она тянулась к мужчине, который вел себя так непредсказуемо (глава 19)» - такое вызывает интерес! 👍 автору звездочку ⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️‍

avatar
02.12.2025, 07:51:30

Бедная Элис…Мало того, что проституткой посчитали, так еще и уродливой(((((

avatar
01.12.2025, 17:36:44

Спасение Элис важней всякой ревности.. Или Дэвид судит по себе) Хочется верить, что он обуздает эмоции и будет мыслить здраво ✨

avatar
01.12.2025, 16:13:56

Ахах) Он такой ревнивец. Убью, если ты выйдешь в этом в свет))

avatar
01.12.2025, 15:47:30

Тяжëлая болезнь... Но ещë тяжелее слышать, как любимый человек говорит про могилы, смерть, цветы на кладбище. 

Хорошо, что она выздоровела. Думаю, присутствие Дэвида сильно помогло.