Аннотация к книге "Эмоции.Инструкция по применению"
Фундаментально важно понимать свои эмоции и уметь их выражать.
Именно неумение распознавать и осознавать их порождает ваше беспокойство, мешает строить жизнь так, как вы этого хотите.
⠀
Когда вы понимаете, что внутри вас происходит и знаете, как это понятно выразить, вы можете строить счастливые и крепкие отношения!
⠀
Все ответы – внутри вас, и эта книга покажет где и как их искать.
⠀
Вы обретете практические навыки эмоциональной саморегуляции,
Научитесь отслеживать причинно-следственную связь и общаться с людьми так, чтобы быть услышанными.
⠀
Перестанете бояться и воевать с собой, научитесь принимать и проживать различные состояния, поработаете с ограничивающими убеждениями.
⠀
Книга написана максимально просто и ясно, ничего лишнего, только самое важное и интересное!
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКраткость - сестра таланта! Многое захотелось записать в блокнотик, чтобы перечитывать.
Спасибо за знания!)
👍
Большое спасибо, кратко и по сути.
Спасибо вам большое Ниоза , за такую прекрасную книгу, вы хорошо постарались, мне понравилось, читая на моем лице скатывались слезы, а закончив книгу, на душе было спокойствие, умиротворение, принятые, облегчение, мне тоже нравится писать разные рассказы, книги, истории, в крови имеется, вот допустим как раз закончила писать об итогах на тему " Эмоции" . Скажем так тронуло до глубины души, ещё раз благодарю, может быть в дальнейшем реализирую все это, и также как и вы кому-то помогу , 🙌🙌🙌🤍🤍🤍
Пожалуй, это лучшая книга, прочитанная мной! Очень понятно и, что самое главное - кратко! Никакой воды! Автору просто миллион спасибо!
Хочу дать прочесть сыну - он у меня очень скуп на любые эмоции, все держит в себе (12 лет). Надеюсь, будет толк) спасибо еще раз!
Все четко! Без воды! Благодарю что поделились знаниями!🙏
Читаю книгу на одном дыхании)
прочитал 3 главы за раз, книга интересная, и помогает понять что мы чувствуем, думаю я буду умнее от книг, спасибо вам Ниоза
щас буду читать
Ниоза, думаю, прочесть Вашу книгу. Возможно Вас заинтересует моя ;)
Отличная книга
Прекрасная книга! Большое вас спасибо!
отличная книга. автору респект
Прям.учебник психологии.!Клааассс! Мне понравилось. Надо сделать настольной,и почаще возвращаться. За один раз прочтения не одолел..
А есть ли данная книга на бумажном носителе?
Такая книжка интересная, мне лично немного тяжеловато читать, Нооо где зависаю перечитываю, что б в читаться и уловить смысл.
Огромное благодарю автору, за полный разбор, за д.з.
Спасибо автору, действительно много чего мы даже не замечаем и не пытаемся изменить в своей жизни. Книга достойна внимания. Больше таких книг))))
Спасибо за приятную, понятную, поддерживающую и вдохновляющую информацию и советы!!!
Начала читать книгу- я жутко эмоциональная, как закончу читать обязательно напишу, была ли для меня ценная эта информация☺️
скучно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена