Книга. "Эпсилион. Буфер обмена" читать онлайн

Эпсилион. Буфер обмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, хакеры, сильные чувства и лю...

Рейтинг:
445
427 34658

Текущий рейтинг:
#65 в Киберпанк
#1477 в Любовная фантастика


Полный текст 383 стр.

29.05.2021 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Эпсилион. Буфер обмена"

Меня ПОДСТАВИЛИ. Вот только платить за ошибку придётся не мне.
Он решил защитить меня, но цена оказалась слишком высока.
В мире перешедшем на цифровое хранение информации хакер стал разменной монетой в борьбе между двумя государствами.
Я готова пройти все испытания, лишь бы увидеть его на свободе вновь.
Но как вырвать любимого из рук врага, когда мы стали угрозой безопасности страны, когда друзья отвернулись от нас? Проще погибнуть, чем спастись... Но я буду бороться!

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 23:05:52

Любой ценой..
Страдала я, страдала. Копила проды( аж 2 штуки=))) ), чтоб по дороге на море было, что почитать..и не выдержала))) а тут как всегда "ох и ах".. Жду продолжения!!

Мне кажется, или ДЕН намеренно делает всё, чтобы уничтожить группу американских хакеров? Что-то он задумал, однозначно) А больше всего беспокоит, как Ника будет искать выход. Она и в первоначальной версии банка хранения данных от Немова долго искала лазейку, а потом он ещё дорабатывал свой шедевр. Лишь бы хватило времени...

Такое чувство, будто Ден спецом тормозит)) чтоб всех агентов по дороге растерять, а потом рвануть куда-то))
Спасибо за продолжение

avatar
26.07.2021, 07:46:23

Спасибо!!!
Собачки это тоже Ден.

avatar
25.07.2021, 15:03:43

Автору респект за интересный сюжет. Жду больших фрагментов

avatar
25.07.2021, 14:41:23

Большое спасибо, очень интересно!

Спасибо большое за проду! В очередной раз восхищаюсь умом Дена и его нестандартным подходом к решению задач. Я, конечно, голосую за цельные главы, а не маленькие кусочки. (2-3 раза в неделю, АХАХАААА ) На самом деле, мне всякий раз мало, эту книгу хочется читать бесконечно, но я понимаю, что любые ресурсы (будь то время, или же фантазия автора, etc.) - не безграничны. Качественная книга не терпит суеты. Поэтому буду смиренно ждать...

avatar
25.07.2021, 10:58:05

Спасибо большое за интересное повествование! Жду любые продолжения, конечно, хотелось бы почаще, но как будет получаться У Вас, автор. Буду ждать с нетерпением в любом случае.

avatar
24.07.2021, 18:06:35

++++ Как и просили?! )))) Вообще книга классная, и читать хотелось бы полными главами и каждый день, НО автор тоже человек, из плоти и крови а как ещё и узнала, с работой, то ... как карта ляжет! Пишите когда получится, (по собственному опыту читать реже чем три четыре дня процессники неудобно, теряешь мысль... поэтому часто до завершения они отправляются в хочу прочесть, а там...)

avatar
24.07.2021, 09:21:53

Читательский интерес как костёр. Подкидывая по полену ежедневно, не даёшь ему угаснуть. Но, если подбросить охапку, он разгорится до небес (с учётом производимого именно этой книгой впечатления). Главное, чтоб костёр не погас между «вбросами».
Короче говоря, «реже» - понятие обтекаемое. Если оно подразумевает раз в неделю, я согласна. Если дольше, то лучше маленькими частями ежедневно.
Я уже писала здесь, что утро начинается не с кофе :*

avatar
24.07.2021, 15:48:45

спасибо за продолжение, любовь Дена к нашей девочке бесценна..творите дальше, ждём продолжение, лёгкого пера!!! музу пряников!!?

avatar
24.07.2021, 08:18:48

Можно и реже, когда глава полная то понятнее становиться, особенно принимая к вниманию то что не все так уж разбираються в програмировании и данных технологиях, то тяжело присоединять кусочки в мышлении, но это лично мое мнение. Спасибо за Проду;) Автор, а вы тоже програмист?)

avatar
24.07.2021, 07:30:28

Спасибо за продолжение! Конечно хочется читать большие части, но если они выходят редко, то забываешь что было в прошлой части. Я бы лучше читала маленькие, но чаще. Когда книга будет написана полностью можно будет с удовольствием её перечитать залпом, за один присест. Даже, если это займёт сутки)

avatar
24.07.2021, 12:55:46

Про "хакера - творца" красиво. Да и вообще Ден такой классный...мммм. Я за большие части, не хочется прерываться постоянно, не успеваешь пропитаться духом книги, а уже конец. Но, автор, не забрасывайте ни своего творения, ни нас! Очень уже хочется поскорее вырвать Диму из лап ЦРУшников, и кинуть его в объятия Ники ;))). Я бы поставила еще ни один лайк, но больше увы не дает (((

avatar
24.07.2021, 10:04:02

Пишите так, как Вам удобно ❤️

Спасибо за продолжение! Интересно, что будет дальше!
А про размер глав - тоже интересно, постою - послушаю)

avatar
24.07.2021, 09:54:54

Всегда восхищалась вашим талантом! Странно видеть приятный глазу писательский слог и осознавать что это вторая книга... Так и хочется сказать: выложите все остальные шедевры я их съем. По поводы проды, то пишите ориентируясь на музу. Если писать по срокам, качество творения сразу упадет наверно. ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2021, 08:54:39

Вот они те самые заветные слова. Ох, Ника, Ника. Опять бы дров не наломала.

avatar
24.07.2021, 07:52:06

Спасибо, автор! я за целые главы!

avatar
24.07.2021, 00:37:11

Доброй ночи!!!
Спасибо!!!
Очень интересно, как они продвигаются и Ден избавляется от лишнего балласта. Я за большие кусочки, пусть реже.))))