https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622303678_2.jpg
Эпсилион. Буфер обмена
Рэй Линк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Киберпанк
#1489 в Любовная фантастика
29.05.2021 — 07.06.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️ сердечки в поддержку!!!
Я очень буду ждать. Выздоравливайте!!!
Ну где же, где же наша долгожданная прода? Дорогой автор, возвращайтесь в строй поскорее!
Дорогой автор! Скорейшего Вам выздоровления! Мы с Вами!)))
Очень печальные новости. ((
Скорее поправляйся! Бог с ними, с книгами, мы никуда не денемся, будем ждать, сколько необходимо, а ты отдыхай, восстанавливайся! Здоровье - самое главное!
Поправляйтесь, коллега. А мы подождём. Хорошо, что не COVID вас вывел из строя (ведь вам пришлось поработать в "красной зоне", как и мне сейчас). Желаю здоровья вам, вашей семье и всем читателям Литнет. История Ники и Дена, в вашем исполнении, настолько хороша, что преданные читатели, уверена, наберутся терпения.
Скорейшего выздоровления Вам!
А мы, конечно же, подождём... Ведь от этой истории нельзя добровольно отказаться :))))
Спасибо, интересное начало.
Ждали, ждём и будем ждать! Здоровье прежде всего! ***
Мы обязательно останемся с Вами. Финал истории ждем с нетерпением, но писать действительно лучше здоровом состоянии. Поскорее возвращайтесь в строй. Уверена, за время Вашей передышки, ребята придумают отличный план спасения ))).
Выздоравливайте!!! Конечно мы не пропустим финал!
Здоровья Вам побольше:))) подождем,;)))
Ну вот! Зашла спойлеры почитать в комментариях, а тут такое. Дорогой автор, желаем вам скорейшего выздоровления!! Берегите себя. Будем ждать столько, сколько нужно. Обнимаем.
Выздоравливайте. Мы обязательно дождемся.
Дорогая Рэй. Поскорее выздоровливайте!(^_^メ)
Спасибо!!!
Серьезная группа поддержки, даже немного отпустило напряжение. Вместе они сила, должны что-то придумать.
Спасибо за продолжение. Как я рада видеть ВСЕХ )))). Отличная мысль ограничить Нике доступ в Сети, жаль Дима раньше до этого не додумался, избежали бы многих проблем.
О, какая любопытная глава) Выходит, Немов и не в курсе, что произошло в башне Системволд, раз он в тот момент вылетел из сети и восстанавливался? Всё же он нашёл способ использовать Копилайф... Боже, какой он крутой) Две компании бились годами, но так ничего и не придумали, а он смог) Так, стоп... Получается, всё, что сейчас творит Ден, сознанию Димы недоступно? И этот их разговор он помнить не будет?
После всего, что случилось в отпуске, её выход в сеть определённо стоит ограничивать))
От это я понимаю! Пошла жаришка! Не сбавляем обороты !!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена