Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7301 921363

Текущий рейтинг:
#927 в Эротика
#114 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 19:16:04

Наконец-то полный текст,так обожаю ваши книги! Бегу читать))

avatar
15.10.2020, 03:13:13

Спасибо)

avatar
14.10.2020, 23:32:48

Спасибо! Очень понравилась история такой необычной троицы! Творческих успехов Вам!

avatar
14.10.2020, 22:04:00

Мария, спасибо. Очень нравятся Ваши герои. Каждый раз расставаться прям тяжело. Утешает только, что будут новые истории. И новые переживания. Куда же без них.

avatar
14.10.2020, 20:17:22

Как жаль расставаться с любимой троицей. Спасибо большое за историю. Буду с огромным удовольствием перечитывать. А также следить за судьбой Таты и папы Зверят. Надеюсь мои любимчики будут там частыми гостями

Спасибо за книгу. Как мне нравится это их Котён, прям балдею. Хотя сама не люблю всех этих зайка, котик. Фу, бррр. Творческого вдохновения Вам и всех благ

avatar
14.10.2020, 16:57:31

Наконец-то дождалась полностью-спасибо :) Направляюсь к чтению этого энергетического заряда :)

avatar
14.10.2020, 15:03:02

Чудо чудесное! История ууух какая вкусная. Спасииииб!!!
Как долго я копила проды, это такой нерв, скажу я вам. Даже в коменты запретила себе ходить - ну не дура, чесСлово? После Шипучки так тяжело ждала продолжений, что решила - теперь буду ждать. Ага! Только решила плюнуть - таааак соскучилась по автору, окопчанам, доброму слову)))) - а тут Финал одной истории.
Что сказать то хочу))))) такая хрень это копить проды! Сама себя обделяешь общением, развитием истории. На фиг, короче, пошла Трогать, искать что мне НадА и фэнтези уже тут.
Ещё одна история любви закончилась, но скооолько в переди, мммм .... Маша, спаасиибоо

avatar
14.10.2020, 14:26:49

Огромное спасибо за очередную замечательную историю. Вы супер)))

... и жили они долго и счастливо;)))) хорошая сказка у Элли получилась, душевная такая))) спасибо за эмоции и приятную компанию, коть (´。• ᵕ •。) ♡ #обнимать_целовать

зы: села ровно на попу, жду всего и побольше — и Татку, и старшего Зверя, и драконов, и ваще)))))

avatar
14.10.2020, 12:06:59

Спасибо))) как всегда крутяк

avatar
14.10.2020, 10:00:32

спасибо, а 28 глава пропущена или опечатка?

Вот и еще один счастливый финал! Спасибо огромное! Прочитала почти все ваши потрясные книги)))

avatar
14.10.2020, 01:19:07

А как весь текст приобрести?

avatar
14.10.2020, 06:41:56

Спасибо за суперскую книгу!! Очень драйвово! Встретить бы таких героев в жизни (((

avatar
14.10.2020, 05:21:27

Спасибо за горячую историю))

avatar
14.10.2020, 04:04:14

Спасибо! Это классная, драйвовая история! Читать её было одно удовольствие!

avatar
14.10.2020, 02:03:27

Вообщем Марья как настоящий пацан:пацан сказал - пацан сделал!Все заявленное на. 100%соответствовало действительности! Особенно,насчёт Ооочень откровенно и горячо!Горячо было так,что впору было вызывать парочку пожарных....горячих австралийских пожарных! Не сказала бы что история совсем уж лайтовая (плохие усохшиеся дяди имели место быть),но это придало приятную пикантную особенность книге! Спасибо за эмоции!С нетерпением жду твоего "Велкам" во множество новинок! Вдохновения!
Пы.Сы:Мое видение в рифме уже готово!))

avatar
14.10.2020, 01:41:39

Мария, спасибо❤️❤️❤️