Книга. "Эльза Великолепная" читать онлайн

Эльза Великолепная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключение, бытовое фентези адек..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
284
932 94006

Текущий рейтинг:
#3860 в Попаданцы
#9075 в Фэнтези


Полный текст 261 стр.

18.07.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Эльза Великолепная"

Опять меня продавать везут! Только-только устроила свою попаданческую жизнь, как тот, кого я считала другом, узнал обо мне страшную тайну. И какую! Век бы их королевских секретов не знать и держаться подальше, но разве дадут спокойно жить красивой попаданке? Но я не сдамся! Хотели, как лучше? Я вам устрою – как всегда!

Роман будет в подписке.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 18:39:55

Правильно, Эльза! Так их!!! Умные больно!

avatar
21.10.2025, 12:14:39

Королевский совет не воспринимает принцессу всерьёз. Но они об этом очень скоро пожалеют.

Правильно! Это сейчас заговорили окрашены, а уже после завтра очнутся

Большое СПАСИБО читательнице Светлане за награду. Ну очень-очень приятно! Муз потирает лапки и готов скупать вкусняшки))‍❤️‍🔥😍

avatar
18.10.2025, 16:47:07

Слава Богу! Получил узурпатор по заслугам!

avatar
14.10.2025, 13:50:57

Как долго будет тянуться окончание?! Читаешь за 2 минуты и опять конец.. И опять ждать следующие пол главы..

avatar
13.10.2025, 23:32:27

Эх, как же ошейник то пропустила.... 

avatar
13.10.2025, 17:41:13

Что случилось с героиней? Была такая умная и продуманная и вдруг в раз поглупела?

avatar
08.10.2025, 16:22:30

Когда планируется выход продолжения книги? 

avatar
07.10.2025, 17:54:38

Лера так переживает за своего брата - дурня! Он почему-то не думал, что своим доносом смертный приговор сестре подписывает!

avatar
07.10.2025, 17:42:16

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍большое!!! 

avatar
06.10.2025, 15:04:11

Спасибо Светлана! Спасли их обоих!

Нет, ну она правда туповатая?🤔 В очередной раз лохануться ... Нет ни власти, ни огромного числа сторонников, ситуации толком не знает и снова да ладом куда то спасать, ни на минуту не проанализировав ситуацию. Это уже диагноз. Везение не бесконечно, мозги включать надо периодически, а не только эмоции.

avatar
03.10.2025, 17:09:47

Разве Эльза не может тайно посетить священную беседку, где её родители подпитывались магией? В темницу же Генрих провёл. В заброшенную часть сада - тоже не проблема. Там наша героиня магию взять не думает?

Огромное спасибо читательниыце Ольге за подарок! Мы с Музом рады, что вам нравится наш труд. 

Для Морана это очень неожиданно

Спасибо большое 

avatar
20.09.2025, 10:22:01

Большое спасибо! Присоединяюсь к читателям!

avatar
17.09.2025, 18:40:03

Добрый вечер, уважаемый Автор! Да, читаю (ещё как читаю - утром на работу в 5.00 вставать, а я оторваться не могу, только закончила первую "Эльзу" и сразу - ко второй). Интересно, захватывающе, хорошо пишете. Спасибо!