https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622303678_2.jpg
Эпсилион. Буфер обмена
Рэй Линк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Киберпанк
#1458 в Любовная фантастика
29.05.2021 — 07.06.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤
Первую книгу проглатила просто. Читала всю ночь! Эту часть уже несколько месяцев жду окончания.Не вытерпела всё же. Погружаюсь в этот фантастический мир! Очень интересно! Спасибо вам, дорогой автор! И, кстати, у вас звёзд уже больше, чем страниц! Читаю и наслаждаюсь..
Ох, тоже морочат девочке голову! Скорей бы Дима приехал!
Дорогой автор, мы рады любым крупицам, главное - дойти до финала в добром здравии, и нам, и героям (неплохо бы)
Спасибо за продочку!!
Вот и пришла пора прощаться...(((
Я за небольшие продочки, что бы долго не ждать. Через две недели я умру от ломки
Лучше понемногу, но быстрее. Очень долго ждать в напряжении тяжело.
Спасибо за долгожданное продолжение. Не завидую я Нике, на которую свалилось сразу столько полномочий и куча злых дядек, каждый из которых, пытаясь воспользоваться положением, тянет на себя. Когда ты далёк от все этих дел, её замешательство понятно. Бедная девочка.
И конечно же ждём Дена))
А что касается финала... Я за то, чтобы маленькими кусочками читать, но не ждать)
Спасибо за продолжение)) Я рада, что Алекс оказался хорошим другом)) Я за то, чтобы всё и сразу! такой огромный новогодний подарок))
Что-то мне волнительно...
Спасибо!!!
Ястребы слетелись. Нике разобраться во всем сложно, хорошо Липатов не бросил. Ждём появление главного героя событий
Спасибо за продолжение. Вот правда, беспринципные мужики. Девочка не успела в себя прийти, а они налетели как коршуны. Как говориться: "из огня, да в полымя". Хорошо отец у Ники помочь вызвался, а то действительно бы сожрали заживо девчонку. Да и Алекс молодец, не бросил друзей.
Я даже и не знаю как лучше. Хочется уже сразу все прочитать, но и ждать не хочется долго (((.
Скорее бы встреча с Димой.
Спасибо за продолжение! Конечно, по Диме соскучились все)) Я за маленькие кусочки, ибо невозможно будет жить))
Вот всё вроде бы решилось. Немов придумал, как вину за кибератаку свалить на других. Интересно, как его "отпустят", он же в отключке? Подключённым к аппарату жизнеобеспечения? Нику жаль, столько вытерпела, получила травмы, а виновного накажут-то? Ярового надо бы призвать к ответственности. Ну и не даёт мне покоя одна вещь: за столько времени почему родителей Ники не поставили в известность? Они до сих пор думают, что дочь на Арубе? Сроки-то все вышли. О том, что Немов в Америке и обвиняется в преступлении, они должны бы знать. P. S. И куда делся клон Дена, тоже хотелось бы узнать))
Родителей тоже можно понять, переживают по своему. Спасибо, очень интересно ❤️
Пусть ревёт! Женскую половину всё устраивает! :))))))
Мало вероятно, что Немов прям испугался и послушался папу. Хотя из-за того, что ничего не было, я переживаю до сих пор ;))
Пришла после первой части и читают с немым восторгом)) спасибо!!
Спасибо за продолжение)) Это нормальная реакция, столько пережить, а тут ещё её любимого обвиняют... жду, когда же Дима освободится))
Спасибо!!!
Шок родителей понятен, но вот так прям с места в карьер, ругать не разобравшись, тем более видя в каком она состоянии. Испугались, но они то взрослые.
Спасибо, интересно, жду продолжения!)))
Представляю, какой шок для родителей - дочка пропала на несколько дней, а вернулась со штампом в паспорте. Это они ещё мягко с ней ))).
И кто там опять пришёл? Не оставят Нику в покое никак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена