Книга. "Элис" читать онлайн

Элис

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, девственница, настоящая любовь и р...

Рейтинг:
348
1762 313333

Текущий рейтинг:
#6 в Исторический роман
#27 в Исторический любовный роман


Полный текст 703 стр.

06.10.2025 — 01.02.2026


Аннотация к книге "Элис"

‍❤️‍Отец Элис Фабвье планирует выдать свою дочь замуж за Виктора Де Креки — человека уродливого и немолодого. Возмущенная таким решением, невеста сбегает в день свадьбы. Судьба приводит ее на корабль английского маркиза Дэвида Бичворта, который направляется в Индию по поручению королевы. Обнаружив девушку в трюме, маркиз принимает ее за продажную женщину, не догадываясь об истинном происхождении француженки. Теперь Элис предстоит узнать на собственном опыте, почему на борту корабля не предусмотрено место для женщин. Сможет ли она выжить и удастся ли ей спастись, выйдя замуж за циничного аристократа?

Книга содержит: нецензурную лексику, юмор, страсть, приключения, драматические моменты и искренние чувства, несмотря на все трудности.

Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку и писать комментарии.🙏‍❤️‍

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 11:30:51

Это грандиозное произведение и огроманая работа, большое спасибо вам за нее!‍❤️‍🌷

avatar
26.01.2026, 08:02:34

Как хорошо, что Дэвид все же вернулся ее поцеловать. А то такая грустная сцена. Бедняжка так плакала.

avatar
26.01.2026, 16:16:32

Очень интересно следить за перепалкой Элис и Дэвида 😊 Очень верно подмечено: "Влюбленные так уязвимы в чувствах.." ❤️‍🔥

avatar
26.01.2026, 08:04:09

А вот про Юну Дэвид не совсем прав. Она подставилась, репутацию свою погубила ради друга. Все же это можно понять.

avatar
25.01.2026, 20:14:11

Чудесная книга о любви. Браво автору

спасибо за ваш труд и за книгу

avatar
25.01.2026, 10:17:03

А, Олгилви зря обвинили. Вот нравится мне этот товарищ. Да, грубоват. Но у него доброе сердце. Может, он сможет найти подход к Лиззи?

avatar
25.01.2026, 10:16:11

Бедная Элис. Кажется, она снова приревновала из-за Марии. Ох уж эта Хейзл!

Спасибо за такую интересную историю. Нравится что все продуманно и нет "пятен" в сюжете. Жду продолжения. 

Господи, будет когда-нибудь конец этим страданиям?Когда они порознь становится не интересно.

Кристина, большое. Спасибо за твой талант каждая , страница бальзам для души

avatar
23.01.2026, 16:51:37

Построить дом - отличная идея и занятие😊 

Спасибо за двойняшек,это очень трогательно.)

avatar
21.01.2026, 23:32:01

Генри задет и жутко ревнует оттого и несет бред

avatar
21.01.2026, 23:33:03

Забавно с попугаем её сравнил)

avatar
19.01.2026, 16:03:47

Как же печально, что Элис страдает. Хорошо, что Дэвид ее утешил. Это нужно было им обоим. Про мать его интересно. Думаю, что Элис дала лучший ответ))

avatar
19.01.2026, 16:05:54

Огилви такой смешной) А вот ответ Лиззи очень грустный. Что значит, не все для брака созданы. Просто она еще не нашла подходящего мужчину.

avatar
19.01.2026, 01:07:42

заключение брака в католической церкви невозможно в отсутствие одного из супругов, так как Таинство Брака требует личного присутствия и обоюдного согласия жениха и невесты перед Богом и Церковью; отсутствие невесты делает брак недействительным с точки зрения канонического права, поскольку требуется полное и свободное согласие обеих сторон в момент обряда.
Ключевые принципы:
Личное присутствие: Каноническое право требует присутствия обеих сторон для выражения согласия (обязательное присутствие священника и двух свидетелей).
Свободное согласие: Невеста должна сама, свободно и без принуждения, дать согласие на брак. Это нельзя сделать заочно.
Действительность таинства: Если нет согласия, нет и таинства Брака в глазах Церкви.

Нет,нельзя допустить чтобы они расстались навсегда,пусть хотя бы в книгах будет счастливый конец.

Кристина давай  спасай элис