https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777264935_28.png
Развод. Отринутая истинная генерала-дракона
Мила Зайн
: 16+
переселение души гг, развод с драконом, жена жестокого драко...
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы всё у неё получилось, пусть будет всё хорошо!
Боже мой, неужели и правда дитя не Рагнара. Жалко даже. От урода какого то
Спасибо, очень эмоционально) Я рада, что она смогла справиться с частью злых чувств, ее желание быть похожей на ведьму немного напрягло, хотя, конечно, было полезно
А вот такая Айлин мне нравится больше. Она настоящая, а та женщина, которая ненавидит и мечтает насладиться унижение генерала не нравится.
Серпентарий... Елки... и вправду друг друга сожрут. Но какова цена сокрытия или молчания, или мести в данной ситуации... Это глупо!
Как это не парадоксально, но с чего-то же надо начинать строить это будущее, которое она хочет для ребенка. Сбежать, понятно, не сможет, так как не скрыться с наследником. Да и для противников правящей власти, он будет считать угрозой. Выпускать хаос, тем более не вариант. Выбора нет... Остается бороться, пока вместе и рассказать все мужу... надо уже включать мозги... этот культ, ничего хорошего, если они уже у власти, значит дело совсем плохо. 🙈 Впереди столько сложностей и надо бы отделить личное, от необходимости спасения мира. А там и сблизятся, возможно...
Бедная девочка,сколько пережила и сколько ещё предстоит ...Спасибо за проду❤️
От помощничка надо избавляться...
Убить дракон не позволит? Уже позволил и один раз убил, пусть даже под каким то контролем, и сейчас сможет убить.
Ещё ученик ведьмы нарисовался. Как бы он её не раскрыл. В библиотеку, ознакомиться с магией ведьмы и потом бежать. В другую страну.
Интересно очень когда он поймёт что Лиран, уже не Лиран, а Айлин.. Наверное ещё не скоро 🙂 спасибо за продолжение ❤️
Почему ей нельзя уехать?
Спасибо!!! Лёгкого пера!!!!
Похоже кольцо поменяло души? Так и надо ведьме. Но и Айлин оставаться нельзя. Нужно уехать подальше. Надеюсь, что она не простит мужа.
Интересно, дракон провел ритуал по переносу душ случайно или намеренно?
Да уж,начало как взрыв🔥.Дальше -наверно ещё жёстче,но Айлин...Разве смерть ее спасет мир?чем думал император?вряд ли головой.Ведь смерть жены,старшего сына только отсрочили немного конец мира.Так почему он решил что сейчас будет по другому?это же бесконечная гонка по кругу😴.Смерть жены,сына,Айлин,потом самого генерала скорее всего.Потом вырастет сын и его смерть тоже необходима для поддержания мира???Что то здесь не то.Может если сам император умрет,все прекратится?🤔
Я в восторге! 🌟 Закрутили интересно 🔥. Понятен весь расклад, если изначально, про дракона даже думать не хотелось, теперь его становится жаль, глупый дурак, вину конечно же его не уменьшает. Но вся ненависть ушла на его отца/императора, вот кто мерзавец, кукловод и манипулятор. Расставил сети свои, все продумал, изначально план такой (намек сын дает, когда размышляет об матери), чтобы у сына с женой ничего и не вышло (ведь кольцо ведьма изначально испортила уже), иначе они вместе сила + дети = Любовь! И все печати были бы целы. А так мир на грани краха, вся власть и деньги и могущество в его руках, если в глобале рассматривать. Все не спроста. Вырастил сына, вдалбливал вину и долг перед родом и империей, вот он и не может противостоять. Пока не пройдет по грани, эта боль потери прорвет в нем понимание бытия, расставит приоритеты. Уже не будет прежним надеюсь. 🤞🏻
Дальше боль и страдания - стекло ❤️🩹... Насыпьте, да побольше. Эмоций на грани. Поплачем, пожалеем.
И начнется жаришка! 🔥
*оч интересно, как умрет ведьма (придумайте, что-то приятно/мерзкое) - бальзам на душу 🙈 возможно, ритуал угробит ее, захочет, что-то провернуть...
Благодарю! 🌹 Пусть муза вам благоволит! 🌟
Бедная Айлин, её муж какой то очень неуверенный и внушаемый , вместо того чтобы сказать правду жене, бежит к папочке посоветоваться, тот ему не разрешил сказать о том , что это не по вине Айлин у них нет детей, ну конечно в итоге лучше же обвинить жену. Ему сказали жена виновата, и он быстро поверил, ему сказали , что не любила его, он согласился с этим, ему сказали, что лучше её оплакать ( убить), потомучто это его долг перед империей , и он согласился. Какой-то слабохарактерный дракон, он только с женой жестоко себя ведёт.
Из аннотации не поняла зачем ей влюбляться в себя бывшего мужа когда она итак в теле любовницы беременной
какая отвратительная история, после такого она эту мразь ещё и простит? тут возможен хеппи енд? автор ну зачем вы мученическую смерть героини и безчеловечную жестокость главного героя хотите обернуть во что то романтическое, это же ублюдство.
Сжег на костре...И вместо того , чтобы отомстить за такую жестокую со стороны мужа свою смерть, решает его в себя влюбить? Где логика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена