Книга. "Развод. Отринутая истинная генерала-дракона" читать онлайн

Развод. Отринутая истинная генерала-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:переселение души гг, развод с драконом, жена жестокого драко...

Рейтинг:
183
1168 34565

Текущий рейтинг:
#337 в Попаданцы
#385 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 94 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Отринутая истинная генерала-дракона"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ❤️После развода мой бывший муж, генерал-дракон, сжёг меня на костре. Но что-то пошло не так, и я очнулась в теле его беременной любовницы.

Мой план: заставить его влюбиться в меня заново, а потом уничтожить.

Что победит: пепел предательства или любовь?

Эмоциональные качели, троп «переселение душ», предательство и жаркая любовь, ХЭ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВТ-ЧТ-СБ

КНИГА УЧАСТНИК ЛИТМОБА: https://litnet.com/shrt/JU80

_______________________________________

Блеск ваших ⭐️ вдохновляет писать быстрее!

Подписывайтесь — будем знакомы

ДОБАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 09:56:39

Хоть бы всё у неё получилось, пусть будет всё хорошо!

avatar
14.06.2026, 18:39:00

Боже мой, неужели и правда дитя не Рагнара. Жалко даже. От урода какого то

avatar
06.06.2026, 09:27:33

Спасибо, очень эмоционально) Я рада, что она смогла справиться с частью злых чувств, ее желание быть похожей на ведьму немного напрягло, хотя, конечно, было полезно

avatar
06.06.2026, 06:50:15

А вот такая Айлин мне нравится больше. Она настоящая, а та женщина, которая ненавидит и мечтает насладиться унижение генерала не нравится.

avatar
31.05.2026, 04:21:48

Серпентарий... Елки... и вправду друг друга сожрут. Но какова цена сокрытия или молчания, или мести в данной ситуации... Это глупо!

Как это не парадоксально, но с чего-то же надо начинать строить это будущее, которое она хочет для ребенка. Сбежать, понятно, не сможет, так как не скрыться с наследником. Да и для противников правящей власти, он будет считать угрозой. Выпускать хаос, тем более не вариант. Выбора нет... Остается бороться, пока вместе и рассказать все мужу... надо уже включать мозги... этот культ, ничего хорошего, если они уже у власти, значит дело совсем плохо. 🙈 Впереди столько сложностей и надо бы отделить личное, от необходимости спасения мира. А там и сблизятся, возможно...

avatar
26.05.2026, 23:08:25

Бедная девочка,сколько пережила и сколько ещё предстоит ...Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 06:26:53

От помощничка надо избавляться...

avatar
21.05.2026, 10:17:34

Убить дракон не позволит? Уже позволил и один раз убил, пусть даже под каким то контролем, и сейчас сможет убить.

avatar
21.05.2026, 09:34:45

Ещё ученик ведьмы нарисовался. Как бы он её не раскрыл. В библиотеку, ознакомиться с магией ведьмы и потом бежать. В другую страну.

avatar
12.05.2026, 10:24:22

Интересно очень когда он поймёт что Лиран, уже не Лиран, а Айлин.. Наверное ещё не скоро 🙂 спасибо за продолжение ❤️

avatar
08.05.2026, 10:01:59

Почему ей нельзя уехать?

Спасибо!!! Лёгкого пера!!!!

avatar
06.05.2026, 11:18:23

Похоже кольцо поменяло души? Так и надо ведьме. Но и Айлин оставаться нельзя. Нужно уехать подальше. Надеюсь, что она не простит мужа.

avatar
03.05.2026, 12:13:57

Интересно, дракон провел ритуал по переносу душ случайно или намеренно?

avatar
30.04.2026, 16:06:32

Да уж,начало как взрыв🔥.Дальше -наверно ещё жёстче,но Айлин...Разве смерть ее спасет мир?чем думал император?вряд ли головой.Ведь смерть жены,старшего сына только отсрочили немного конец мира.Так почему он решил что сейчас будет по другому?это же бесконечная гонка по кругу😴.Смерть жены,сына,Айлин,потом самого генерала скорее всего.Потом вырастет сын и его смерть тоже необходима для поддержания мира???Что то здесь не то.Может если сам император умрет,все прекратится?🤔

avatar
30.04.2026, 08:44:50

Я в восторге! 🌟 Закрутили интересно 🔥. Понятен весь расклад, если изначально, про дракона даже думать не хотелось, теперь его становится жаль, глупый дурак, вину конечно же его не уменьшает. Но вся ненависть ушла на его отца/императора, вот кто мерзавец, кукловод и манипулятор. Расставил сети свои, все продумал, изначально план такой (намек сын дает, когда размышляет об матери), чтобы у сына с женой ничего и не вышло (ведь кольцо ведьма изначально испортила уже), иначе они вместе сила + дети = Любовь! И все печати были бы целы. А так мир на грани краха, вся власть и деньги и могущество в его руках, если в глобале рассматривать. Все не спроста. Вырастил сына, вдалбливал вину и долг перед родом и империей, вот он и не может противостоять. Пока не пройдет по грани, эта боль потери прорвет в нем понимание бытия, расставит приоритеты. Уже не будет прежним надеюсь. 🤞🏻 

Дальше боль и страдания - стекло ❤️‍🩹... Насыпьте, да побольше. Эмоций на грани. Поплачем, пожалеем.
И начнется жаришка! 🔥

*оч интересно, как умрет ведьма (придумайте, что-то приятно/мерзкое) - бальзам на душу 🙈  возможно, ритуал угробит ее, захочет, что-то провернуть...

Благодарю! 🌹 Пусть муза вам благоволит! 🌟 

avatar
29.04.2026, 15:49:38

Бедная Айлин, её муж какой то очень неуверенный и внушаемый , вместо того чтобы сказать правду жене, бежит к папочке посоветоваться, тот ему не разрешил сказать о том , что это не по вине Айлин у них нет детей, ну конечно в итоге лучше же обвинить жену. Ему сказали жена виновата, и он быстро поверил, ему сказали , что не любила его, он согласился с этим, ему сказали, что лучше её оплакать ( убить), потомучто это его долг перед империей , и он согласился. Какой-то слабохарактерный дракон, он только с женой жестоко себя ведёт.

Из аннотации не поняла зачем ей влюбляться в себя бывшего мужа когда она итак в теле любовницы беременной

avatar
01.05.2026, 22:38:49

какая отвратительная история, после такого она эту мразь ещё и простит? тут возможен хеппи енд? автор ну зачем вы мученическую смерть героини и безчеловечную жестокость главного героя хотите обернуть во что то романтическое, это же ублюдство.

Сжег на костре...И вместо того , чтобы отомстить за такую жестокую со стороны мужа свою смерть, решает его в себя влюбить?   Где логика?