Книга. "Эпсилион. Буфер обмена" читать онлайн

Эпсилион. Буфер обмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, хакеры, сильные чувства и лю...

Рейтинг:
445
427 34660

Текущий рейтинг:
#61 в Киберпанк
#1451 в Любовная фантастика


Полный текст 383 стр.

29.05.2021 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Эпсилион. Буфер обмена"

Меня ПОДСТАВИЛИ. Вот только платить за ошибку придётся не мне.
Он решил защитить меня, но цена оказалась слишком высока.
В мире перешедшем на цифровое хранение информации хакер стал разменной монетой в борьбе между двумя государствами.
Я готова пройти все испытания, лишь бы увидеть его на свободе вновь.
Но как вырвать любимого из рук врага, когда мы стали угрозой безопасности страны, когда друзья отвернулись от нас? Проще погибнуть, чем спастись... Но я буду бороться!

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 18:03:20

оооо только сегодня заметила продолжение книги вдохновение

avatar
04.06.2021, 19:22:51

Спасибо за продочку)) Если честно, меня удивляет поведение Ники в этой части. С самых первых строк несогласна с ее поступками. Я, конечно, понимаю, что мне уже давно не 18 и все мы разные, но все-таки влюбленная девушка обычно постоянно думает о парне, который ей интересен, а не гуляет, не глядя на телефон. Я бы даже поняла намеренное поведение в таком русле для привлечения внимания и ревности, но не так.. Ну, и фраза про друзей. Зачем подчеркивать то, что сейчас их отношения откатились назад. Расстроена. Буду ждать продолжения.

avatar
08.06.2021, 15:39:59

Новые приключения в Эпсилионе!!! Хочется быстрее узнать, что же будет дальше.
Спасибо Вам за новые положительные эмоции!

Очень красиво описаны эмоции и чувства! Спасибо))

avatar
01.06.2021, 13:36:02

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Дождалась и я!

avatar
03.06.2021, 10:35:29

Инфосефт-тестировщикам, ловцам "багов" (ошибок) в программном обеспечении посвящается (по мотивам гимна милиции "Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. ..."):
Ваша жизнь опасна, приключениями полна.
С вашей скоростью на экранах не видна.
Нестандартными решениями полна.
Вы на страже безопасности информации стоите.

Автору Вдохновения и нестандартных идей.

avatar
07.06.2021, 12:05:26

можно я просто мурлыкну? мурррррррр.....

avatar
07.06.2021, 18:14:53

Как всегда часть, где идет экшн - супер!

avatar
07.06.2021, 21:41:47

Как всегда, автор на высоте. Прочитала залпом, как же хочется ещё. Ведут себя как дети, понятно же, любят друг друга, а признаться не могут. Ладно Ника еще совсем зеленая девочка. А Димка то чего тянет??? Нафиг все контракты, когда ты стоишь и обнимаешь девушку))). Конечно она его чудо!!! Только боюсь я, как бы боком не вышел им взлом Пирамиды...

avatar
05.06.2021, 16:55:29

Спасибо автору, что не ушли в слащавое и слюнявое описание любовных отношений главных героев. Все таки жанр кибер панка и фантастики это не женский любовный роман. Чувствую ситуация накаляется. Сюжет закручивается. Жду проду.

Что же будет дальше?) Ника молодец, конечно, но если бы не ДЕН, ничего бы у неё не получилось. Хорошая из них получилась команда. Интересно, как отреагирует владелец Пирамиды на такое наглое вторжение?

Даже не сомневалась, что Ника справится. А вот Дима мог бы и предупредить о своих планах. Теперь со стороны кажется, что его слова "ты мне нужна" имеют совершенно другой смысл. Очень ждем продолжения.

avatar
06.06.2021, 09:17:49

Спасибо, вкусно было. Но как всегда мало. ♥️ ♥️ ♥️

Ну вот... Как и следовало ожидать, ДЕН опять Нику использует. А если у неё не получится взломать сервер? Блин, ещё и при всех сказал, что Ника - его студентка-первокурсница. Потрясающе.

avatar
05.06.2021, 10:43:00

Так и знала, что она ему нужна именно для работы. Ну по крайней мере Диму точно не отобьют, ведь Никины способности уникальны плюс Дима ее любит (вроде бы...), Разве так можно на таком месте оставлять продочку?! Я же до следующей не дотяну.

avatar
05.06.2021, 10:16:29

А разве Ким не погибла в первой книге?Защищая Дена? Она же подставилась под пулю. Или ей странным образом, как и Дену удалось спастись?

avatar
05.06.2021, 10:20:15

То, что Дима переживал, когда Ника пропала на целый день - понятно. И понятно, что ему не составило труда её найти. Полагаю, будь она не с Алексом он отреагировал бы куда спокойнее на её отсутствие. Мне бросилась в глаза фраза "обещал твоему отцу вернуть тебя в целости и сохранности"... Это что значит? Он пообещал отцу Ники к ней не приставать? Если так, то тогда понятно почему он не проявляет к ней повышенного интереса.
А вот последняя прода меня повергла в шок. Что Немов делает??? Зачем он поспорил с руководителем другой компании? Бедная девочка!!! Как ей выкрутиться из ситуации?

avatar
04.06.2021, 18:27:05

Они ведут себя как старая замужняя пара, перепрыгнув через конфетно-букетный период. Печально...

Большое спасибо за проду, Интересно!

avatar
04.06.2021, 20:02:22

Спасибо за проду!