https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#34 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Ждем же сегодня??
Добрый вечер!! Ждем продолжение сегодня,Анна??очень хочется посмотреть на Эмиля в деле))
Добрый вечер, Анна! Сегодня будет прода??
Анна, я может ошибаюсь, но мне кажется эта книга была 18+ Вы решили нас лишить "горяченького"? 😉
Анна,напомните пожалуйста сколько лет героям?
Эмиль сам себя переиграет. В итоге окончательно влюбится и потеряет голову от Сени, а когда осознает это, Сеня видимо узнав о его изначально коварном плане, его бросит. Спасибо за продолжение, Анна))) становится всё интереснее и интереснее))))
Очень интересн как он поведет себя жальше)))какой хитрый мальчик)))
Эх, чувствую наревемся мы ещё не раз с Сеней. Эмиль же своё возьмёт и посмеется.
Анна , спасибо!
Интересно, как долго ещё Эмиль будет строить из себя " замороженного Кая". Спалился уже по всем фронтам😉.
Анна, спасибо!
Вот это поворот намечается. Неужели Эмиль решил превратиться в розового пони пускающего слюни на Сеню, чтобы усыпить ее бдительность и переспать с ней? Если это так, то это заведомо провальный вариант и ему он ох как аукнется! С нетерпением жду продолжения! Анна, спасибо за главу!
Мечтай..... Зараза 🤣🤣🤣🤣!
Вот же сучок. Спасибо
Анна, подскажите, пожалуйста, вы в каком регионе живёте? - чтобы понимать часовой пояс, а то вечер, день у нас по разному выходит :)
Добрый вечер,сегодня ждем проду?
Добрый вечер! Анна, сегодня ждем проду или можно со спокойной душой ждать воскресенье?)
Обожаю их ! Просто обожаю !
Ой-ей-ей! За маской пластикоголового манекена прячется заботливая душа, только Эмиль не хочет этого показывать и признавать. Ему проще играть роль пофигистического пустоголового парня с небогатым запасом слов и языком-помелом, чем признаться себе, в первую очередь, что Есеня прочно засела у него в голове и, возможно, пустила уже корни в его сердце. Вместо этого он скрывает свои чувства за напускным безразличием и скверными словами. Ну ничего, надеюсь Сенька его перевоспитает!)) Анна, спасибо за проду!
Всё понятно, по ночам думает и фантазирует о Есении, а проводит время с девушками, которые спят с ним на первом свидании. Сильно же Эмиля Сеня зацепила, раз через её подружку помогает и заботится о ней. Когда уже до этого тугодума наконец дойдёт, что он конкретно влюбился в Сеню и добиваться девушку надо нормальными методами?!) Анна, спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше))) особенно интересен этот треугольник - Эмиль - Есения - Алексей. Явно Лёша сдаваться не собирается и это очень радует)))
Мдя , Эмиль , с женскими именами у тебя проблемы)) самое главное , что Есению не забудешь и не перепутаешь 🤣
Блииин 🫠🫠🫠он ведь Сеньку всю ночь вспоминал . И заботу по отношению к ней проявил , хотя и пытается обманываться , что ему по фигу . Маша - Даша порадовала , устроила испытание своим присутствием )) так и отучится от случайных связей ))
Эмиль , тебе совет , не обижай Сенькиных подруг )) за мышь можно и поплатиться ))))
Спасибо за главу , Анна ❤️
Все, попал уже Эмиль 😂
Спасибо за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена