Книга. "Эм + Эш. Книга 1" читать онлайн

Эм + Эш. Книга 1

Цикл: Шаламовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы

Рейтинг:
5791
10294 1149003

Текущий рейтинг:
#752 в Короткий любовный роман
#1369 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

13.11.2017 — 29.11.2017


Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"

Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.

ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]

СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 00:00:05

Дорогой Автор, спасибо большое за эту историю!! Очень жизненно. Сразу школьные годы вспоминаются.
Спасибо за продолжение, за быстрый ответ!

отправьте мне продолжение, пожалуста,очень интересно. Думала втарой книге буду узнать, но оказывается не так.(((.
[email protected]

Здравствуйте, хотела прочитать обе части этой книги, вторая часть у меня давно уже куплена, но всё руки не доходили. Только в комментариях обратила внимание, что оказывается первая часть на этом сайте выложена не вся и окончание надо заказывать по электронной почте. Объясните, почему так?

avatar
13.01.2023, 09:04:09

Здравствуйте, пришлите пожалуйста окончание книги [email protected] ??????

avatar
30.12.2022, 11:22:04

Добрый день.Пришлите,пожалуйста, окончание
на эл.почту [email protected].Спасибо.

avatar
29.12.2022, 14:35:59

Добрый день.Пришлите,пожалуйста, окончание
на эл.почту [email protected].Спасибо.

avatar
18.12.2022, 20:33:33

О-ох...
Вот это ураган страстей, сметающий всё на своём пути!..
Жаль, что всё так... Надеюсь...
Спасибо за живые эмоции!
Неиссякаемого источника вдохновения!

avatar
10.12.2022, 00:06:03

Нет слов. Эмоционально.
Спасибо, Рита! ?
А Ваша группа в ВК как называется?

avatar
14.11.2022, 23:16:29

Пришлите, пожалуйста, конец Книги [email protected]

avatar
01.11.2022, 08:28:15

Здравствуйте, пришли продолжение
[email protected]

avatar
26.10.2022, 10:05:57

Хочу продолжение[email protected]

avatar
20.10.2022, 19:59:49

как все бессмысленно и жестоко. спасибо. эмоции наизнос....

Пришлите пожалуйста мне окончание на почту [email protected]

avatar
22.09.2022, 23:34:30

Огромное спасибо за такую неимоверно пронзительную историю. Прочитала взахлёб. Если можно, пришлите окончание на почту: [email protected]. Вдохновения вам и удачи!

avatar
09.05.2022, 18:44:01

Концовка 1 части просто... стеклище. Эм так жалко, капец. А Эш... ну дурак, что сказать.

avatar
07.07.2022, 17:19:26

еще одна замечательная история и бессонная ночь!)) а что касается отцов-тиранов, так у моих троюродных сестер как раз был такой отец, как он их гонял, боже! вся домашняя работа была на них, даже, помню, девчонки сами линолеум стелили на кухне. и лупил ведь чуть что,- жуть! а когда умер, они так искренне его оплакивали, наверно год на кладбище ходили каждый день, так горевали.. а вот с матерью своей у всех троих отношения до сих пор ни к черту, мне кажется, они её винят, чтт не защищала их тогда, в детстве. вот так бывает в жизни!

avatar
03.02.2022, 14:41:18

это просто бомба, пол ночи не спала и не жалею, оторваться не возможно, до слез жалко герое, особенно Эм, надеюсь на ХЭ во второй части, спасибо большое)))

avatar
28.01.2022, 10:50:24

Тот случай когда думала что это милая романтическая история… столько стекла я ещё не ела (( имею ввиду ещё продолжение первой книги, которого на этом сайте нету..

avatar
19.01.2022, 01:01:52

Мои любимые, маленькие еще такие, но такие "по своему" взрослые ❤❤❤ вновь перечитываю ))

avatar
15.01.2022, 19:13:05

Пришлите, пожалуйста, оставшиеся главы на почту [email protected]. Спасибо, Светлана.