- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5790
5790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#539 в Короткий любовный роман
#1085 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
884 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоклонница вашего творчества. Прочитала все книги на этом сайте. Большое спасибо! Успехов. А эту книгу и правда прочла дважды.
книга бесподобна, спасибо автору!
дочитала, а по спине мурашки. очень сильно. в те моменты, когда Эм избивал отец - слезы катились из глаз. Работа забыта,сижу и как ненормальная читаю весь день. уже не остановить, пошла читать вторую часть )
Обрыдалась вся! Уревелась! Пойду читать продолжение..
Боже, как все пронзительно написано!!! Про первые чувства. Как неуклюже все было. Море эмоции!!! Спасибо.
Спасибо Вам за эту историю! Какая же она крутая!
Это была первая книга которую я прочитала на этом сайте. Книга очень очень понравилась. Спасибо вам большое))
Большое спасибо за книгу. Как будто снова в школу вернулась, в свой 11а. И мода, и всё такое настоящее, очень нравится
Спасибо за Ваш труд, Автор! Книга очень понравилась. Хотя, поначалу оттолкнуло то, что повествование Эша идет от первого лица (у большинства женщин-авторов это плохо получается), но Вы меня приятно удивили)) Чувства героев - отдельная тема: очень чутко и трепетно. Надеюсь, у них все сложится. Спасибо еще раз, пойду читать вторую книгу))
Всегда приятно обнаруживать разумных авторов)
На этом сайте нормальные герои редкость, но если уж находятся - то это вдвойне радует!!!
Автор, я практически не покупаю здесь ничего, и если решилась на вторую часть, то это ого-го)))))))) Как знак качества) Шутка, но в каждой шутке... Вам удалось удержать внимание 52-летней тетеньки историей школьников.
Спасибо Вам огромное за книгу! Очень трогательная история!
Начинаешь задумываться о детях, как важно для них быть другом, а не надзирателем! Как часто мы не понимаем друг друга! Спасибо, что заставляете думать о таких вещах!
Дочитала пока до 4 главы, книга отличная! Рождает и заставляет вспоминать настолько забытые чувства) Спасибо Вам огромное! Все мы влюблялись в школе) Себя помню как и героиня я тоже боялась подойти. )) Стеснялась)
Давно такого не читала!
Пойду дальше читать))
Аж до слез!!! Спасибо, Автор
Спасибо! Так трогательно и грустно, как нежная скрипичная мелодия. Вы как будто перенесли меня на двадцать лет назад, заставили ощутить себя юной и невероятно наивной.
Прочитала на одном дыхании.
Дорогой автор,вы же дадите знать,если начнёте писать новую книгу?
Спасибо!!!!!!
Замечательно написано, мчусь читать вторую книгу!!!!!
Вас поздравляю с Рождеством!
Пусть радость постучится в дом,
Пусть в нём поселится уют,
Ну а проблемы прочь уйдут!
Пусть вера сердце озаряет,
Любовь теплом вас согревает.
Пусть чудо в вашу жизнь придет,
С собою счастье принесет!
Я просто в восторге от книги! Честное слово зацепила так, что я читала запоем и очень рада, что продолжение уже есть и его ждать не придется, было бы просто невыносимо ждать. Спасибо вам, Рита! Пишите и пишете не останавливаясь!!!
Назад в девяностые или где мои шестнадцать лет? Кто хочет пережит все эмоции, присущие только подросткам? Тогда вам сюда. Полное погружение в прошлое, обстановка, окружение и самое главное эмоции, бьющие через край. Спасибо за книгу, и за продолжение истории.
Мда уж... С таким отцом и врагов не надо. Я конечно все понимаю, что отец хотел как лучше, но нельзя ведь так, слишком он ее контролирует, так не долго и с катушек слететь...
Книга получилась интересной. Спасибо! ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена