https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622303678_2.jpg
Эпсилион. Буфер обмена
Рэй Линк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#65 в Киберпанк
#1477 в Любовная фантастика
29.05.2021 — 07.06.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, я дочитала!)) ОУ-УРАУ!!!
Что могу сказать? Дима (Он же Ден) зря только ждал несколько месяцев, чтобы удлить свой аватар из Эпсилиона. Вопрос, ЦРУшники заставили его раскрыть все карты, остаётся открытым. Вероятно, всё же давили на слабости (Амеры это умеют, гады) используя Нику в качестве наживки. Кстати, те типы в клубе... Я так и знала, что они имеют некое отношение к "Пирамиде", не зря они к Нике полезли.
И ещё непонятно пока, что это за чеканутые были, которые похители Нику и держали в подвале...
А Нике действительно стоит лучше посидеть вне Эпсилиона с такой-то травмой, правильно Липатов говорит. Вот только его поцелуй, это было странно! У них разница в возрасте! Разве он не понимает, что Нике в отцы годится? Эх, Михаил Сергеевич, и не стыдно??
Пасибочки за проду)) Ждём новые главы!))
Береги своё здоровье, а не только своих пациентов))))
Судя по аннотации, Нику ждёт разочарование. Вряд ли Алекс (а, точнее, его отец) поможет... Даже если Немов отдаст часть прибыли (30% от чего, интересно знать?) Хотя ДЕН обратился к нескольким людям. Наверняка не все включатся в игру. Я вообще с трудом представляю Алекса и Макса, работающих вместе)) Очень хочется следующую проду поскорее!
Не оторваться. Эпсилион - это такая страшная вещь, которая затягивает и не отпускает)))). Особенно после того, что произошло с Немовым в Америке. Кошмар! Да и Ника по сути не виновата. Она же не участвовала во взломе, а лишь провела этих упырей на станцию и смылась. Да уж.... Дима конечно поступил, как благородный рыцарь, но как этому рыцарю теперь выбраться??? Ох, страшно мне за него. Я конечно по логике понимаю, что никто его там не оставит, но блиин.... В любом случае страшно! Надо по работать, а то я так весь день проведу в Эпсилионе))) Ахах)))
Спасибо, Рэй Линк!!!!
Спасибо!!!
Есть над чем подумать Алексу и другим, стоит ли игра свеч.
Глава 4. Часть 2.1. Концовочка. Дима и Ника сидят в самолёте. Это такая милая сцена!!! Прям вообще!!!! Наконец он ей признался, что она ему не безразлична.
Здорово!!!! ))))) А ещё в гости... Ням, вкусняшечка))))
Какое красивое описание корпорации: "бездушный монстр".
Хочется верить, что Алекс не останется в стороне.
Огромное спасибо за продолжение! Но как обычно мало! Такую книгу хочется читать не отрываясь! Сюжет все закручивается и закручивается. Сердце кровью обливается, как же бедные Ника и Ден справятся? Неужели Алекс откажет?
Спасибо!!!
Взлетели на самый верх, что её ждёт здесь, получит помощь или нет. Хочется хоть кому-то доверять безоговорочно.
Какое-то неприятное послевкусие после такого поведения взрослого мужчины с уже далеко не девочкой. Мне не кажется нормальным, что он ее купал и на колени усадил.
А Нику понять можно. После таких событий любая девчонка бы испытывала интерес к красивому спасителю.
Автор, не обижайтесь, но вторая книга у вас получается намного драйвове. Прям такие события, такие события.... может конечно сказывается что читаю маленькими кусочками. Но прям супер-супер.
Спасибо!!!!
Девочка попала во взрослые игры, после шока подвала, Вотанин для неё герой. Не стоит ей слишком увлекаться таким его образом. Какую игру ведёт он сам пока не ясно, всё как бы логично, но настораживает поведения Яра. Да и интерес Вотанина особого характера к ней.
Нет, всё равно не верю я этому агенту!ну не может он быиь весь белый и пушистый! что-то с ним не так!
А этот Вотанин,случайно,не двойной агент? Что-то слишком быстро американцы узнали новости о Ники.. кто-то сливает информацию, кто-то,что находится совсем рядом.
Пы,сы.а этот Яр случаем не из команды Игоря?тогда была б понятна его реакция на Нику-старые недруги:)...
Спасибо!
Пы.сы уж очень быстро закончились проды((!
Что-то этот Константин мне кажется подозрительным, и что за Яр...
Лёд тронулся:) Началась большая игра!
Если Костя такой хороший и с ним Ника в безопасности, то почему Яр так взбесился? Не думаю, что это последствия выброса. Он как будто хотел защитить Нику.
Так, что это за "по-мужски красивый" парень около нашей девочки? Нет, агент молодец, спас её. Но чего это Ника на него заглядывается?
Наконец-то добралась до книги!
Дошла до 3 главы))-Дима напоминает сытого кота,что играет с мышкой-то отпустит,то притянет.Вот зачем он так?боится показать свои чувства?
Спасибо!
Спасибо!!!!
Что-то у похитителей - одного во всяком случае наблюдается полное отсутствие мозга. Ника снова в переделке, теперь похоже это будет их обычное состояние.
Спасение пришло и кто первым её нашёл? Очень интересно. Здоровья автору!
Поклон за ваш нелёгкий труд!
опять подбавили волнений. задумалась - даже если Ден уладит все проблемы в сети, то как вернётся с территории США? только, если накопает инфу на какую- нибудь шишку и их обменяют? и даже если вернётся, как он станет свободным и будет путешествовать как хотел? из под колпака спецслужб выбраться тяжеловато. не хочется чтобы он делал себе пластическую операцию чтобы жить без "присмотра". Автору - здоровья! Переживаю за Вас тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена