Книга. "Эпсилион. Буфер обмена" читать онлайн

Эпсилион. Буфер обмена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, хакеры, сильные чувства и лю...

Рейтинг:
445
427 34660

Текущий рейтинг:
#62 в Киберпанк
#1488 в Любовная фантастика


Полный текст 383 стр.

29.05.2021 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Эпсилион. Буфер обмена"

Меня ПОДСТАВИЛИ. Вот только платить за ошибку придётся не мне.
Он решил защитить меня, но цена оказалась слишком высока.
В мире перешедшем на цифровое хранение информации хакер стал разменной монетой в борьбе между двумя государствами.
Я готова пройти все испытания, лишь бы увидеть его на свободе вновь.
Но как вырвать любимого из рук врага, когда мы стали угрозой безопасности страны, когда друзья отвернулись от нас? Проще погибнуть, чем спастись... Но я буду бороться!

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, а я то надеялась на чудо! Спасибо что радует нас продочками, мы с вами!

avatar
23.12.2021, 14:30:11

Ну наконец-то! Собралась с мыслями, а не вылетела пулей из кабинета, круша всё на пути. Жена! То ли дело! Звучит-то как! )))
Никуда не убегаем, стоим за спиной и подталкиваем, подталкиваем;)

avatar
24.12.2021, 00:17:51

Даааа уж одни страдания и печали(((( жалко героев как то!!!!

avatar
23.12.2021, 16:38:32

Спасибо!!!
Очень эмоционально и глубоко было переживание, пора осознать реальность. Ника нырнула на самую глубину, выплывать будут вместе. Как всегда на страже продолжения. Вдохновения!!!

avatar
23.12.2021, 11:12:14

ХЭППИ ЭНД БЛИН... ПОЖАЛУЙСТА, НАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ СОПЛИВЫЙ ХЭППИ ЭНД!

avatar
23.12.2021, 10:01:31

Сегодня утро началось со слёз... Ника так ждала встречи и вот... Столько сил потрачено, столько пережито... :((((

avatar
23.12.2021, 06:51:14

Дождалась... Зато для себя уже определилась

avatar
22.12.2021, 15:03:51

Огромное спасибо за продолжение.
Вот оказывается Костя какой...майор теперь... получил звездочку за девичьи слезы. Эх, на фоне таких событий мужики не задумываются о чувствах одной юной девушки.
Интересно почему Макс так против Ники в больнице, чувствую что-то они опять задумали...

avatar
22.12.2021, 13:14:52

Одну меня интересует, зачем Костя повёл Нику в больницу?! Анна там явно продуманно нужна. А наша звезда, боюсь, только взбесит мальчонку! Опять рушит все договорённости

avatar
22.12.2021, 09:21:14

Спасибо!!!
Компания в кабинете так себе, Ника, девочка сорвалась не подумав, что к ней тоже будут вопросы. Сама ещё не восстановилась, да и во многих вопросах она не знает как себя вести. К ужасу подумалось, а вдруг у Димы мозг сработает на откат и он решит что с Анной не разрывал. Страшно за Нику.

avatar
22.12.2021, 09:54:30

Нике нужно срочно повышать самооценку!

Вот как... Значит, Вотанин всё же действовал в интересах Немова. А в Эпсилионе такую разыграли драму, что я поверила! Надо же... Больше всего беспокоит состояние Димы. Явно с ним что-то не так. Ну и присутствие ГОКБ напрягает. Человек в таком состоянии, а его все подряд дёргают! А ещё неимоверно бесит Анна. Вот какого чёрта она потащилась туда, где ей не рады? P. S. Дима уже в курсе, что Ден поженил их с Никой?) Знаю, уже спрашивала, но хочется уже встречи Димы и Ники. И Анне пинка под зад придать для ускорения!

Если честно, я совсем не поняла, на кой черт туда потащилась Анна? Нет, ну одно дело, когда она решила славы хайпануть на громком деле, но совсем другое, реально переть к Немову, зная, что вы не вместе.
И Вотанин этот, взял ей, подыграл. Зачем?
Послал бы куда подальше и шёл дальше, а эта пусть себе орёт.
Ну или хотя бы в коридоре её "отсеял" по дороге.
=)))

avatar
19.12.2021, 00:46:09

Нравится всё: обложка, аннотация, начало. Желаю книге удачи!

avatar
17.12.2021, 23:27:41

Все интереснее и интереснее, жду подробностей про Вотанина))

avatar
16.12.2021, 22:58:47

А Костик тут как тут опять! Прям сивка-бурка %))
Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2021, 06:41:29

Молодец, Вотанин. Всё просчитал. И куда теперь её затащит?

avatar
16.12.2021, 13:33:33

Ох Ника-Ника)))
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
16.12.2021, 11:43:36

Спасибо!!!
Порыв Ники понятен, столько ждать и вот он здесь. Макс зря ей позвонил, слишком импульсивна. А Вотанин, тут как тут.

Ну вот почему Ника Макса не послушала? Пришлось терпеть это интервью и опять себя накрутила. Может, Немов вообще ещё в себя не пришёл. И как же "вовремя" этот Вотанин нарисовался! Гадство. Опять на эмоциях девчонка творит невесть что. Хотя... Не знаю даже, будь я на её месте, поступила бы так же? А больше всего бесит эта фифа, которая врёт прессе. После всего, что произошло в Эпсилионе, неужто Ника могла подумать, что Дима променяет её на эту куклу, которая уже один раз бросила парня? Конечно, сейчас ведь он богат и знаменит, вот и прицепилась как клещ. Она вообще в курсе, что Немов женат?) Надо бы спустить охотницу за деньгами с небес на землю, да вот только сейчас Вероника не способна здраво рассуждать.