- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5791
5791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#752 в Короткий любовный роман
#1369 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113331
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор, спасибо большое за эту историю!! Очень жизненно. Сразу школьные годы вспоминаются.
Спасибо за продолжение, за быстрый ответ!
отправьте мне продолжение, пожалуста,очень интересно. Думала втарой книге буду узнать, но оказывается не так.(((.
[email protected]
Здравствуйте, хотела прочитать обе части этой книги, вторая часть у меня давно уже куплена, но всё руки не доходили. Только в комментариях обратила внимание, что оказывается первая часть на этом сайте выложена не вся и окончание надо заказывать по электронной почте. Объясните, почему так?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста окончание книги [email protected] ??????
Добрый день.Пришлите,пожалуйста, окончание
на эл.почту [email protected].Спасибо.
Добрый день.Пришлите,пожалуйста, окончание
на эл.почту [email protected].Спасибо.
О-ох...
Вот это ураган страстей, сметающий всё на своём пути!..
Жаль, что всё так... Надеюсь...
Спасибо за живые эмоции!
Неиссякаемого источника вдохновения!
Нет слов. Эмоционально.
Спасибо, Рита! ?
А Ваша группа в ВК как называется?
Пришлите, пожалуйста, конец Книги [email protected]
Здравствуйте, пришли продолжение
[email protected]
Хочу продолжение[email protected]
как все бессмысленно и жестоко. спасибо. эмоции наизнос....
Пришлите пожалуйста мне окончание на почту [email protected]
Огромное спасибо за такую неимоверно пронзительную историю. Прочитала взахлёб. Если можно, пришлите окончание на почту: [email protected]. Вдохновения вам и удачи!
Концовка 1 части просто... стеклище. Эм так жалко, капец. А Эш... ну дурак, что сказать.
еще одна замечательная история и бессонная ночь!)) а что касается отцов-тиранов, так у моих троюродных сестер как раз был такой отец, как он их гонял, боже! вся домашняя работа была на них, даже, помню, девчонки сами линолеум стелили на кухне. и лупил ведь чуть что,- жуть! а когда умер, они так искренне его оплакивали, наверно год на кладбище ходили каждый день, так горевали.. а вот с матерью своей у всех троих отношения до сих пор ни к черту, мне кажется, они её винят, чтт не защищала их тогда, в детстве. вот так бывает в жизни!
это просто бомба, пол ночи не спала и не жалею, оторваться не возможно, до слез жалко герое, особенно Эм, надеюсь на ХЭ во второй части, спасибо большое)))
Тот случай когда думала что это милая романтическая история… столько стекла я ещё не ела (( имею ввиду ещё продолжение первой книги, которого на этом сайте нету..
Мои любимые, маленькие еще такие, но такие "по своему" взрослые ❤❤❤ вновь перечитываю ))
Пришлите, пожалуйста, оставшиеся главы на почту [email protected]. Спасибо, Светлана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена