Книга. "Энерджи" читать онлайн

Энерджи

Цикл: Спутники Игренка

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, космос и любовь

Рейтинг:
2572
5252 733661

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическая фантастика
#2418 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 21 Июл 301 стр.

04.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Энерджи"

***
По команде черного рыцаря, куда уж без штампов пугающе-восхищающего образа, меня накрыли темной тканью. Просто кинули сверху. Мне остались видны лишь стопы и пол.
Поводок натянулся и я двинулась в направлении растянувшейся пружины. Металл ангара сменился прорезиненной черной поверхностью, а через несколько минут ноги коснулись холодных металлических квадратов.
Несколько шагов и меня, взяв за локоть, провели через узкий проем, поводок бросили. Только спустя несколько беззвучных секунд поняла, что осталась одна. Конец поводка медленно
раскачивался над стопами...
***
Добро пожаловать в иной мир, которому ничто человеческое не чуждо.
Черновик. Продолжение раз в неделю.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2021, 00:45:17

Ужас какой-то!!! Как теперь проду дождаться то, люди добрые?!? Любопытство жретс нещадно!!!

Хммм.... А не беременная случайно?

avatar
03.08.2021, 12:22:15

Вот это ДА! Спасибо за продолжение !

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.08.2021, 12:56:23

И где вот, скажите на милость, Близнецы так долго? ;-) тут столько всего случилось!!! А они...

avatar
01.08.2021, 22:34:43

Очень интересно!!! Спасибо вам!!

avatar
28.07.2021, 22:20:05

Спасибо большое за проду.С нетерпением жду продолжения

Спасибо

avatar
05.08.2021, 14:25:36

Спасибо

Спасибо, читается на одном дыхании, и маааало. Побольше Вам вдохновения!!!

avatar
29.07.2021, 13:20:18

Очень интересно и волнительно! Ух! Переживала за Айзека. Всё таки капсула была за щекой. А остальные как переживают за них. Капсулу Тахиро раздавил же. Искра наверное рассказала Тахиро о планах Айзека? Ура! Всё таки братья)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
28.07.2021, 21:43:37

Спасибо
Мало, ой мало

avatar
28.07.2021, 12:46:18

ЗдОрово!!! Захватывающе и увлекательно! И всё же, пусть выплюнет, хорошо?

ой,дурень... чуть дров не наломал.

avatar
28.07.2021, 20:14:08

Спасибо!
Успокойте доктора, он же сейчас с ума сойдёт!

avatar
28.07.2021, 12:00:35

Ого, сколько всего новенького! Спасибо большое за продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ вам!

Как трудно происходит единение родственников!!!Спасибо!

Что то я уже запуталась. Кто с кем и кто кому приходится

avatar
28.07.2021, 10:28:17

Спасибо!
Пора бы Айзеку капсулу выплюнуть.