https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622303678_2.jpg
Эпсилион. Буфер обмена
Рэй Линк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#62 в Киберпанк
#1488 в Любовная фантастика
29.05.2021 — 07.06.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а я то надеялась на чудо! Спасибо что радует нас продочками, мы с вами!
Ну наконец-то! Собралась с мыслями, а не вылетела пулей из кабинета, круша всё на пути. Жена! То ли дело! Звучит-то как! )))
Никуда не убегаем, стоим за спиной и подталкиваем, подталкиваем;)
Даааа уж одни страдания и печали(((( жалко героев как то!!!!
Спасибо!!!
Очень эмоционально и глубоко было переживание, пора осознать реальность. Ника нырнула на самую глубину, выплывать будут вместе. Как всегда на страже продолжения. Вдохновения!!!
ХЭППИ ЭНД БЛИН... ПОЖАЛУЙСТА, НАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ СОПЛИВЫЙ ХЭППИ ЭНД!
Сегодня утро началось со слёз... Ника так ждала встречи и вот... Столько сил потрачено, столько пережито... :((((
Дождалась... Зато для себя уже определилась
Огромное спасибо за продолжение.
Вот оказывается Костя какой...майор теперь... получил звездочку за девичьи слезы. Эх, на фоне таких событий мужики не задумываются о чувствах одной юной девушки.
Интересно почему Макс так против Ники в больнице, чувствую что-то они опять задумали...
Одну меня интересует, зачем Костя повёл Нику в больницу?! Анна там явно продуманно нужна. А наша звезда, боюсь, только взбесит мальчонку! Опять рушит все договорённости
Спасибо!!!
Компания в кабинете так себе, Ника, девочка сорвалась не подумав, что к ней тоже будут вопросы. Сама ещё не восстановилась, да и во многих вопросах она не знает как себя вести. К ужасу подумалось, а вдруг у Димы мозг сработает на откат и он решит что с Анной не разрывал. Страшно за Нику.
Нике нужно срочно повышать самооценку!
Вот как... Значит, Вотанин всё же действовал в интересах Немова. А в Эпсилионе такую разыграли драму, что я поверила! Надо же... Больше всего беспокоит состояние Димы. Явно с ним что-то не так. Ну и присутствие ГОКБ напрягает. Человек в таком состоянии, а его все подряд дёргают! А ещё неимоверно бесит Анна. Вот какого чёрта она потащилась туда, где ей не рады? P. S. Дима уже в курсе, что Ден поженил их с Никой?) Знаю, уже спрашивала, но хочется уже встречи Димы и Ники. И Анне пинка под зад придать для ускорения!
Если честно, я совсем не поняла, на кой черт туда потащилась Анна? Нет, ну одно дело, когда она решила славы хайпануть на громком деле, но совсем другое, реально переть к Немову, зная, что вы не вместе.
И Вотанин этот, взял ей, подыграл. Зачем?
Послал бы куда подальше и шёл дальше, а эта пусть себе орёт.
Ну или хотя бы в коридоре её "отсеял" по дороге.
=)))
Нравится всё: обложка, аннотация, начало. Желаю книге удачи!
Все интереснее и интереснее, жду подробностей про Вотанина))
А Костик тут как тут опять! Прям сивка-бурка %))
Спасибо за продолжение!
Молодец, Вотанин. Всё просчитал. И куда теперь её затащит?
Ох Ника-Ника)))
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!!!
Порыв Ники понятен, столько ждать и вот он здесь. Макс зря ей позвонил, слишком импульсивна. А Вотанин, тут как тут.
Ну вот почему Ника Макса не послушала? Пришлось терпеть это интервью и опять себя накрутила. Может, Немов вообще ещё в себя не пришёл. И как же "вовремя" этот Вотанин нарисовался! Гадство. Опять на эмоциях девчонка творит невесть что. Хотя... Не знаю даже, будь я на её месте, поступила бы так же? А больше всего бесит эта фифа, которая врёт прессе. После всего, что произошло в Эпсилионе, неужто Ника могла подумать, что Дима променяет её на эту куклу, которая уже один раз бросила парня? Конечно, сейчас ведь он богат и знаменит, вот и прицепилась как клещ. Она вообще в курсе, что Немов женат?) Надо бы спустить охотницу за деньгами с небес на землю, да вот только сейчас Вероника не способна здраво рассуждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена