Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5790
10288 1148906

Текущий рейтинг:
#532 в Короткий любовный роман
#1079 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 08:04:10

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Очень чувственно, эмоционально, проникновенно. Отдельное спасибо за слог, богатый язык. Читала и смаковала. Очень талантливо!!! Это первый роман автора, мною прочитанный. Я под впечатлением. Отдельное спасибо за цену и доступ, с уважением к читателям. Успехов Вам, дорогой автор и вдохновения.

avatar
25.04.2018, 18:31:57

Я сейчас в шоке. Думала, просто какой-то весёленький роман, а тут настоящая драма. У меня всё внутри от этого переворачивалось, когда читала, внутри горело то от предвкушения, то от боли. Всё так тяжело и больно, со стороны это видится ещё гаже, но эти чувства, эти эмоции они окупают всё. Как можно судить людей, не зная, что они чувствуют, с какими мыслями поступают так. И эти нелепые стечения обстоятельств, которые оттолкнули их друг от друга. Какие же они гордецы!
Блин, у меня эмоции не утихают, хочется ругаться или плакать навзрыд. Почему они такие разные? Как будто из параллельных миров. Зато так искрит от каждого. Пошла читать продолжение, не могу терпеть.
Спасибо

avatar
23.04.2018, 16:41:55

Как будто после школы домой пришла, глаза открыла и опа - опять тридцать шесть. Спасибо

avatar
20.04.2018, 20:55:57

Когда читала книгу сложилось ощущение, что всю эту трагедию пережила сама. Плакала и сочуствовала героям.

Отзыв на книгу https://litnet.com/blogs/post/50735

avatar
18.04.2018, 08:53:31

Интересные герои, интересные судьбы. Все хорошо и логично прописано.

avatar
11.04.2018, 19:39:28

Я в шоке от этой книги... невозможно оторваться от чтения.Настолько яркие и захватывающие своей искренностью эмоции героев что такое чувство будто ты сам все это переживаешь.Меня на столько захватил сюжет этой книги что я ещё несколько дней была в ступоре.
Спасибо автору за эту книгу,она доказала,доказывает и будет доказывать что любовь бывает разной,взаимной и не взаимной,жестокой и счастливой,долгой и длинной,но любовь-это чувство,эмоция,которая нам необходима чтобы идти вперёд.
P.s это все касается и 2 части книги.

avatar
11.04.2018, 15:49:13

книга не просто хорошая,а отличная и как написана просто блеск.Прямо машина времени-вернула меня в прошлое.....ностальжи!

avatar
08.04.2018, 18:15:38

Хорошая книга, сильная! За ночь прочла, просто не оторваться. Столько эмоций!!! Кто-то поймет... кто-то осудит, но равнодушных точно не будет)))

Мне вас посоветовала Анастасия Славина. Я начала читать... и пропала. Спасибо за кайф, который испытываешь, когда вас читаешь!

avatar
22.03.2018, 00:06:50

Вообще-то не люблю книги про детей и подростков, про школьные разборки, поэтому втянулась не сразу. Но потом меня было не оторвать. Даже не смогла сразу отзыв написать, потому что хотелось прочитать продолжение.
Фух, ну и наворотили они дел... Эмилия, действительно, жертва по жизни, с таким отцом даже не знаю, какой у нее мог бы быть выход в ее 16 лет, поэтому то, что она сделала в конце, кажется весьма ожидаемым. Обстановка нагнеталась вокруг нее с каждой главой, я это очень хорошо прочувствовала. Эш... Даже не знаю... Его мысли оставляют надежду на то, что из него получится хороший человек, но вот поступки... Но, опять же, им ведь всего по 16-17 лет. Тяжело, остро, чувственно, на грани... Спасибо Вам, автор!

avatar
13.03.2018, 09:55:25

Спасибо,у меня столько эмоций после прочтения,что не знаю даже,как их высказать.И еще ,советую всем родителям имеющим дочек и сыночек в переходном возрасте обязательно почитать такие книги.Ведь иногда мы сами портим жизнь наших детей,заставляем идти неправильным путем .

avatar
13.03.2018, 13:35:40

Ох, как жалко девочку. В роли родителей мы забываем себя детьми, свои чувства и эмоции, которые кажутся самым главным на свете. И даже не кажутся, а так и есть для подростка. Спасибо за книгу!

avatar
04.03.2018, 23:55:50

блин.... вторую книгу читать начала..... что-то я с "прибить хочется " погорячилась... грустно стало...

avatar
04.03.2018, 23:47:01

СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!. очень интересно, не нудно, и увлекательно. И герои как живые

avatar
05.03.2018, 02:21:50

Очень-очень понравилась книга.И главное родные 90-е...Аж прямо дух захватило!Спасибо за чудесный роман .Ушла читать 2-ю часть.

avatar
02.03.2018, 10:22:48

Спасибо огромнейшее за ваше великолепные произведения!!! Книга действительно бесподобна!!! Испытываю к автору такую благодарность и теплоту и желаю ей всего самого наилучшего!

avatar
20.02.2018, 09:57:37

Ух, сильно! Эта история основана на реальных событиях? Ведь именно так все и было в те годы, в то время... с надрывом, отчаянно. Я даже физически почувствовала боль Эми.

avatar
15.02.2018, 22:57:31

Книга сильная! Спасибо вам!) мне нравится как описано время - где нет гаджетов, как все остро чувствуется)) вспомнила свою школьную любофф))

avatar
16.02.2018, 12:39:57

Спасибо за книгу) Прочитала с удовольствием.Жду продолжения))