Книга. "Эльшаэна. Кровь Ледяных Владык" читать онлайн

Эльшаэна. Кровь Ледяных Владык

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, магический мир, собственные расы

Рейтинг:
809
2280 249527

Текущий рейтинг:
#4891 в Попаданцы
#11754 в Фэнтези


Полный текст 401 стр.

13.02.2016 — 04.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Эльшаэна. Кровь Ледяных Владык"

АННОТАЦИЯ: Тот мир, в котором она жила, не принял её, но всё же позволил девочке жить. Её семья безумно любила её, но долго жить среди них она не могла, чувствуя себя совершенно чужой. У неё было много друзей, но только один был ей ближе всех. Девушка выросла и ей предстояло окончательно вступить во взрослую жизнь и навсегда свыкнуться с непреодолимой тоской в сердце. Казалось бы так продолжалось бы и дальше, но всё решил случай и кровь Ледяных Владык пробудилась! Новый мир, новая жизнь, настоящие приключения и конечно же любовь - всё это и ждёт нашу новую героиню впереди. Но сможет ли она прижиться в новом мире?..

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2022, 20:45:29

читаю книгу, очень нравится. Единственное замечание (простите за дотошность, но очень уж режет глаз) - "черезчур" пишется слитно. И, хочу повториться, история очень увлекательная, спасибо автору!

avatar
08.06.2022, 20:55:26

Книга супер

avatar
21.07.2020, 10:54:50

Очень интересная и захватывающая книга!!!

История этой девочки ,очень оригинальная,необычная,не как у всех))Замечательная книга.Удачи вам Автор

avatar
30.10.2019, 20:57:13

Просто супер, вдохновения вам!!!

avatar
22.08.2019, 13:25:45

Книга интересная. В начале. А где-то к середине запуталась. Много мыслей героини. И может я привыкла что гг остроумные и просто умные. А тут какое то блаблабла и сложные сцены битвы. До этого читала про битву в которой были драконы эльфы Орки и тд по списку , и все предельно ясно, а тут накручено. И у гг такая любовная любовь.... как сериал на канале Россия. Но в целом захотелось узнать чем это все безобразие закончится и дочитала... почти до конца

avatar
08.08.2019, 15:47:59

Великолепно)) Успехов автору ))

Круто, очень интересно было читать, спасибо!

avatar
19.12.2018, 13:39:17

История получилась шикарная! Очень сильные эмоции, особенно в конце, кульминация битвы, так жаль друзей всех. А будет ли продолжение про этот мир? Или про братьев эльшанов?

avatar
18.12.2018, 10:58:02

Сказочная сказка. Я осталась в восторге от прочитанного. Вы молодцом! Пойду ещё чё у вас поищу! Удачи вам в творчестве и много вдохновения в дальнейших шедеврах! Не останавливайтесь у вас это круто получается

avatar
26.11.2018, 22:32:16

Очень крутая книга. Вконце я рыдала. Интересная и увлекательная история. Огромное спасибо автору за необычную книгу. Хоть и в комментариях и говорят что нет связи между глав. Героиней и Марком, я думаю нормальные отношения они веть названные брат и сестра, а не кровные.)))))

avatar
11.05.2018, 22:51:55

книга должна быть интересной, разве что автору пока не удалось раскрыть взамотношения между братом и сестрой, да было написано "мне всегда с ним спокойно' и 'только он меня понимает' остается при прочтении такой легкий оттенок отстраненности, а не родства к Марку. Читаю дальше, может во время 'процесса чтения' чувство родства расскроется

avatar
11.11.2017, 16:43:05

Очень много несостыковок!!! Мало того ,что автор путает имена и события. Так еще и каждая новая глава противоречит новой((( глупо. Хоть и задумка хорошая

avatar
11.11.2017, 13:34:05

Спасибо. Довольно интересная книга. Недавно нашла на просторах литэры) и вот у меня вопрос. На обучении у призрака,Срежана пытается заморозить свою кровь. И говорит,что у тесашеров магия огонь. Но ведь это не так! Огонь у драконов,а у них тьма!! Есть еще мелкие нестыковки,но надеюсь они уберутся при вычитке. Очень тяжело читать сплошным текстом. Нет разделения на прямую речь.

avatar
03.11.2017, 16:15:25

Очень понравилась книга. И я рада, что у вас хватило терпения на нее, концовка порадовала. Было логическое завершение книги, ни про кого не забыли( но свадьб и детей было многовато, но все герои заслужили счастье так что не воспринимайте это как притензию)

avatar
29.09.2017, 10:50:16

Не смогла читать из-за нестыковок. В начале повести отец рассказывает г-г о своём мире и учит её магии, но попав туда, Снежана ведёт себя как обычная попаданка - ничего не знает и не понимает.

Один вопрос: Вы принципиально никак не обозначаете прямую речь?

avatar
18.09.2017, 09:45:12

Спасибо!
Очень понравилась книга!

avatar
24.08.2017, 16:57:44

Книга очень интересная! Но, я надеюсь ,что это еще не конец!

avatar
12.08.2017, 17:06:27

Книга просто супер! Автор спасибо Вам огромное за НЕ зря потраченное время!))