https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622303678_2.jpg
Эпсилион. Буфер обмена
Рэй Линк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#61 в Киберпанк
#1451 в Любовная фантастика
29.05.2021 — 07.06.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооо только сегодня заметила продолжение книги вдохновение
Спасибо за продочку)) Если честно, меня удивляет поведение Ники в этой части. С самых первых строк несогласна с ее поступками. Я, конечно, понимаю, что мне уже давно не 18 и все мы разные, но все-таки влюбленная девушка обычно постоянно думает о парне, который ей интересен, а не гуляет, не глядя на телефон. Я бы даже поняла намеренное поведение в таком русле для привлечения внимания и ревности, но не так.. Ну, и фраза про друзей. Зачем подчеркивать то, что сейчас их отношения откатились назад. Расстроена. Буду ждать продолжения.
Новые приключения в Эпсилионе!!! Хочется быстрее узнать, что же будет дальше.
Спасибо Вам за новые положительные эмоции!
Очень красиво описаны эмоции и чувства! Спасибо))
НАКОНЕЦ-ТО!!!! Дождалась и я!
Инфосефт-тестировщикам, ловцам "багов" (ошибок) в программном обеспечении посвящается (по мотивам гимна милиции "Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. ..."):
Ваша жизнь опасна, приключениями полна.
С вашей скоростью на экранах не видна.
Нестандартными решениями полна.
Вы на страже безопасности информации стоите.
Автору Вдохновения и нестандартных идей.
можно я просто мурлыкну? мурррррррр.....
Как всегда часть, где идет экшн - супер!
Как всегда, автор на высоте. Прочитала залпом, как же хочется ещё. Ведут себя как дети, понятно же, любят друг друга, а признаться не могут. Ладно Ника еще совсем зеленая девочка. А Димка то чего тянет??? Нафиг все контракты, когда ты стоишь и обнимаешь девушку))). Конечно она его чудо!!! Только боюсь я, как бы боком не вышел им взлом Пирамиды...
Спасибо автору, что не ушли в слащавое и слюнявое описание любовных отношений главных героев. Все таки жанр кибер панка и фантастики это не женский любовный роман. Чувствую ситуация накаляется. Сюжет закручивается. Жду проду.
Что же будет дальше?) Ника молодец, конечно, но если бы не ДЕН, ничего бы у неё не получилось. Хорошая из них получилась команда. Интересно, как отреагирует владелец Пирамиды на такое наглое вторжение?
Даже не сомневалась, что Ника справится. А вот Дима мог бы и предупредить о своих планах. Теперь со стороны кажется, что его слова "ты мне нужна" имеют совершенно другой смысл. Очень ждем продолжения.
Спасибо, вкусно было. Но как всегда мало. ♥️ ♥️ ♥️
Ну вот... Как и следовало ожидать, ДЕН опять Нику использует. А если у неё не получится взломать сервер? Блин, ещё и при всех сказал, что Ника - его студентка-первокурсница. Потрясающе.
Так и знала, что она ему нужна именно для работы. Ну по крайней мере Диму точно не отобьют, ведь Никины способности уникальны плюс Дима ее любит (вроде бы...), Разве так можно на таком месте оставлять продочку?! Я же до следующей не дотяну.
А разве Ким не погибла в первой книге?Защищая Дена? Она же подставилась под пулю. Или ей странным образом, как и Дену удалось спастись?
То, что Дима переживал, когда Ника пропала на целый день - понятно. И понятно, что ему не составило труда её найти. Полагаю, будь она не с Алексом он отреагировал бы куда спокойнее на её отсутствие. Мне бросилась в глаза фраза "обещал твоему отцу вернуть тебя в целости и сохранности"... Это что значит? Он пообещал отцу Ники к ней не приставать? Если так, то тогда понятно почему он не проявляет к ней повышенного интереса.
А вот последняя прода меня повергла в шок. Что Немов делает??? Зачем он поспорил с руководителем другой компании? Бедная девочка!!! Как ей выкрутиться из ситуации?
Они ведут себя как старая замужняя пара, перепрыгнув через конфетно-букетный период. Печально...
Большое спасибо за проду, Интересно!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена