Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7301 921359

Текущий рейтинг:
#1062 в Эротика
#127 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 20:22:22

Вот и продолжение заезда на троих)))). Горячие мальчики достались Элли))). Спасибо

avatar
26.08.2020, 20:04:03

Тата чудесна))) надеюсь там получится дружба?))))

уууууиииииииии, Элли сама себя загнала в сладкую ловушку ;-Р

Жду, жду с нетерпением!!! Жаришка будет!!! Спасибо за продолжение!!)))

avatar
26.08.2020, 20:00:05

Элька сама себя перемудрила))))

avatar
26.08.2020, 19:35:12

Я требую продолжения банкета!!!)))

avatar
26.08.2020, 19:00:44

Я тут настроилась поглядеть, как Эля будет неприметной скромняшкой, а нееет! не дадут ей слиться с обоями)) а Татка прикольная. Спасибо!

avatar
26.08.2020, 17:27:30

Может Сергей это брат?

Дайте, дайте поскорей продочку плиз)))

avatar
26.08.2020, 11:52:59

да, пытаясь уйти от судьбы, ты приближаешь ее ещё больше)))

avatar
26.08.2020, 05:54:45

Встреча, встреча, встреча!!! Ну наконец-то!

avatar
25.08.2020, 23:27:22

Эх, Тата, да ты сама скромняшка по сравнению с новой знакомой. Но пусть это останется между нами ;)

avatar
25.08.2020, 23:03:26

Тата случайно не " зазноба" Серёги?!;) * Ты девочка тихая... скромная... * ржу;)))) ага;)))) * наверно и парней таких не видела...* ;))) ага;))))

avatar
25.08.2020, 22:51:34

Так так))) уже где то встречалась Эля с братьями - близнецами??. Спасибо

Ааааа,ждём продолжения

avatar
25.08.2020, 22:11:49

Опачки))) вот и мальчиков подвезли))) Урашечки!!! Я скучала))) вот Элли что-то не очень обрадовалась (((

avatar
25.08.2020, 22:02:14

Мария, спасибо!

avatar
25.08.2020, 21:59:04

Ну, отмечаем «начало конца», так сказать...
Грядёт феерический трындец:)

avatar
25.08.2020, 21:55:05

Попала к зверяткам в клетку.А вот интересно,с какими хищниками близнецов можно сопоставить? Не знаю почему,но у меня перед глазами снежные барсы.

пускай та встреча на закате
случилась целый год назад
при виде нас опять краснеет
закат (с)

привет окопчику, привет, Мариш)))) вот и встретились, и не верь после такого про «земля круглая» )) мальчишки, ну второй то раз уж не провороньте *подмигиваю ;))) (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
25.08.2020, 21:28:51

Дивный фильм был с Клодом ван Дамом, а название у него и того лучше - Nowhere to run - вот это оно самое)))
Спасибо!