Аннотация к книге "Элис"
❤️Отец Элис Фабвье планирует выдать свою дочь замуж за Виктора Де Креки — человека уродливого и немолодого. Возмущенная таким решением, невеста сбегает в день свадьбы. Судьба приводит ее на корабль английского маркиза Дэвида Бичворта, который направляется в Индию по поручению королевы. Обнаружив девушку в трюме, маркиз принимает ее за продажную женщину, не догадываясь об истинном происхождении француженки. Теперь Элис предстоит узнать на собственном опыте, почему на борту корабля не предусмотрено место для женщин. Сможет ли она выжить и удастся ли ей спастись, выйдя замуж за циничного аристократа?
Книга содержит: нецензурную лексику, юмор, страсть, приключения, драматические моменты и искренние чувства, несмотря на все трудности.
Пожалуйста, не забывайте ставить звездочку и писать комментарии.🙏❤️
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Дэвид все же бросит ее? Они ведь так долго были вместе счастливы!
было увлекательно, переживательно и замечательно))) автору вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)))
Поздравляю с завершением книги 🎉 У вас получилась увлекательная история с интересными персонажами! Желаю сил и вдохновения на следующие истории ❤️🤝
Я не хочу с ней расставаться,буду ждать продолжения.)Интересно как они обустроятся в Англии,как будут растить детей,как будут спорить о воспитании и как сложится судьба Бринны и Алена.
С завершением!🌷 Вдохновения!❤️
Так печально, что Дэвид все решил за Генри и Юну. Хотя тут Генри мог его и не послушаться.
А я так надеялась, что Генри в лучших традициях мелодраммы остановит свадьбу Юны. Что же он сам сделал этот выбор. Как и Юна выбрала все же выйти за Огилви. А ведь они и правда совсем не подходят друг другу.
Из всех романтичных произведений,которые я читала на Литнет,"Элис"лучшее.Спасибо большое,Кристина.Жаль расставаться с героями,но может быть Вы напишете продолжение.Как выросли их дети и что с ними стало дальше.Возможно их судьба приведет в Калькутту.)
Кристина, огромное спасибо за замечательные моменты которые я проживала с вашими и нашими героями, с нетерпением ждем других. Ваших произведений, удачи вам
С завершением этой прекрасной книги - настоящей саги!❤️
Наконец то,спасибо )
Спасибо за чудесное произведение! Уважаемый автору, будет ли продолжение?
Эх, Генри. А ведь мог бы попробовать переступить через себя? Не верю, что его решение продиктовано только словами Дэвида. Если бы сам он думал иначе, то не отказался бы от Юны.
Эх, вот Брендан добился разрешения на брак, но принесет ли это счастье Юне? Брак без любви не самый лучший выбор. Тут хорошо подошло бы рассуждение Дэвида о том, что это война и великий труд. И все это навсегда. Так что и сам Огилви стоило бы подумать, хочет ли он этой войны.
Кажется, что Брендан и есть тот самый человек, что мог бы разглядеть красоту сердца и полюбить саму Лиззи. Так жаль, что она он сам этого не понимает. И Юну со свадьбой подгоняет. Ему же явно понравилось то, как Лиззи заступилась за женщину.
Какая чудесная история. Когда же все наконец распутается. Дорогой автор вы очень талантливы и пишите прекрасные книги, другие Ваши книги мне тоже очень понравились
Ну пожените их уже.Пусть дети познают своего отца.)
Кристина, какое легкое у вас перо
Элис продолжает восхищать оказавшихся рядом.❤️ Какая любопытная встреча...😎
спасиба за такую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена