Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4187
4187
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Студенческий роман
#797 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМило❤️
Когда началась травля Главной Героини, первая мысль-это в нашей Вселенной вообще? А потом автор мастерски смог изменить мое мнение. Про маму тоже было жестковато, но хорошо, что получилось всем найти свое место ) спасибо, Алайна!
Книга, вау.
прочитала за 2 дня, читается так легко, не возможно просто оторваться от этой истории!! спасибо
Каждая новая история прямо в сердце, читаю и буду читать все, что вы написали, спасибо вам Алайна
на Салах сижу много лет, как на каком-то наркотике. Спустя сотни страниц и тысячи слов, я безмерно благодарна за правильный посыл в головы женщин/девушек. Почти в каждой есть тот самый главный итог, который должна понять каждая, что себя нужно ценить, любить и уважать. Ну почему мне не попадались такие книги в 18 лет??? И знаете, я человек простой, на ошибки не обращаю внимания. Но судя по комментариям, куда ни плюнь блин примадонны одни.
+++)))
Благодарю, на одном дыхании зашло.
Спасибо большое за очередной шедевр . Проглотила за один день. Куплены все ваши книги. Так жаль быстро книга закончилась. Ваши книги читаются на одном дыхании.
прочитала залпом.Очень классная книга. Героиня вообще поразила своим умом, рассуждениями, в книгах очень мало таких девушек, обычно какие то размазни попадаются. Но автор сама очень крутая и героини подстать. Читается очень легко, без напрягов в голове, без переживаний, Я это обожаю Да есть моменты, где автор щекочет нервы, но герой тоже супер и спасает героиню, как Супермэн. я в восторге в конце звучит мое имя, Я Ирина Васильевна, мне прям приятно) Короче бусинка очередной шедевр, я кайфанула. аплодирую тебе
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Очень хорошо. Герои потрясающие, история замечательная. Во время прочтения не колбасило от эмоций, не катало на эмоциональных качелях. Были моменты заставляющие пульс ускориться, но в общем и целом это очень уютная, захватывающая история с адекватными героями. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо.
отличная книга! Юмор, адекватные герои, сюжет! прочитала с большим удовольствием!! просто любовь!
Большое спасибо за такую замечательную историю. Затронула много воспоминаний и отозвалась в сердце. Спасибо.
Как всегда, Алайна, в каждой книге вы поднимаете серьёзные темы для "подумать" и "осмыслить". Невольно в процессе чтения всплывали в памяти мои юношеские годы и взаимоотношения с родителями, особенно с мамой. Очень важная тема, нужная, тем более, когда сам родитель двоих детей, будущих подростков.
Спасибо за историю. Как всегда в самое ❤️
П.с. Перехожу к Каролине🫶
Благодарю, благодарю, благодарю.
Начала читать, как всегда очень интересный сюжет! Но, плохая редактура текта - иногда сложно уловить смысл предложения. Шатенка "Шер" несколько раз упоминается как - шатёнка, а Тоня из 12 главы в 18 главе неожиданно превращается в Таю)) Пишу не в упрек, а что бы обратить внимание автора и по возможности исправить.
Очередная прекрасная книга. Каждую новую жду с нетерпением. Спасибо, Алайна.
Алайна,как всегда история-восторг!!! Спасибо!!!
Приступаю к "Папиной дочери".
Прислуга живет на одном этаже с хозяевами? Не в отдельном домике для прислуги? Туалеты в коридоре как в общежитии?
И конечно она случайно попадает к нему в комнату.
Спасибо вам за такую потрясающую книгу👍👍👍!!! За таких прекрасных героев!!!! 👏 Изредка в книгах встречаются такие порядочные и хорошие отношения в состоятельной семье, как у Леона, поэтому он и вырос таким благородным и настоящим мужчиной! 👏👏👏❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена