- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Эм + Эш. Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675632431_30.jpg
Эм + Эш. Книга 1
Рита Навьер
Цикл: Шаламовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, 90-е годы
Рейтинг:
5791
5791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#589 в Короткий любовный роман
#1127 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
13.11.2017 — 29.11.2017
Аннотация к книге "Эм + Эш. Книга 1"
Шестнадцать лет Она была примерной дочерью и образцовой ученицей. С таким отцом – жестоким и деспотичным – по другому и быть не могло. Ведь он к тому же директор школы. Для него успех и репутация превыше всего. А потом в их школу пришёл Он, самовлюблённый, нахальный, избалованный вниманием, да ещё и с нехорошей историей в прошлом. Такие, как он, ей никогда не нравились. Такие, как она, его всегда бесили. Но закон притяжения противоположностей порой срабатывает вопреки всему.
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
ОКОНЧАНИЕ высылаю файлом, пишите на почту: [email protected]
СЛОМАННОЕ СЕРДЦЕ - роман о сыне Эм и Эша
Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PcKf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67768
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаша-самодур и тиран,еще и руки распускает,мамаша тоже хороша,не всегда вмешивается в воспитательный процесс! Неужели соседи ничего не слышат и не замечают? Бедная девочка! Спасибо!
У меня глаза на лоб полезли...
Не спросил даже ничего и так жестоко с ней.
Спасибо Эш за добрый урок.Везде помог.
Папаша Эм, ненормальный. Как можно бить ребенка. Я думаю она уйдет жить к тетке, чтобы хоть как то отойти. У меня в школе были конечно такие моменты, когда я влюбилась в мальчика. Но родителям я ничего не говорила, это было 17 лет назад. И характер у меня тоже не подарок. Но свою войну я выиграла. Живу теперь отдельно от родителей, и все со временем наладилось
Спасибо большое за продолжение!!
Так и знала, что этот изверг все узнает и будет жестоко наказывать дочь(
Очень жаль девочку! Но она сильная и правильно сделала, что сбежала!
Жду продолжения, очень!
Когда наступает подростковый период, когда ребенок учится, у него есть свой мир и своя правда.
Её отец, точная копия моей мамы и её отношения ко мне. А последняя добавленная сегодня глава, как будто с меня писалась, точно такие ситуации были, только ударила она меня перед всей школой. И с подругой которую я на тихую от нее проведывала когда та болела. И с той не дружи она плохая и та троечница. Человека которого боишься, любить невозможно, а детская обида и унижения не забываются. Мне просто трясет, как будто заново все пережила.
Я про плакала где был тот момент,когда её отец побил
Спасибо огромное! Оторваться невозможно!
Думаю, к Ирме пойдет.Сильная девочка, не думаю, что будет попытка самоубийства.Вещи захватила, точно к тете пойдет.Я бы на ее месте и школу поменяла.
Спасибо огромное! Очень хочется ещё проды! Очень уж момент интересно-нервный!)))
Ужас! Ну и родители! Папаша вообще псих, таким нельзя с детьми работать. Эм нужно вообще побои засвидетельствовать. Может Эш услышал крики и к ним в подъезд придет? И он увидит какую подставу сотворил?
Как такой человек может быть руководителем , где знание психологии , да и вообще как может отец быть таким зверем , если мужчина поднял руку на ребенка не раз , вопрос ,а где была мамаша? Почему еще в детстве не пресекла такое отношение , почему живет с таким уродом?
Похоже, что я тоже не усну, прочно же подсела на этот роман! )))))
Ну и педагоги! Думаю, Эмилия к Ирме рванет. Но хватит ли у той сил и ума придумать решение для девочки?
Просто пи пи пи (((
Ждемс продолжение.
Боже мой, ну и свалилось же на неё.... Ни защиты, ни поддержки, бедненькая. А Эш прям бесить начинает, разве так можно, надеюсь он узнает, что пришлось Эмилии из-за него пережить, засранец!
Переживаю с героиней, потому что знаю такие семьи и таких тиранов отцов и приспособленцев-матерей. Сильная девчонка, при этом женственная и тонкая! Очень красиво прописан характер!
Я уревелась...
вот это глава,отец просто изверг и я думаю сейчас она встретит Шаламова,спасибо за главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена