Книга. "Империя Тигвердов#1. Невеста для бастарда " читать онлайн

Империя Тигвердов#1. Невеста для бастарда

Цикл: Империя Тигвердов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в магическ..., любовная история, сильная духом героиня

Читать
Рейтинг:
2306
1504 218534

Текущий рейтинг:
#4806 в Любовное фэнтези
#2823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 247 стр.

13.11.2016 — 14.11.2016

Скачать: epub mobi fb2 (817 загрузок)


Аннотация к книге "Империя Тигвердов#1. Невеста для бастарда "

Никогда не знаешь, что больше пригодится в жизни – высшее образование или умение печь блины. Никогда не знаешь, что больше пригодится твоему сыну. Английский или фехтование, которым он занялся из-за аварии. Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье. И где потеряешь – тоже не знаешь. Меня зовут Вероника Лиззард. Фамилия вымышленная, признаюсь в этом честно, потому что врать в империи Тигвердов бесполезно. Особенно милорду Верду, Имперскому палачу и бастарду императора. Он сильный маг и чувствует ложь. И только однажды он ошибется и потеряет свое счастье. Но это будет нескоро. А пока нам еще только предстоит встретиться, взломав грань миров. И, пересилив привычное одиночество, полюбить друг друга.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 20:39:58

Спасибо большое за чудесную книгу, сколько раз читала и перечитывала серию. И вот только сейчас заметила опечатку в главе 37, где Ричард Веронику назвал Викторией. Забавно, так полюбились герои и сам сюжет, что и не замечаешь погрешности.

avatar
18.02.2023, 21:38:19

Мои благодарности, дорогой автор!!! Начала с первй книги, с большим удовольствием прожила с героями все пять книг цикла. Так много и так мало... Тонкий юмор, глубокая и ненавязчивая рассудительность, великолепный слог и много всего, что для меня является КНИГОЙ.

avatar
30.07.2021, 22:28:37

Великолепно !

avatar
25.04.2021, 07:25:10

Я в восторге дорогой автор!!!! Вы так здорово пишите какие шикарные главные герои, читала последнюю главу собираясь на работу, накрасилась, сижу жду еще час до выхода решила почитать... Вот хоть умывайся и заново шиукатурься....я вся зареваная.... Пошла читать следующую книгу....
Спасибо!!!! За классные книги, за не передаваемые эмоции!

avatar
17.04.2021, 00:15:58

Настолько хорошие главные герои, что просто до боли... спасибо

avatar
27.03.2021, 16:40:26

Есть ли продолжение? Если есть как называется книга

avatar
22.03.2021, 22:07:52

Очень интересная книга, спасибо огромное. Особенно порадовало упоминание родных мест (Гатчина) и родной Академии)))

Великолепная книга! Пошла читать следующие!

avatar
27.10.2020, 23:29:53

Очень интересно!!!

avatar
24.09.2020, 11:16:44

спасибо!

avatar
22.09.2020, 15:54:03

самая-самая история)
а с кого вы писали Ричарда?)

avatar
20.09.2020, 22:02:51

Моя самая любимая книга из цикла)
Вероника и Ричард тут просто великолепны)

Благодарю, замечательная книга!

avatar
26.07.2020, 18:39:07

Добрый день! Подскажите, у вас не было другого аккаунта на литнет? Прочла книги из Империи, когда они еще писались и оплачивать можно только с телефона). Потом был этап, когда было не до чтения, а сейчас пытаюсь найти, где же читала, но не могу. Даже коментариев не могу своих найти( Подскажите, может вы на друго платформе начинали писать, а я с течением времении уже не помню?((( Очень хочется прочитать, но к сожалению чуть ли не за раз отдать на книги более 500 руб. я сейчас не могу(.

avatar
28.01.2020, 18:39:47

Прекрасная книга. В меру напряженная, с активным сюжетом, живыми персонажами Замечательная серия. Попалась на скидку, сюжет захватил, буду читать продолжение. Особенно понравились диалоги, серьезные, реалистичные, эмоциональные, настоящие! Я влюбилась в ваши персонажи, за всех переживаю. Даже за злодеев, хотя тут и настоящих "злодеев" нет

avatar
07.08.2019, 22:33:38

Огромное спасибо автору за прекрасную книгу! Главная героиня - выше всех похвал! Мужские образы - сыновья, жених и его отец-император - замечательны! Образы простых людей - исключительно живые, одним-двумя штрихами или словами - удалось нарисовать личность! Я в восторге от первого романа этого цикла, с огромным нетерпением продолжу читать следующие. Успехов вам в творчестве и счастья!

avatar
27.07.2019, 16:18:25

Терезочка!!! Спасибо Вам огромное за Ваши труды... Обожаю серию империя Тигвердов. Скажите пожалуйста продается ли она в печатной версии. Очень хотела бы подарить маме, но она не читает электронные книги, предпочитая шелест страниц.

avatar
23.06.2019, 18:20:27

Тронула душу, скажите пожалуйста есть ли продолжение? и если есть то где его найти? Буду очень признательна за ответ.

"Но не любил он, нет не любил он, нет не любил он меня!" Как так-то? Концовка непонятна. Столько мудрости на протяжении всего повествования и ... Не понимаю. Если человек (уровня главнокомандующего) столько выяснил про сына любимой, значит мог задаться вопросом, что не просто так в его жилах скрытая магия, что это может быть особенностью другого мира. В конце концов, возьми паузу, но не обижай попусту. Не солидно как-то. Столько пафоса и в итоге пшик.
А так, читать интересно. Спасибо!)

avatar
30.08.2018, 11:01:21

Идея не плохая.
Но образ гг, взрослая женщина, педагог, но сама по себе инфантильная тряпка, такая что как общаться со своим сыном ее учит другой чужой мужик.. это уже слишком. Ей сто 15 что она от подростка в слезах убегает. Да и это насеткино "мой мальчик", походу она из тех кто и с 30-ти летнего сына буде пылинки сдувать. Вот на этом моменте поняла что не для меня это произведение, да и ещё их оказалось целая серия..
Но это так.. А пишите хорошо, творческих успехов.