Аннотация к книге "Элис"
❤️Отец Элис Фабвье планирует выдать свою дочь замуж за Виктора Де Креки — человека уродливого и немолодого. Возмущенная таким решением, невеста сбегает в день свадьбы. Судьба приводит ее на корабль английского маркиза Дэвида Бичворта, который направляется в Индию по поручению королевы. Обнаружив девушку в трюме, маркиз принимает ее за продажную женщину, не догадываясь об истинном происхождении француженки. Теперь Элис предстоит узнать на собственном опыте, почему на борту корабля не предусмотрено место для женщин. Сможет ли она выжить и удастся ли ей спастись, выйдя замуж за циничного аристократа?
Книга содержит: нецензурную лексику, юмор, страсть, приключения, драматические моменты и искренние чувства, несмотря на все трудности.
Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку и писать комментарии.🙏❤️
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто грандиозное произведение и огроманая работа, большое спасибо вам за нее!❤️🌷
Как хорошо, что Дэвид все же вернулся ее поцеловать. А то такая грустная сцена. Бедняжка так плакала.
Очень интересно следить за перепалкой Элис и Дэвида 😊 Очень верно подмечено: "Влюбленные так уязвимы в чувствах.." ❤️🔥
А вот про Юну Дэвид не совсем прав. Она подставилась, репутацию свою погубила ради друга. Все же это можно понять.
Чудесная книга о любви. Браво автору
спасибо за ваш труд и за книгу
А, Олгилви зря обвинили. Вот нравится мне этот товарищ. Да, грубоват. Но у него доброе сердце. Может, он сможет найти подход к Лиззи?
Бедная Элис. Кажется, она снова приревновала из-за Марии. Ох уж эта Хейзл!
Спасибо за такую интересную историю. Нравится что все продуманно и нет "пятен" в сюжете. Жду продолжения.
Господи, будет когда-нибудь конец этим страданиям?Когда они порознь становится не интересно.
Кристина, большое. Спасибо за твой талант каждая , страница бальзам для души
Построить дом - отличная идея и занятие😊
Спасибо за двойняшек,это очень трогательно.)
Генри задет и жутко ревнует оттого и несет бред
Забавно с попугаем её сравнил)
Как же печально, что Элис страдает. Хорошо, что Дэвид ее утешил. Это нужно было им обоим. Про мать его интересно. Думаю, что Элис дала лучший ответ))
Огилви такой смешной) А вот ответ Лиззи очень грустный. Что значит, не все для брака созданы. Просто она еще не нашла подходящего мужчину.
заключение брака в католической церкви невозможно в отсутствие одного из супругов, так как Таинство Брака требует личного присутствия и обоюдного согласия жениха и невесты перед Богом и Церковью; отсутствие невесты делает брак недействительным с точки зрения канонического права, поскольку требуется полное и свободное согласие обеих сторон в момент обряда.
Ключевые принципы:
Личное присутствие: Каноническое право требует присутствия обеих сторон для выражения согласия (обязательное присутствие священника и двух свидетелей).
Свободное согласие: Невеста должна сама, свободно и без принуждения, дать согласие на брак. Это нельзя сделать заочно.
Действительность таинства: Если нет согласия, нет и таинства Брака в глазах Церкви.
Нет,нельзя допустить чтобы они расстались навсегда,пусть хотя бы в книгах будет счастливый конец.
Кристина давай спасай элис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена