— Элла...
— Я здесь, мам, — прошептала я, отгоняя подступившие слёзы.
Внезапный приступ кашля прервал ее слова, заставив содрогнуться всем телом. Я бросилась к тумбочке, нащупывая в беспорядке разбросанных лекарств нужный пузырёк. Пару капель под язык — и мучительный кашель, казалось, немного отступил, давая матери возможность перевести дыхание.
— Выслушай меня внимательно, — проговорила она слабым голосом, — Я не подготовила тебя должным образом, в надежде, что смогу уберечь. Глупым мечтам не суждено было сбыться...
— Сейчас не время...
— У нас его нет, времени... Не перебивай и выслушай меня. Выполни мою последнюю просьбу . В скором времени, они придут за тобой. Метка наполнена...
Много лет назад, мы с мамой сбежали в другой мир. Я была ребёнком, когда портал затянулся за нами, обрывая последние нити, связывающие нас с прошлым. Совет Аэллума принял решение избавиться от меня, после того, как на моей ладони проявилась метка. Метка Тёмных. Символ, что пугал больше смерти. Проклятие, предвещающее хаос... На моё двадцатилетие — метка, до этого момента, не проявляющая себя, впитала в себя мою энергию и пробудилась. И теперь жуткие тени следуют за мной по пятам.
Эхо прошлого звучит все громче, и я должна ответить на его зов!
ДИЛОГИЯ!🌟
Ссылка на вторую часть:
https://litnet.com/shrt/DjHd
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍
Книга очень понравилась!
Спасибо! Добавила в библиотеку.
Спасибо автор за крутую новинку! С нетерпением жду каждую главу.
Замечательная книга. Спасибо большое автору, за эмоции. Легко вам пера и вдохновения!
История в себя влюбляет с первых строк, невозможно было оторваться!
Лайк, лайк =)))
Поздравляю с новинкой! С вашим творчеством еще не знакома, но описание интригующее, как и первые главы. Свежо, легко, но держит в напряжении, жду продолжение!
Завораживает. Спасибо за книгу!
Очень интересное фэнтези. Начало захватывает, буду читать дальше. Подписка, библиотека и звездочка - однозначно.😊
История захватывает с самого начала, не хочется отрываться от книги. Прекрасно переданы чувства Эллы и других героев - они живые. Подробно и живо описан этот мир. Читаю и как будто смотрю фильм :)) С интересом продолжу следить за приключениями Эллы )
Дорогой автор, хочу отметить один момент. Я читала ваши остальные книги, и вы несомненно выросли как писатель! Это невероятно интересно! Планировала пройтись поверхностно, но затянуло не на шутку. И теперь присоединяюсь к читателям, что сидят и ждут новую главу💔💔
Яркое начало, интересное продолжение. Шикарные герои и красивые арты. Очень жду, что же дальше будет) Забираю в библиотеку. Ловите звездочку!
Вдохновения и любви читателей!
Пишите, пожалуйста, больше и чаще🥺💔
Просто не знаю как дождаться новых глав😭 И зачем только начала читать💔Автор, невероятно интересно. Безумно обожаю такого рода книги, и ваша не исключение. Очень, очень интересно!
Начало интригует❤️
О, академия магии - обожаю 🥰 А троп от ненависти до любви один из любимых! Звездочку автору и подписка
интригующее начало, а обложка - прям вау👍
Судьба ставит главную героиню перед невыносимо сложным выбором: прислушиваться к материнскому завещанию или бежать от своего наследия. Величие пророчеств, темные силы и древние символы задают тревожащий ритм повествования, создавая напряжение и подчеркивая трагедию центрального конфликта. Эта книга тронет сердце любого, кто ищет сильных эмоций и глубокого погружения в магический мир, полный мрачных тайн и испытаний.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена