https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752830927_72.jpg
Эльза Великолепная
Светлана Машкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключение, бытовое фентези адек..., неунывающая сильная ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, Эльза! Так их!!! Умные больно!
Королевский совет не воспринимает принцессу всерьёз. Но они об этом очень скоро пожалеют.
Правильно! Это сейчас заговорили окрашены, а уже после завтра очнутся
Большое СПАСИБО читательнице Светлане за награду. Ну очень-очень приятно! Муз потирает лапки и готов скупать вкусняшки))❤️🔥😍
Слава Богу! Получил узурпатор по заслугам!
Как долго будет тянуться окончание?! Читаешь за 2 минуты и опять конец.. И опять ждать следующие пол главы..
Эх, как же ошейник то пропустила....
Что случилось с героиней? Была такая умная и продуманная и вдруг в раз поглупела?
Когда планируется выход продолжения книги?
Лера так переживает за своего брата - дурня! Он почему-то не думал, что своим доносом смертный приговор сестре подписывает!
Спасибо❤️❤️❤️большое!!!
Спасибо Светлана! Спасли их обоих!
Нет, ну она правда туповатая?🤔 В очередной раз лохануться ... Нет ни власти, ни огромного числа сторонников, ситуации толком не знает и снова да ладом куда то спасать, ни на минуту не проанализировав ситуацию. Это уже диагноз. Везение не бесконечно, мозги включать надо периодически, а не только эмоции.
Разве Эльза не может тайно посетить священную беседку, где её родители подпитывались магией? В темницу же Генрих провёл. В заброшенную часть сада - тоже не проблема. Там наша героиня магию взять не думает?
Огромное спасибо читательниыце Ольге за подарок! Мы с Музом рады, что вам нравится наш труд.
Для Морана это очень неожиданно
Вот это да!
Спасибо большое
Большое спасибо! Присоединяюсь к читателям!
Добрый вечер, уважаемый Автор! Да, читаю (ещё как читаю - утром на работу в 5.00 вставать, а я оторваться не могу, только закончила первую "Эльзу" и сразу - ко второй). Интересно, захватывающе, хорошо пишете. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена