Книга. "Эпсилион. Буфер обмена" читать онлайн

Эпсилион. Буфер обмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, хакеры, сильные чувства и лю...

Рейтинг:
445
427 34659

Текущий рейтинг:
#64 в Киберпанк
#1458 в Любовная фантастика


Полный текст 383 стр.

29.05.2021 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Эпсилион. Буфер обмена"

Меня ПОДСТАВИЛИ. Вот только платить за ошибку придётся не мне.
Он решил защитить меня, но цена оказалась слишком высока.
В мире перешедшем на цифровое хранение информации хакер стал разменной монетой в борьбе между двумя государствами.
Я готова пройти все испытания, лишь бы увидеть его на свободе вновь.
Но как вырвать любимого из рук врага, когда мы стали угрозой безопасности страны, когда друзья отвернулись от нас? Проще погибнуть, чем спастись... Но я буду бороться!

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 08:13:52

Спасибо за продолжение ❤

avatar
15.12.2021, 20:07:17

Первую книгу проглатила просто. Читала всю ночь! Эту часть уже несколько месяцев жду окончания.Не вытерпела всё же. Погружаюсь в этот фантастический мир! Очень интересно! Спасибо вам, дорогой автор! И, кстати, у вас звёзд уже больше, чем страниц! Читаю и наслаждаюсь..

Ох, тоже морочат девочке голову! Скорей бы Дима приехал!

avatar
15.12.2021, 00:22:55

Дорогой автор, мы рады любым крупицам, главное - дойти до финала в добром здравии, и нам, и героям (неплохо бы)

avatar
13.12.2021, 06:18:17

Спасибо за продочку!!
Вот и пришла пора прощаться...(((
Я за небольшие продочки, что бы долго не ждать. Через две недели я умру от ломки

avatar
13.12.2021, 11:20:14

Лучше понемногу, но быстрее. Очень долго ждать в напряжении тяжело.

Спасибо за долгожданное продолжение. Не завидую я Нике, на которую свалилось сразу столько полномочий и куча злых дядек, каждый из которых, пытаясь воспользоваться положением, тянет на себя. Когда ты далёк от все этих дел, её замешательство понятно. Бедная девочка.
И конечно же ждём Дена))
А что касается финала... Я за то, чтобы маленькими кусочками читать, но не ждать)

avatar
13.12.2021, 09:08:04

Спасибо за продолжение)) Я рада, что Алекс оказался хорошим другом)) Я за то, чтобы всё и сразу! такой огромный новогодний подарок))

avatar
13.12.2021, 10:10:07

Что-то мне волнительно...

avatar
13.12.2021, 11:29:30

Спасибо!!!
Ястребы слетелись. Нике разобраться во всем сложно, хорошо Липатов не бросил. Ждём появление главного героя событий

avatar
13.12.2021, 12:17:57

Спасибо за продолжение. Вот правда, беспринципные мужики. Девочка не успела в себя прийти, а они налетели как коршуны. Как говориться: "из огня, да в полымя". Хорошо отец у Ники помочь вызвался, а то действительно бы сожрали заживо девчонку. Да и Алекс молодец, не бросил друзей.
Я даже и не знаю как лучше. Хочется уже сразу все прочитать, но и ждать не хочется долго (((.
Скорее бы встреча с Димой.

avatar
13.12.2021, 13:12:52

Спасибо за продолжение! Конечно, по Диме соскучились все)) Я за маленькие кусочки, ибо невозможно будет жить))

Вот всё вроде бы решилось. Немов придумал, как вину за кибератаку свалить на других. Интересно, как его "отпустят", он же в отключке? Подключённым к аппарату жизнеобеспечения? Нику жаль, столько вытерпела, получила травмы, а виновного накажут-то? Ярового надо бы призвать к ответственности. Ну и не даёт мне покоя одна вещь: за столько времени почему родителей Ники не поставили в известность? Они до сих пор думают, что дочь на Арубе? Сроки-то все вышли. О том, что Немов в Америке и обвиняется в преступлении, они должны бы знать. P. S. И куда делся клон Дена, тоже хотелось бы узнать))

avatar
11.12.2021, 15:09:09

Родителей тоже можно понять, переживают по своему. Спасибо, очень интересно ❤️

avatar
08.12.2021, 03:24:51

Пусть ревёт! Женскую половину всё устраивает! :))))))
Мало вероятно, что Немов прям испугался и послушался папу. Хотя из-за того, что ничего не было, я переживаю до сих пор ;))

Пришла после первой части и читают с немым восторгом)) спасибо!!

avatar
08.12.2021, 10:10:34

Спасибо за продолжение)) Это нормальная реакция, столько пережить, а тут ещё её любимого обвиняют... жду, когда же Дима освободится))

avatar
08.12.2021, 10:07:44

Спасибо!!!
Шок родителей понятен, но вот так прям с места в карьер, ругать не разобравшись, тем более видя в каком она состоянии. Испугались, но они то взрослые.

avatar
08.12.2021, 10:36:42

Спасибо, интересно, жду продолжения!)))

avatar
08.12.2021, 09:28:12

Представляю, какой шок для родителей - дочка пропала на несколько дней, а вернулась со штампом в паспорте. Это они ещё мягко с ней ))).
И кто там опять пришёл? Не оставят Нику в покое никак