Аннотация к книге "Элис"
❤️Отец Элис Фабвье планирует выдать свою дочь замуж за Виктора Де Креки — человека уродливого и немолодого. Возмущенная таким решением, невеста сбегает в день свадьбы. Судьба приводит ее на корабль английского маркиза Дэвида Бичворта, который направляется в Индию по поручению королевы. Обнаружив девушку в трюме, маркиз принимает ее за продажную женщину, не догадываясь об истинном происхождении француженки. Теперь Элис предстоит узнать на собственном опыте, почему на борту корабля не предусмотрено место для женщин. Сможет ли она выжить и удастся ли ей спастись, выйдя замуж за циничного аристократа?
Книга содержит: нецензурную лексику, юмор, страсть, приключения, драматические моменты и искренние чувства, несмотря на все трудности.
Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку и писать комментарии.🙏❤️
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжаррах - такой загадочный мужчина. И даже кажется, что ему можно доверять, хоть и настораживает своим поведением. И у него смелый взгляд (на визуале), но другого и быть не могло.🔥
Какой же Дэвид нежный с Элис))) А Генри не сдается))
Да, ситуация конечно... Он ей не изменял раньше, но кто знает что случится, когда Мария приедет туда, куда ее вызвал Бичворт. Мария готова на все! Элис конечно лучше бы выпустила пар сразу и прямо спросила мужа, любит ли он ту, другую женщину. Но. как говорится, если бы да кабы... И кто его знает как все развернется дальше... Дорогой Автор! Очень просим за Элис, девочке ведь совсем некуда идти!
Дайте счастья ей! Пусть банально, но очень хочется Happy End!!!
Ух, как горячо) Элис наконец познала прелесть близости с мужчиной)) Неужели титул маркиза запрещает жениться на дочке барона? Оба же дворяне?
Ох, бедняжка Элис. Но все же может он не измменял? Тут же Мария признавалась. Значит, любит она, а не сам Дэвид. Беспокоюсь за героев.
Намучается еще Дэвид с Элим, но их отношения сдвинулись в хорошую сторону)))
О, какой красавчик Генри!😍🙏
Заботой о величии Британии удобно оправдывать что угодно...
Слова Девида теперь звучат, как оправдание своему поступку. Если бы знал... Не стал бы... Элис много раз говорила, что дворянка, но разве ее кто-то слышал. Только после близости он наконец понял, что она не врала. Только теперь все усложнилось.
Генри - горячая кровь... мож и с ним надо было бы ей, но уже поздно
Элис покорила не только Дэвида, но гуляку Генри)) Что-то Элис часто роняет посуду на пол😂
Размышления Дэвида повеселили 😃 Чувствую, Юна не устоит 😉
Непросто пришлось Джарраху, очень непросто.😊
Как же мне жаль Элис. Столько неудобств среди мужиков, которые ее постоянно оскорбляют. А дальше, скорее всего, будет еще больше проблем.
Как мило Девид и Элис общаются, особенно их ночевки в одной кровати)) Рассмешило удивление Девида, когда отек спал с лица девушки))
«Вопреки здравому смыслу она тянулась к мужчине, который вел себя так непредсказуемо (глава 19)» - такое вызывает интерес! 👍 автору звездочку ⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️
Бедная Элис…Мало того, что проституткой посчитали, так еще и уродливой(((((
Спасение Элис важней всякой ревности.. Или Дэвид судит по себе) Хочется верить, что он обуздает эмоции и будет мыслить здраво ✨
Ахах) Он такой ревнивец. Убью, если ты выйдешь в этом в свет))
Тяжëлая болезнь... Но ещë тяжелее слышать, как любимый человек говорит про могилы, смерть, цветы на кладбище.
Хорошо, что она выздоровела. Думаю, присутствие Дэвида сильно помогло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена