Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5790
10288 1148903

Текущий рейтинг:
#539 в Короткий любовный роман
#1085 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

884 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 14:40:15

Спасибо автору за чудесную книгу, за интересный сюжет, прекрасный слог, отличное описание характеров всех персонажей. И особая благодарность за возможность окунуться в те годы. Автор позволил ярко вспомнить детство, книги, которые читали, журналы, которые выписывали, одежду, которую носили, музыку, которую слушали. Было ощущение, что читаю этот роман в журнале «Парус» или других подобных. Получила огромное удовольствие. Бегу читать продолжение.

Читая вашу книгу, как будто вернулась в прошлое. Такое далекое и такое близкое, многое напомнило обо мне в то время. Итория ребят не модет оставить не кого равнодушным, в каких-то местах я просто прибила бы Эша, но в каких-то он просто красавчик, и естественно юношеский максмализм не куда от него недеться. Спасибо вам за книгу, за эмоции и настальгию. С удовольствием буду читать ваши следующие произведения. Ещё раз большое спасибо.

Это супер, эмоции !!!! За сутки поглотила обе книги.,вернее сказать прожила целую жизнь. Слов нет, как точно описана без ответная любовь, переживания. Как буд то сама вернулась в свои 16 лет . Читала и плакала, переживала. Сейчас мало книг , после которых долго не отпускает... Вроде утро, скоро новый год, хлопоты,а я всё ещё там. Спасибо за эти эмоции, пишите ещё, у вас талант. !!!

avatar
30.12.2017, 20:33:45

Очень сильно написано. Затягивает книга, так все честно, открыто описано. Действительно, так и было в юности. Невозможно не сопереживать героям, ну а последние главы совсем в слезах читала. Спасибо. Море эмоций, очень понравилось. Очень!

avatar
30.12.2017, 02:20:21

Ну уж очень зацепила Ваша книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо большое))) Очень искренно написано. У Вас так хорошо получается творить. Вдохновения Вам))))

avatar
30.12.2017, 06:14:55

Капееец, плачу.. книга - не оторваться! Спасибо!

avatar
29.12.2017, 18:55:46

Безумно понравилось,аж всплакнула.пошла читать вторую часть

avatar
02.01.2018, 21:08:16

Немного затянуто, но в целом зацепило. Буду следить за сюжетом

avatar
27.12.2017, 21:47:12

Даже не знаю, что написать. Эмоции, эмоции. Очень грустно, больно и плачу. Спасибо! Читается очень интересно. И, пошла читать вторую часть.

avatar
27.12.2017, 19:44:21

Какое интересное у нас совпадение с эпиграфом

avatar
27.12.2017, 10:31:09

Скажите пожалуйста,а продолжение 2книги есть?

avatar
25.12.2017, 03:24:36

Спасибо, книга великолепная!Удачи!!

avatar
22.12.2017, 02:31:23

первая любовь она часто ранимая

Спасибо! Книга - супер! Очень интересно!

avatar
21.12.2017, 03:48:58

Восторг!!! Спасибо

avatar
19.12.2017, 01:31:03

Спасибо! Это одно из лучших произведений про подростков, из тех, которые я читала. Во всех смыслах лучшее и по всем параметрам настоящего литературного произведения.

avatar
19.12.2017, 06:22:40

Интересно! Люблю про подростков. Читается легко, выражусь так- отдахнула! Но! Я немного другое предпочитаю. Как говориться всем неугодишь) Удачи Вам!

avatar
14.12.2017, 18:44:39

Бедная девочка. Отец - урод-садист, мать -тварь хладнокровная. Зачем таким людям дети? И этот дурацкий дневник. Читала и страдала , до чего довели девочку.Спасибо автору за душещипательную историю любви и удачи в творчестве. Сейчас начну читать вторую книгу.

avatar
14.12.2017, 00:59:57

Книга супер, как будто в школьные годы вернулась. Спасибо большое автору, ждём продолжения!

avatar
08.12.2017, 11:25:33

Я уже прочла эту книгу и читаю вторую часть. И меня удивляет ,как недооценено это произведение. Прекрасная повесть, написанная прекрасным слогом. Сюжет захватывает своей драматичностью. Испытание главных героев любовью, которая на них просто обрушивается. Заканчивается повесть на такой пронзительной ноте, что слезы прошибают! В общем, кто еще не читал, читайте и наслаждайтесь! Тем более, уже выкладывается вторая часть этой книги, которая, надеюсь, расставит все на свои места так, как бы нам хотелось.