Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5790
10289 1148906

Текущий рейтинг:
#532 в Короткий любовный роман
#1079 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 00:45:04

Рита, спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, Вы так описываете чувства героев, отношения подростков и родителей что когда читаешь как будто сам проживаешь с ними все эмоции любовь, боль, обиду и возвращаешься в свои бурные подростковые годы. На последних главах сидела и просто рыдала. Этой книгой даже больше прониклась чем "Никто об этом не узнает" . с замиранием сердца пошла читать вторую часть, кажется сегодня ночью я не высплюсь)))

avatar
15.06.2018, 14:52:47

Очень понравилась книга!Как будто вернулась в свою юность,тоже жила в маленьком городке и была первая любовь в школе,но не такая трагичная(
Спасибо вам,Рита!Пишите ,у вас это хорошо получается!Удачи!!Обязательно прочитаю другие ваши произведения !

avatar
25.05.2018, 23:46:42

Рита, спасибо вам огромное за такое потрясающее произведение !! Давно я не испытывала таких эмоций во время прочтения книг,а в конце не выдержала... слезы просто градом катились.
Желаю вам удачи и вдохновения!!
И если вам не трудно, скажите пожалуйста, кто изображен на обложке книги )))

avatar
24.05.2018, 13:02:20

Рита, спасибо за книгу!

Спасибо за эмоции, всколыхнуло воспоминания....и больно и сладко до жути....

avatar
29.05.2018, 22:03:47

Потрясающее погружение в эпоху 90-х!! Как будто в детстве своем побывала, сново. Спасибо большое! С удовольствием прочитаю и другие Ваши книги. Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
27.05.2018, 21:58:20

Спасибо эмоции зашкаливают Понравилось очень спасибо.

avatar
07.06.2018, 22:44:50

Спасибо за ваш труд. очень понравилась книга. Первая часть даже больше чем вторая. Сердце мое в конце книги чуть не проломило ребра, так сильно и эмоционально.

avatar
22.05.2018, 20:35:31

Добрый вечер)
Очень понравилась 1 часть, но есть вопрос, могу ли я где-то прочитать 2 бесплатно?

avatar
16.05.2018, 03:05:30

Спасибо Вам за книгу! Столько эмоций, и плакала , и смеялась... это настоящая школа выживания... я почему то ещё в середине книги поняла что Эм с собой что то сделает, не возможно вынести все то что с ней происходило, особенно если и довериться то не кому... интересно что же будет дальше!

Это было сильно!эмоционально!
В книге много реальной жизни!Спасибо!!!!

Благодарю автора за такое сильное
и неординарное произведение !
Полное погружение в историю...
Все персонажи, даже второстепенные,
очень реалистичные...
И живые ! В них веришь...
им сопереживаешь...!!
Удачи и вдохновения !
Новых творческих побед !

avatar
11.05.2018, 00:48:51

Боже мое сердце.
Как же жестоко с ней поступил отец.
Парень тоже Эш тоже не был прав. Но.. с кем не бывает.
Прочла за несколько часов. Завтра начну проду читать.
Ёмоё.. аш за живое словно..
Я злилась как Эм. И была словно разбита.
Надеюсь на счастливый конец.
Спасибо что посоветовали.

Замечательно! Живо! Порой иронично! Очень просто, но, в то же время глубоко написано! Благодарю за "взъерошенные" эмоции))

avatar
13.05.2018, 16:02:32

Рита спасибо за прекрасную историю!Вроде бы уже давно вышла из такого возраста,внучка почти такая,как герои книги,но читала с большим удовольствием,не отрываясь.Очень переживала,столько эмоций.Вдохновения вам!!!

avatar
11.05.2018, 20:09:29

Не могла остановиться пока не дочитала.
Книга замечательная.

avatar
09.05.2018, 03:36:14

только закончила читать. ...такие эмоции, даже всплакнула(((

avatar
15.05.2018, 05:38:06

Вот и эту книгу проглотила. Пойду вторую читать. Да, молодежь, такая молодежь ... директор конечно скот. С другой стороны хорошо ,что Эмилия уехала. Для неё шанс разобраться в своей жизни, в себе в дали от родителей и всей грязи.

avatar
15.05.2018, 03:08:53

Я бы убила своего мужа если бы он посмел тронуть нашу дочь! Директор бл * деспот чертов! И мамашка хороша, вроде и хочет чтоб все хорошо было, но неужели не видела что брала? Мужик её мудак( простите за выражения) просто спокойно не смогла дочитать главу, где девушка плачет и вспоминает побои отца... интелегенция хренова.. фух пошла читать дальше!

avatar
06.05.2018, 00:03:23

Спасибо!!!! Получила большое удовольствие!!! Вы супер))))