Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5790
10288 1148903

Текущий рейтинг:
#539 в Короткий любовный роман
#1085 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 19:02:51

Поклонница вашего творчества. Прочитала все книги на этом сайте. Большое спасибо! Успехов. А эту книгу и правда прочла дважды.

avatar
06.02.2018, 10:15:13

книга бесподобна, спасибо автору!

avatar
01.02.2018, 09:41:26

дочитала, а по спине мурашки. очень сильно. в те моменты, когда Эм избивал отец - слезы катились из глаз. Работа забыта,сижу и как ненормальная читаю весь день. уже не остановить, пошла читать вторую часть )

Обрыдалась вся! Уревелась! Пойду читать продолжение..

avatar
30.01.2018, 17:50:06

Боже, как все пронзительно написано!!! Про первые чувства. Как неуклюже все было. Море эмоции!!! Спасибо.

avatar
30.01.2018, 11:26:52

Спасибо Вам за эту историю! Какая же она крутая!

avatar
28.01.2018, 12:50:47

Это была первая книга которую я прочитала на этом сайте. Книга очень очень понравилась. Спасибо вам большое))

avatar
24.01.2018, 20:34:16

Большое спасибо за книгу. Как будто снова в школу вернулась, в свой 11а. И мода, и всё такое настоящее, очень нравится

avatar
20.01.2018, 01:30:37

Спасибо за Ваш труд, Автор! Книга очень понравилась. Хотя, поначалу оттолкнуло то, что повествование Эша идет от первого лица (у большинства женщин-авторов это плохо получается), но Вы меня приятно удивили)) Чувства героев - отдельная тема: очень чутко и трепетно. Надеюсь, у них все сложится. Спасибо еще раз, пойду читать вторую книгу))

avatar
19.01.2018, 14:06:42

Всегда приятно обнаруживать разумных авторов)
На этом сайте нормальные герои редкость, но если уж находятся - то это вдвойне радует!!!
Автор, я практически не покупаю здесь ничего, и если решилась на вторую часть, то это ого-го)))))))) Как знак качества) Шутка, но в каждой шутке... Вам удалось удержать внимание 52-летней тетеньки историей школьников.


avatar
17.01.2018, 16:14:32

Спасибо Вам огромное за книгу! Очень трогательная история!
Начинаешь задумываться о детях, как важно для них быть другом, а не надзирателем! Как часто мы не понимаем друг друга! Спасибо, что заставляете думать о таких вещах!

avatar
16.01.2018, 21:37:52

Дочитала пока до 4 главы, книга отличная! Рождает и заставляет вспоминать настолько забытые чувства) Спасибо Вам огромное! Все мы влюблялись в школе) Себя помню как и героиня я тоже боялась подойти. )) Стеснялась)
Давно такого не читала!
Пойду дальше читать))

avatar
15.01.2018, 14:27:29

Аж до слез!!! Спасибо, Автор

avatar
11.01.2018, 08:47:10

Спасибо! Так трогательно и грустно, как нежная скрипичная мелодия. Вы как будто перенесли меня на двадцать лет назад, заставили ощутить себя юной и невероятно наивной.
Прочитала на одном дыхании.

avatar
11.01.2018, 20:03:00

Дорогой автор,вы же дадите знать,если начнёте писать новую книгу?

avatar
07.01.2018, 07:33:06

Спасибо!!!!!!
Замечательно написано, мчусь читать вторую книгу!!!!!

Вас поздравляю с Рождеством!
Пусть радость постучится в дом,
Пусть в нём поселится уют,
Ну а проблемы прочь уйдут!

Пусть вера сердце озаряет,
Любовь теплом вас согревает.
Пусть чудо в вашу жизнь придет,
С собою счастье принесет!

avatar
06.01.2018, 10:38:12

Я просто в восторге от книги! Честное слово зацепила так, что я читала запоем и очень рада, что продолжение уже есть и его ждать не придется, было бы просто невыносимо ждать. Спасибо вам, Рита! Пишите и пишете не останавливаясь!!!

avatar
04.01.2018, 20:21:20

Назад в девяностые или где мои шестнадцать лет? Кто хочет пережит все эмоции, присущие только подросткам? Тогда вам сюда. Полное погружение в прошлое, обстановка, окружение и самое главное эмоции, бьющие через край. Спасибо за книгу, и за продолжение истории.

Мда уж... С таким отцом и врагов не надо. Я конечно все понимаю, что отец хотел как лучше, но нельзя ведь так, слишком он ее контролирует, так не долго и с катушек слететь...
Книга получилась интересной. Спасибо! ♥