- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Эрлан. Горец с багажом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756223186_3.jpg
Эксклюзив
Эрлан. Горец с багажом
Валентина Кострова
Цикл: Канаевы
Ограничение: 16+
В тексте есть:кавказская любовь, начальник подчиненная, властный герой и дев...
Рейтинг:
180
180
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Служебный роман
#955 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
26.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Эрлан. Горец с багажом"
— Думаешь, твои голубые глаза и идеальные губы что-то решают здесь? — его голос режет холодом.
— А ты всегда такой хам или это спецпрограмма для новеньких? — я улыбаюсь, хотя внутри так и чешется врезать.
— Я хозяин этой базы. Привыкай.
— Отлично. Я как раз умею выводить хозяев из себя.
Он — мужчина, которого невозможно не заметить: сильный, резкий, чуждый любезностей.
Я — красивая блондинка, от которой мужчины обычно теряют голову.
Но его взгляд обжигает. И кажется, скоро я сама сойду с ума — от его наглости… или от желания доказать, что он ошибается. А ещё у каждого из нас есть прошлое, которое не отпускает. И угрожает.
— А ты всегда такой хам или это спецпрограмма для новеньких? — я улыбаюсь, хотя внутри так и чешется врезать.
— Я хозяин этой базы. Привыкай.
— Отлично. Я как раз умею выводить хозяев из себя.
Он — мужчина, которого невозможно не заметить: сильный, резкий, чуждый любезностей.
Я — красивая блондинка, от которой мужчины обычно теряют голову.
Но его взгляд обжигает. И кажется, скоро я сама сойду с ума — от его наглости… или от желания доказать, что он ошибается. А ещё у каждого из нас есть прошлое, которое не отпускает. И угрожает.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233336
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак скажи ему и поставь жирную точку,ты сильная и за спиной есть тот кто поддержит и кому ты нужна по настоящему,борись за себя и не позволяй ничтожеству прогибать себя.
Наташа скажет, в глаза скажет, потому что ей очень дорого то, что она обрела здесь в ауле, как пренебрежительно назвал Антон это прекрасное место, где сейчас Наташа. Зря Антон старается, зря приехал. Приедь он раньше, Наташе было бы намного сложнее, тогда она была одна и раздавлена. А сейчас всё изменилось. Спасибо за продолжение)🌹
Эрлану не пора появиться?
Я Вас потеряла
Ты на своей территории, Наташа. Не бойся
Наташа должна собраться и дать отпор своему прошлому что бы не потерять настоящее и будущее.
Назад пути нет. Ведь нет??? Единожды предавший, предат снова. Спасибо за продолжение)🌹
Дети очень наблюдательны, думаешь они маленькие и не понимают а они все видят,вот и Саюшка заметила что папа расцветает рядом с Натой.
А Сая наблюдательна
Сая это неотъемлемая часть Эрлана. Так что, Наташа всё делает правильно, очень осторожно, деликатно и искренно, для неё это важно. Спасибо за продолжение)🌹
Ах, какие признания, откровения. У них за плечами горький опыт прошлых отношений. Но может именно это им поможет в настоящих. Спасибо за продолжение) ❣️
Как ребенок это воспримет
Как хорошо что они наконец то все прояснили и сказаны такие важные слова.
Такие бусинки
Ну тут Наташа не права,что должен думать Эрлан когда видит такое,ведь он же не знает ни чего о ее прошлом,так что я на стороне Эрлана.
Ей нужна его поддержка
Да, Эрлан не Антон, Наташа это видит, понимает. Антон Наташу использовал, а она позволяла. От этого ещё больнее. Она живой человек, перемены надо принять. Начинать с чистого листа непросто, страшно. Теперь в её жизни Эрлан, и он за неё переживает, это как минимум. А ещё ревнует. Надо разговаривать, чтобы исключить непонимание, сомнения... Спасибо за продолжение)🌹
Хорошо, что Наташа не показывает свои истинные эмоции перед ,,друзьями". Незачем, всё равно не поймут, не поддержать, как и всегда. У неё новая жизнь, и ей эта новая жизнь, где не Антона, нравится. Спасибо за продолжение) 🌹
Друзья тоже предавали потихоньку
Когда предают близкие, люди которым верил и доверял,то это как нож в спину ,но Наташа мне кажется справилась с этой ситуации,стала сильнее просто ещё отдаются фантомные боли прошлого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена