- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5790
5790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Короткий любовный роман
#1079 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
884 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, Вы так описываете чувства героев, отношения подростков и родителей что когда читаешь как будто сам проживаешь с ними все эмоции любовь, боль, обиду и возвращаешься в свои бурные подростковые годы. На последних главах сидела и просто рыдала. Этой книгой даже больше прониклась чем "Никто об этом не узнает" . с замиранием сердца пошла читать вторую часть, кажется сегодня ночью я не высплюсь)))
Очень понравилась книга!Как будто вернулась в свою юность,тоже жила в маленьком городке и была первая любовь в школе,но не такая трагичная(
Спасибо вам,Рита!Пишите ,у вас это хорошо получается!Удачи!!Обязательно прочитаю другие ваши произведения !
Рита, спасибо вам огромное за такое потрясающее произведение !! Давно я не испытывала таких эмоций во время прочтения книг,а в конце не выдержала... слезы просто градом катились.
Желаю вам удачи и вдохновения!!
И если вам не трудно, скажите пожалуйста, кто изображен на обложке книги )))
Рита, спасибо за книгу!
Спасибо за эмоции, всколыхнуло воспоминания....и больно и сладко до жути....
Потрясающее погружение в эпоху 90-х!! Как будто в детстве своем побывала, сново. Спасибо большое! С удовольствием прочитаю и другие Ваши книги. Вдохновения и творческих успехов!!!
Спасибо эмоции зашкаливают Понравилось очень спасибо.
Спасибо за ваш труд. очень понравилась книга. Первая часть даже больше чем вторая. Сердце мое в конце книги чуть не проломило ребра, так сильно и эмоционально.
Добрый вечер)
Очень понравилась 1 часть, но есть вопрос, могу ли я где-то прочитать 2 бесплатно?
Спасибо Вам за книгу! Столько эмоций, и плакала , и смеялась... это настоящая школа выживания... я почему то ещё в середине книги поняла что Эм с собой что то сделает, не возможно вынести все то что с ней происходило, особенно если и довериться то не кому... интересно что же будет дальше!
Это было сильно!эмоционально!
В книге много реальной жизни!Спасибо!!!!
Благодарю автора за такое сильное
и неординарное произведение !
Полное погружение в историю...
Все персонажи, даже второстепенные,
очень реалистичные...
И живые ! В них веришь...
им сопереживаешь...!!
Удачи и вдохновения !
Новых творческих побед !
Боже мое сердце.
Как же жестоко с ней поступил отец.
Парень тоже Эш тоже не был прав. Но.. с кем не бывает.
Прочла за несколько часов. Завтра начну проду читать.
Ёмоё.. аш за живое словно..
Я злилась как Эм. И была словно разбита.
Надеюсь на счастливый конец.
Спасибо что посоветовали.
Замечательно! Живо! Порой иронично! Очень просто, но, в то же время глубоко написано! Благодарю за "взъерошенные" эмоции))
Рита спасибо за прекрасную историю!Вроде бы уже давно вышла из такого возраста,внучка почти такая,как герои книги,но читала с большим удовольствием,не отрываясь.Очень переживала,столько эмоций.Вдохновения вам!!!
Не могла остановиться пока не дочитала.
Книга замечательная.
только закончила читать. ...такие эмоции, даже всплакнула(((
Вот и эту книгу проглотила. Пойду вторую читать. Да, молодежь, такая молодежь ... директор конечно скот. С другой стороны хорошо ,что Эмилия уехала. Для неё шанс разобраться в своей жизни, в себе в дали от родителей и всей грязи.
Я бы убила своего мужа если бы он посмел тронуть нашу дочь! Директор бл * деспот чертов! И мамашка хороша, вроде и хочет чтоб все хорошо было, но неужели не видела что брала? Мужик её мудак( простите за выражения) просто спокойно не смогла дочитать главу, где девушка плачет и вспоминает побои отца... интелегенция хренова.. фух пошла читать дальше!
Спасибо!!!! Получила большое удовольствие!!! Вы супер))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена