- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5790
5790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Короткий любовный роман
#1079 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
884 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Очень чувственно, эмоционально, проникновенно. Отдельное спасибо за слог, богатый язык. Читала и смаковала. Очень талантливо!!! Это первый роман автора, мною прочитанный. Я под впечатлением. Отдельное спасибо за цену и доступ, с уважением к читателям. Успехов Вам, дорогой автор и вдохновения.
Я сейчас в шоке. Думала, просто какой-то весёленький роман, а тут настоящая драма. У меня всё внутри от этого переворачивалось, когда читала, внутри горело то от предвкушения, то от боли. Всё так тяжело и больно, со стороны это видится ещё гаже, но эти чувства, эти эмоции они окупают всё. Как можно судить людей, не зная, что они чувствуют, с какими мыслями поступают так. И эти нелепые стечения обстоятельств, которые оттолкнули их друг от друга. Какие же они гордецы!
Блин, у меня эмоции не утихают, хочется ругаться или плакать навзрыд. Почему они такие разные? Как будто из параллельных миров. Зато так искрит от каждого. Пошла читать продолжение, не могу терпеть.
Спасибо
Как будто после школы домой пришла, глаза открыла и опа - опять тридцать шесть. Спасибо
Когда читала книгу сложилось ощущение, что всю эту трагедию пережила сама. Плакала и сочуствовала героям.
Отзыв на книгу https://litnet.com/blogs/post/50735
Интересные герои, интересные судьбы. Все хорошо и логично прописано.
Я в шоке от этой книги... невозможно оторваться от чтения.Настолько яркие и захватывающие своей искренностью эмоции героев что такое чувство будто ты сам все это переживаешь.Меня на столько захватил сюжет этой книги что я ещё несколько дней была в ступоре.
Спасибо автору за эту книгу,она доказала,доказывает и будет доказывать что любовь бывает разной,взаимной и не взаимной,жестокой и счастливой,долгой и длинной,но любовь-это чувство,эмоция,которая нам необходима чтобы идти вперёд.
P.s это все касается и 2 части книги.
книга не просто хорошая,а отличная и как написана просто блеск.Прямо машина времени-вернула меня в прошлое.....ностальжи!
Хорошая книга, сильная! За ночь прочла, просто не оторваться. Столько эмоций!!! Кто-то поймет... кто-то осудит, но равнодушных точно не будет)))
Мне вас посоветовала Анастасия Славина. Я начала читать... и пропала. Спасибо за кайф, который испытываешь, когда вас читаешь!
Вообще-то не люблю книги про детей и подростков, про школьные разборки, поэтому втянулась не сразу. Но потом меня было не оторвать. Даже не смогла сразу отзыв написать, потому что хотелось прочитать продолжение.
Фух, ну и наворотили они дел... Эмилия, действительно, жертва по жизни, с таким отцом даже не знаю, какой у нее мог бы быть выход в ее 16 лет, поэтому то, что она сделала в конце, кажется весьма ожидаемым. Обстановка нагнеталась вокруг нее с каждой главой, я это очень хорошо прочувствовала. Эш... Даже не знаю... Его мысли оставляют надежду на то, что из него получится хороший человек, но вот поступки... Но, опять же, им ведь всего по 16-17 лет. Тяжело, остро, чувственно, на грани... Спасибо Вам, автор!
Спасибо,у меня столько эмоций после прочтения,что не знаю даже,как их высказать.И еще ,советую всем родителям имеющим дочек и сыночек в переходном возрасте обязательно почитать такие книги.Ведь иногда мы сами портим жизнь наших детей,заставляем идти неправильным путем .
Ох, как жалко девочку. В роли родителей мы забываем себя детьми, свои чувства и эмоции, которые кажутся самым главным на свете. И даже не кажутся, а так и есть для подростка. Спасибо за книгу!
блин.... вторую книгу читать начала..... что-то я с "прибить хочется " погорячилась... грустно стало...
СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!. очень интересно, не нудно, и увлекательно. И герои как живые
Очень-очень понравилась книга.И главное родные 90-е...Аж прямо дух захватило!Спасибо за чудесный роман .Ушла читать 2-ю часть.
Спасибо огромнейшее за ваше великолепные произведения!!! Книга действительно бесподобна!!! Испытываю к автору такую благодарность и теплоту и желаю ей всего самого наилучшего!
Ух, сильно! Эта история основана на реальных событиях? Ведь именно так все и было в те годы, в то время... с надрывом, отчаянно. Я даже физически почувствовала боль Эми.
Книга сильная! Спасибо вам!) мне нравится как описано время - где нет гаджетов, как все остро чувствуется)) вспомнила свою школьную любофф))
Спасибо за книгу) Прочитала с удовольствием.Жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена