Аннотация к книге "Эльшаэна. Кровь Ледяных Владык"
АННОТАЦИЯ: Тот мир, в котором она жила, не принял её, но всё же позволил девочке жить. Её семья безумно любила её, но долго жить среди них она не могла, чувствуя себя совершенно чужой. У неё было много друзей, но только один был ей ближе всех. Девушка выросла и ей предстояло окончательно вступить во взрослую жизнь и навсегда свыкнуться с непреодолимой тоской в сердце. Казалось бы так продолжалось бы и дальше, но всё решил случай и кровь Ледяных Владык пробудилась! Новый мир, новая жизнь, настоящие приключения и конечно же любовь - всё это и ждёт нашу новую героиню впереди. Но сможет ли она прижиться в новом мире?..
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю книгу, очень нравится. Единственное замечание (простите за дотошность, но очень уж режет глаз) - "черезчур" пишется слитно. И, хочу повториться, история очень увлекательная, спасибо автору!
Книга супер
Очень интересная и захватывающая книга!!!
История этой девочки ,очень оригинальная,необычная,не как у всех))Замечательная книга.Удачи вам Автор
Просто супер, вдохновения вам!!!
Книга интересная. В начале. А где-то к середине запуталась. Много мыслей героини. И может я привыкла что гг остроумные и просто умные. А тут какое то блаблабла и сложные сцены битвы. До этого читала про битву в которой были драконы эльфы Орки и тд по списку , и все предельно ясно, а тут накручено. И у гг такая любовная любовь.... как сериал на канале Россия. Но в целом захотелось узнать чем это все безобразие закончится и дочитала... почти до конца
Великолепно)) Успехов автору ))
Круто, очень интересно было читать, спасибо!
История получилась шикарная! Очень сильные эмоции, особенно в конце, кульминация битвы, так жаль друзей всех. А будет ли продолжение про этот мир? Или про братьев эльшанов?
Сказочная сказка. Я осталась в восторге от прочитанного. Вы молодцом! Пойду ещё чё у вас поищу! Удачи вам в творчестве и много вдохновения в дальнейших шедеврах! Не останавливайтесь у вас это круто получается
Очень крутая книга. Вконце я рыдала. Интересная и увлекательная история. Огромное спасибо автору за необычную книгу. Хоть и в комментариях и говорят что нет связи между глав. Героиней и Марком, я думаю нормальные отношения они веть названные брат и сестра, а не кровные.)))))
книга должна быть интересной, разве что автору пока не удалось раскрыть взамотношения между братом и сестрой, да было написано "мне всегда с ним спокойно' и 'только он меня понимает' остается при прочтении такой легкий оттенок отстраненности, а не родства к Марку. Читаю дальше, может во время 'процесса чтения' чувство родства расскроется
Очень много несостыковок!!! Мало того ,что автор путает имена и события. Так еще и каждая новая глава противоречит новой((( глупо. Хоть и задумка хорошая
Спасибо. Довольно интересная книга. Недавно нашла на просторах литэры) и вот у меня вопрос. На обучении у призрака,Срежана пытается заморозить свою кровь. И говорит,что у тесашеров магия огонь. Но ведь это не так! Огонь у драконов,а у них тьма!! Есть еще мелкие нестыковки,но надеюсь они уберутся при вычитке. Очень тяжело читать сплошным текстом. Нет разделения на прямую речь.
Очень понравилась книга. И я рада, что у вас хватило терпения на нее, концовка порадовала. Было логическое завершение книги, ни про кого не забыли( но свадьб и детей было многовато, но все герои заслужили счастье так что не воспринимайте это как притензию)
Не смогла читать из-за нестыковок. В начале повести отец рассказывает г-г о своём мире и учит её магии, но попав туда, Снежана ведёт себя как обычная попаданка - ничего не знает и не понимает.
Один вопрос: Вы принципиально никак не обозначаете прямую речь?
Спасибо!
Очень понравилась книга!
Книга очень интересная! Но, я надеюсь ,что это еще не конец!
Книга просто супер! Автор спасибо Вам огромное за НЕ зря потраченное время!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена