Книга. "Эмилия.Книга первая" читать онлайн

Эмилия.Книга первая

Цикл: Американская мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, роковая страсть

Рейтинг:
330
1368 26725

Текущий рейтинг:
#7059 в Современный любовный роман
#4806 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

02.06.2019 — 02.12.2019


Аннотация к книге "Эмилия.Книга первая"

Он - не признающий законов и правил, миллионер и бывший бандит. Она - провинциалка из небольшого городка, приехавшая в столицу, чтобы найти хорошую работу и жить независимо. Возможны ли отношения между такими разными людьми, через какие испытания им придется пройти, чтобы быть вместе или расстаться навсегда...
Нецензурная брань!



79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 12:07:06

Книга очень понравилась жду продолжения

avatar
22.09.2020, 16:08:54

Спасибо! Очень интересно!

Классная книга!!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!! Спасибо))!!!

avatar
23.06.2020, 00:14:28

Читаю и хочу ещё . ... когда ждать продолжение? Желаю вам вдохновения и эмоций !

avatar
19.04.2020, 03:17:17

очень хочется продолжения))интересная история

Очень понравилось. Буду ждать проду.

avatar
17.04.2020, 15:56:17

ждем проду)))))

avatar
31.03.2020, 12:28:43

Продолжение где ?????

avatar
30.03.2020, 15:16:14

Жду продолжения))))

avatar
16.03.2020, 21:42:52

А как будет называться продолжение?чтобы потом найти.

avatar
04.03.2020, 14:07:35

Скажите Евгения а про других девочек на литнет будут выставлены?

avatar
15.02.2020, 18:31:05

Ну вот, на самом интересном месте. И как дождаться продолжения. Еще ваши три книги начаты с ознакомительным фрагментом. Теперь вот думаю, которую из них вы будете продолжать выкладывать в первую очередь. Мне очень понравилось, спасибо.

avatar
15.02.2020, 18:35:06

И еще, а в которой из них продолжении о Эми?

avatar
12.02.2020, 11:43:29

Половину книги прочитала, но дальше даже время жалко .

avatar
03.02.2020, 07:59:38

Главная героиня дура вообще,как можно дальше верить подружке

Прочла полностью все ваши 4 книги, это круто, жду продолжения по все этим книгам ?

avatar
03.02.2020, 08:22:22

А будет продолжение?)

avatar
31.01.2020, 03:28:54

Мне очень понравилась Эми и история её жизни! Хочется продолжения! Спасибо вам огромное, буду ждать.

Обалдеть...Прочитала на одном дыхании... Нереальная судьба девушки и история ее любви. А концовка выше всяких похвал. Жаль, что остальные книги платные) Благодарю! Эмоции просто зашкаливают!