Книга. "Есения" читать онлайн
Эксклюзив

Есения

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
563
1646 81184

Текущий рейтинг:
#6 в Подростковая проза
#34 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 198 стр.

25.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Есения"

❤️ Есения – дерзкая девчонка из Загадаево, выросшая в неблагополучной семье.
❤️ Эмиль – москвич, студент МГУ, сын ювелирного магната, привыкший к роскоши и комфорту.
В первую встречу она возненавидела его за страстную любовь к мехам. Во вторую – безрассудно сожгла шубу, стоимостью в несколько миллионов...
___________
Эта история о неистовом противостоянии, которое может превратиться в любовь. Ну или в самую настоящую катастрофу.)))

Самостоятельная книга. Ориентировочный график выхода глав: ПН, СР, ПТ вечер. Может сдвигаться на день.

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 23:20:21

Добрый день! Ждем же сегодня??

avatar
29.04.2026, 21:05:10

Добрый вечер!! Ждем продолжение сегодня,Анна??очень хочется  посмотреть на Эмиля в деле))

avatar
27.04.2026, 17:17:24

Добрый вечер, Анна! Сегодня будет прода??

avatar
25.04.2026, 18:14:23

Анна, я может ошибаюсь, но мне кажется эта книга была 18+ Вы решили нас лишить "горяченького"? 😉

avatar
27.04.2026, 13:14:23

Анна,напомните пожалуйста сколько лет героям?

avatar
26.04.2026, 20:28:17

Эмиль сам себя переиграет. В итоге окончательно влюбится и потеряет голову от Сени, а когда осознает это, Сеня видимо узнав о его изначально коварном плане, его бросит. Спасибо за продолжение, Анна))) становится всё интереснее и интереснее))))

avatar
26.04.2026, 19:55:14

Очень интересн как он поведет  себя жальше)))какой хитрый мальчик)))

avatar
26.04.2026, 19:24:27

Эх, чувствую наревемся мы ещё не раз с Сеней. Эмиль же своё возьмёт и посмеется.

Анна , спасибо!

avatar
25.04.2026, 10:15:25

Интересно, как долго ещё Эмиль будет строить из себя " замороженного Кая". Спалился уже по всем фронтам😉.

Анна, спасибо!

avatar
26.04.2026, 17:42:47

Вот это поворот намечается. Неужели Эмиль решил превратиться в розового пони пускающего слюни на Сеню, чтобы усыпить ее бдительность и переспать с ней? Если это так, то это заведомо провальный вариант и ему он ох как аукнется! С нетерпением жду продолжения! Анна, спасибо за главу!

Мечтай..... Зараза 🤣🤣🤣🤣! 

avatar
26.04.2026, 18:01:39

Вот же сучок. Спасибо

avatar
26.04.2026, 16:04:52

Анна, подскажите, пожалуйста, вы в каком регионе живёте? - чтобы понимать часовой пояс, а то вечер, день у нас по разному выходит :)

avatar
25.04.2026, 19:22:36

Добрый вечер,сегодня ждем проду?

avatar
24.04.2026, 20:53:15

Добрый вечер! Анна, сегодня ждем проду или можно со спокойной душой ждать воскресенье?)

avatar
24.04.2026, 02:53:00

Обожаю их ! Просто обожаю ! 

avatar
23.04.2026, 23:36:50

Ой-ей-ей! За маской пластикоголового манекена прячется заботливая душа, только Эмиль не хочет этого показывать и признавать. Ему проще играть роль пофигистического пустоголового парня с небогатым запасом слов и языком-помелом, чем признаться себе, в первую очередь, что Есеня прочно засела у него в голове и, возможно, пустила уже корни в его сердце. Вместо этого он скрывает свои чувства за напускным безразличием и скверными словами. Ну ничего, надеюсь Сенька его перевоспитает!)) Анна, спасибо за проду!

avatar
23.04.2026, 23:16:36

Всё понятно, по ночам думает и фантазирует о Есении, а проводит время с девушками, которые спят с ним на первом свидании. Сильно же Эмиля Сеня зацепила, раз через её подружку помогает и заботится о ней. Когда уже до этого тугодума наконец дойдёт, что он конкретно влюбился в Сеню и добиваться девушку надо нормальными методами?!) Анна, спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше))) особенно интересен этот треугольник - Эмиль - Есения - Алексей. Явно Лёша сдаваться не собирается и это очень радует)))

avatar
23.04.2026, 23:56:52

Мдя , Эмиль , с женскими именами у тебя проблемы)) самое главное , что Есению не забудешь и не перепутаешь 🤣 

Блииин 🫠🫠🫠он ведь Сеньку всю ночь вспоминал . И заботу по отношению к ней проявил , хотя и пытается обманываться , что ему по фигу . Маша - Даша порадовала , устроила испытание своим присутствием )) так и отучится от случайных связей ))

Эмиль , тебе совет , не обижай Сенькиных подруг )) за мышь можно и поплатиться ))))

Спасибо за главу , Анна ❤️ 

avatar
24.04.2026, 02:57:37


Все, попал уже Эмиль 😂
Спасибо за главу ‍❤️‍