Книга. "Эрлан. Горец с багажом" читать онлайн
Эксклюзив

Эрлан. Горец с багажом

Цикл: Канаевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:кавказская любовь, начальник подчиненная, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
180
652 22285

Текущий рейтинг:
#828 в Служебный роман
#955 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Эрлан. Горец с багажом"

— Думаешь, твои голубые глаза и идеальные губы что-то решают здесь? — его голос режет холодом.
— А ты всегда такой хам или это спецпрограмма для новеньких? — я улыбаюсь, хотя внутри так и чешется врезать.
— Я хозяин этой базы. Привыкай.
— Отлично. Я как раз умею выводить хозяев из себя.

Он — мужчина, которого невозможно не заметить: сильный, резкий, чуждый любезностей.
Я — красивая блондинка, от которой мужчины обычно теряют голову.
Но его взгляд обжигает. И кажется, скоро я сама сойду с ума — от его наглости… или от желания доказать, что он ошибается. А ещё у каждого из нас есть прошлое, которое не отпускает. И угрожает.

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 23:36:14

Так скажи ему и поставь жирную точку,ты сильная и за спиной есть тот кто поддержит и кому ты нужна по настоящему,борись за себя и не позволяй ничтожеству прогибать себя.

avatar
26.11.2025, 23:41:37

Наташа скажет, в глаза скажет, потому что ей очень дорого то, что она обрела здесь в ауле, как пренебрежительно назвал Антон это прекрасное место, где сейчас Наташа. Зря Антон старается, зря приехал. Приедь он раньше, Наташе было бы намного сложнее, тогда она была одна и раздавлена. А сейчас всё изменилось. Спасибо за продолжение)🌹

Эрлану не пора появиться?

Ты на своей территории, Наташа. Не бойся

avatar
24.11.2025, 01:07:36

Наташа должна собраться и дать отпор своему прошлому что бы не потерять настоящее и будущее.

avatar
23.11.2025, 23:36:58

Назад пути нет. Ведь нет??? Единожды предавший, предат снова. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
22.11.2025, 18:14:41

Дети очень наблюдательны, думаешь они маленькие и не понимают а они все видят,вот и Саюшка заметила что папа  расцветает рядом с Натой.

avatar
22.11.2025, 01:44:31

Сая это неотъемлемая часть Эрлана. Так что, Наташа всё делает правильно, очень осторожно, деликатно и искренно, для неё это важно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
18.11.2025, 21:37:03

Ах, какие признания, откровения. У них за плечами горький опыт прошлых отношений. Но может именно это им поможет в настоящих. Спасибо за продолжение) ❣️

Как ребенок это воспримет

avatar
18.11.2025, 19:39:57

Как хорошо что они наконец то все прояснили и сказаны такие важные слова.

avatar
18.11.2025, 17:57:27

Такие бусинки 

avatar
16.11.2025, 13:47:32

Ну тут Наташа не права,что должен думать Эрлан когда видит такое,ведь он же не знает ни чего о ее прошлом,так что я на стороне Эрлана.

Ей нужна его поддержка

avatar
15.11.2025, 00:53:43

Да, Эрлан не Антон, Наташа это видит, понимает. Антон Наташу использовал, а она позволяла. От этого ещё больнее. Она живой человек, перемены надо принять. Начинать с чистого листа непросто, страшно. Теперь в её жизни Эрлан, и он за неё переживает, это как минимум. А ещё ревнует. Надо разговаривать, чтобы исключить непонимание, сомнения... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
10.11.2025, 19:19:09

Хорошо, что Наташа не показывает свои истинные эмоции перед ,,друзьями". Незачем, всё равно не поймут, не поддержать, как и всегда. У неё новая жизнь, и ей эта новая жизнь, где не Антона, нравится. Спасибо за продолжение) 🌹

Друзья тоже предавали потихоньку

avatar
09.11.2025, 16:08:54

Когда предают близкие, люди которым верил и доверял,то это как нож в спину ,но Наташа мне кажется справилась с этой ситуации,стала сильнее просто ещё отдаются фантомные боли прошлого.