Книга. "Эпифаня открывает двери" читать онлайн

Эпифаня открывает двери

Цикл: Эпифаня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка, попаданцы, путешествие по мирам

Рейтинг:
1227
396 15594

Текущий рейтинг:
#307 в Детская литература
#8364 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

02.07.2017 — 25.08.2017


Аннотация к книге "Эпифаня открывает двери"

Маленькая девочка Эпифаня, одержимая приключенческими книгами, жаждет стать самым настоящим Эпическим Героем, чтобы сражаться с троллями и побеждать драконов. Но ее редкий дар искать и находить неприятности нарядит ее в саван проблем, и отправит в ужасно увлекательное и кошмарно опасное путешествие. Ей предстоит разобраться с кристальной чумой, обратившей жителей ее родного города в зомби, столкнуться с могущественным Исследовательским Институтом и раскрыть тайну загадочного Культа Замочной Скважины, мечтающего найти Бога-за-Дверью. И в этом ей поможет мистический межпространственный путешественник, открывший дверь на Радугу Миров.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) хорошо, что не рисует смерть
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) прикольная, особенно, если знать, что за ней
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) разве этот дар редкий? А саван проблем не отправляет в конкретное путешествие в один конец?
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) сказочные
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: заглядывал, надо бы ещё

avatar
13.08.2017, 23:48:22

мне все нра и в списке на чтение

avatar
13.08.2017, 23:34:56

1. Название ( сразу в голову лезет нафаня))) хотя прочла, что это девочка. тогда норм.
2. Обложка (привлекает внимание. очень приятная и содержательная)
3. Аннотация (заинтересовала/особенно удивило "раскрыть тайну загадочного Культа Замочной Скважины, мечтающего найти Бога-за-Дверью". а вот эта фраза мне кажется неудачной "нарядит ее в саван проблем")
4. Категории, тэги, авторские пометки (ок)
5. "Диагноз" - открою

avatar
13.08.2017, 22:27:35

Ой, а я ее смотрела уже. Добавлю в библиотеку теперь... Под настроение будет очень хорошо.

avatar
13.08.2017, 18:35:16

Здесь я была уже как-то. Не помню, изменялось ли что-то с прошлого раза, но мне всё нравится. Открыла бы.

Эпифаня - Нафаня, вот такая у меня ассоциация. Да это ничего, ничего... Что тут у нас? Ага, вижу намек на приключения в духе Torchlight, уж очень картинка напомнила игровую графику. Кажется, перемудрили вы чутка со шрифтами *трет глаза* зато композиция хороша. Ладненько, идем дальше. "Саван проблем"? О как завернули! "Алисой" повеяло, а это есть очень даже хорошо. Так, пометочки на местах, славненько... А знаете что? Оставлю-ка я "Эпифаню" при себе. Для более детального осмотра, так сказать *закрывая дверь* И чтобы никто в замочную скважину не подглядывал...

1. Название - хм, Эпифаня... плед такой тёплый читательские на уши... притягивает...
2. Обложка - душевная такая простота и сказочная, милота
3. Аннотация - зомби смущают - кровь-кишки непереношу, но остальное вроде привлекает
4. Категории, тэги, авторские пометки - интересные
5. "Диагноз" - кину в библиотеку, если что потом понравится - то лайк и мнение потом донесу. А нет - так на нет и суда нет

avatar
13.08.2017, 16:15:32

1. Название - понравилось
2. Обложка - замысловатая
3. Аннотация - отлично
4. Категории, тэги, авторские пометки - все на месте
5. "Диагноз" - думаю, что открою

avatar
13.08.2017, 15:26:28

Название - нормальное.
Обложка - не читается текст.
Аннотация - понятная.
Теги - ничего особенного.
Таких книг много. Не знаю, что и выбрать.

avatar
12.08.2017, 22:21:26

1 Название. Ну, замудрили, конечно, но зато мимо не пройдешь)
.2.Обложка. Шрифт бы на первое слово иной,пока рядом не прочитала название, не поняла что к чему.
3 Аннотация.Мне понравилась.
4. Тэги в тему.
5.Диагноз. Открою

avatar
13.08.2017, 10:45:39

1. Название звучное.

2. Обложка хороша, но вот имя "Эпифаня" не читается.

3. Интересная аннотация.

4.Тэги, категории подходят.

5. Диагноз: к попаданцам и академиям отношусь настороженно (хотя из первых люблю Макса Фрая), но заинтересовали, ознакомлюсь со сказкой.В библиотеке.

avatar
13.08.2017, 08:22:08

1. Название - интригующее.
2. Обложка - картинка завлекает, но шрифт осложняет прочтение имя авторы и героини.
3. Аннотация - веет доброй и красочной сказкой.
4. Категории, тэги, авторские пометки - все хорошо, кроме попаданцев. Не очень люблю. Но для сказки возможно, это не так страшно)
5. "Диагноз" - добавлю к себе и поставлю лайк за интригующую атмосферу детской сказки. На досуге попробую почитать)

1. Название интересное, надеюсь двери ведут не в ад)
2. Обложка размыта чуток, я б подредактировала
3. Аннотация заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) подходят
5. "Диагноз" - открою под настроение

avatar
12.08.2017, 21:33:49

1. Название Интересное
2. Обложка Тоже интересная, но для имени героини желательно бы другой шрифт, очень уж тяжело его прочитать правильно, особенно, если еще не знаешь, как героиню зовут.
3. Аннотация Интересная, прям захотелось узнать, насколько это маленькая девочка, что ей с таким количеством масштабных проблем предстоит справиться :)
4. Категории, тэги, авторские пометки -Вроде бы все нормально
5. "Диагноз" - открою.

avatar
12.08.2017, 21:21:29

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - славное.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) -- привлекает внимание, но шрифты читаются ... - Эпифаня открывает двери. Дпитания открывает двери.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) -- Саван -- это для погребения. А тут ребёнок. Царапнуло. Находить неприятности -- ребёнок. Кмк, надо малость доработать аннотацию. Пока царапает.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) -- хорошие.

avatar
12.08.2017, 20:59:59

Название - очень необычное имя , запоминающееся)
Обложка - мне нравится , но вот шрифт не даёт прочитать правильно имя героини
Аннотация - большая , но цепляющая ) сразу хочется и про бога , и про зомби почитать )
Тэги +
Книга однозначно вызывает желание прочитать )
Автору лайк и репост

1. Название - годно!
2. Обложка - отлично!
3. Аннотация - "нарядит ее в саван проблем" - не очень звучит, слово саван лучше заменить
4. Категории, тэги, авторские пометки - норм
5. "Диагноз" - открою

avatar
12.08.2017, 18:51:38

1. Название цепляет
2. Обложка привлекает внимание, красивые надписи (их и шрифтом назвать кощунственно), но малочитабельны, особенно имя Эпифаня.
3. Аннотация заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Хорошие
5. "Диагноз" - открою

1. Название: любопытное.
2. Обложка: шрифт, имхо, слишком заковыристый, а фамилию-имя автора вообще едва видно. В плане дизайна довольно симпатично и оригинально.
3. Аннотация: очень много информации, но весело.
4. Категории, тэги, авторские пометки: судя по всему, ЦА - подростки. Если так, то неплохо бы это где-то указать. Например, вместо тэга "фэнтези", "приключенческого фэнтези" тут вполне достаточно.
5. "Диагноз": не совсем мое, так что скорее "нет", чем "да".

avatar
12.08.2017, 03:30:15

Корабль-призрак из мира мертвых...хм..."Пираты Карибского моря" здесь тоже след свой, видимо, оставили)