- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Она написала любовь (выжить. Написать. Влюбиться)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737450371_37.jpg
Она написала любовь (выжить. Написать. Влюбиться)
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, расследование, спасение героини
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10897 в Любовное фэнтези
#1094 в Магический детектив
Полный текст
249 стр.
Публикация:
08.03.2017 — 11.08.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Она написала любовь (выжить. Написать. Влюбиться)"
Раньше книга называлась "Эльза Гронн. Выжить. Написать. Влюбиться"
Что общего у канцлера Великого Отторна, сильнейшего артефактора королевства, и небогатой молодой женщины, которая и секретарь своему мужу, великому писателю, и тень за его спиной? Смерть, которой не дадут собрать свою жатву? Попытка спастись от одиночества и найти себя в этом мире? Или нежданная любовь, которая приведет с собой желание изменить судьбу: написать новые чувства, новые книги, новую жизнь...
Книга вышла в издательстве ЭКСМО.
Что общего у канцлера Великого Отторна, сильнейшего артефактора королевства, и небогатой молодой женщины, которая и секретарь своему мужу, великому писателю, и тень за его спиной? Смерть, которой не дадут собрать свою жатву? Попытка спастись от одиночества и найти себя в этом мире? Или нежданная любовь, которая приведет с собой желание изменить судьбу: написать новые чувства, новые книги, новую жизнь...
Книга вышла в издательстве ЭКСМО.
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за книгу, перечитываю переодически,то ,что понравилось,не только эту книгу.Хоть книга и завершена,но хочется новой истории с этими героями.
Чудесная книга! Огромное спасибо автору. Это одно из лучших произведений, которое я прочитала на литнет.
Тереза люблю ваши произведения. Все
Великолепная история! Добавила в библиотеку давно и даже не знаю, почему раньше откладывала прочтение. Может из-за не самой яркой обложки?.. Но теперь просто предвкушаю встречу с другими книгами автора!
Великолепная история! Я открыла для себя автора в этом году на другом ресурсе и просто наслаждаюсь...увлекательный сюжет с нежной романтической историей на фоне детективных интриг, но самое главное то, как изящно, стильно, легко все написано. Получаю полное эстетическое удовольствие от авторского слога. Успехов вам, здоровья и продолжайте радовать своих читателей
Здравствуйте вроде бы написано бесплатно
Изумительный конец книги. Я в восторге! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
И даме поможет, и сам развлечётся - СУПЕР!!! И просто очень много хороших мест и мыслей!!! Спасибо!!!
Дивно що в бібліотеці книга безкоштовна, а заходиш в книгу - висвічується оплата!
Терезо, зробіть один якийсь варіант, щоб не було непорозумінь)))
Добрый день. Почему то нет доступа к 15 главе. Оплатить не предлагается. Что делать? Почему "Автор ограничил доступ"??
Прекрасная история, нежная, романтичная, захватывающая! Так описывается любовь к чаю, что хочется и себе чего-то такого же. Дочитывала, правда, на другом ресурсе, на этом почему-то дочитать не получилось. Тереза, у вас прекрасные истории и интересные герои! Вдохновения и романтики!
Безобразие, а не ресурс. Взаимоисключающая информация. Пишут, что книга бесплатно, а затем, после начала чтения, предлагают купить. Нажимаешь кнопку купить-продажи приостановлены. Очень не красиво так относиться к читателям.
добавлю - нашла книгу на другом ресурсе, дочитала. Очень рада. Она великолепная. Жаль, что с этим ресурсом не ок
Книга понравилась, но дочитать не получается (. Когда можно будет купить?
В почему книгу нельзя купить и предупреждения об этом нет? Я обычно не читаю то, что нельзя дочитать сразу. Начала читать и вот пожалуйста - нельзя купить. Нечестно. Хотя книга очень интереснвя
Богини, это шедевр!
Я читала в бумажном варианте. Причем в захлеб. Мои обстоятельства сложились так что ночью я не сплю, а днем меня вырубает. Так вот три ночи я не отрывалась от этой книги! Дочитала минуты три назад, очень нравится! История интересная , автор пишет очень доступно, нет лишнего или "воды". Низерцвейги порадовали отдельно) Огромное спасибо❤️❤️❤️
Прослушала аудиокнигу в исполнении Виктории Буртовой, выражаю свое восхищение, очень очень тянет на настоящую литературу, тонко, чувственно, светло, без надрыва эмоций даже в острых ситуациях. Обычно Гг они либо черные либо светлые. Образ канцлера собрал в себе черты человека у власти, у него свои представления о чести , о долге, в то же время у него есть и свет в душе, который засветился ярче благодаря женщине. Спасибо чтице, теперь я нашла для себя нового автора. И автору огромная благодарность и вдохновения, а то король Карл ещё свою любовь не встретил
Прекрасная книга, но вот беда на главе 15 моя радость закончилась. Автор ограничил доступ к книге... Что это значит? Кто-нибудь знает? Я готова оплатить чтение, нет проблем. С ограничением сталкиваюсь первый раз(
Перечитываю)))
Очень душевное и романтичное произведение)
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена