Он тот человек, который зажег для меня звезды и сбросил с небес на землю. Он научил меня любить и ненавидеть. Преподал самый суровый урок в жизни, который я никогда не забуду.
***
- Мы чужие, Тимур. Мы больше даже не сводные. Нас абсолютно ничего не связывает.
- Связывает. Я люблю тебя.
У меня перед глазами взрывается целый калейдоскоп чувств, а в груди разливается ядовитая горечь. Закрываю обессиленно глаза, потому что из них льются жгучие слезы, хорошо, что они смешиваются с водой. Надеюсь, он ничего не поймет.
- Люблю больше жизни, - стреляет на поражение своими следующими словами. Господи, как мне это выдержать.
- Жаль, - безжизненно выдавливаю из себя.
- Почему жаль?
- Потому что я тебя ненавижу.
Вторая часть дилогии
Первая называется "Сводные. За гранью"
Дорогой автор, спасибо большое за такую классную историю, взрывную, насыщенную яркими эмоциями. Первая любовь не всегда счастливая, но всегда есть место надежде и вере!! Какие страсти разгораются между героями... ревность, чувства... парочка огонь. История тронула до глубины души. Да... прежде чем герои пришли к своему счастью, им пришлось порядком пострадать. Дорогой автор творческого вдохновения Вам... время и желания дарить нам ещë много прекрасных историй!!! Спасибо Вам!!!
Класс, история очень чувственная и эмоциональная. Прожила всю боль, страх, тяжесть и любовь, вместе с героями. Тимур в моём сердечке. Замечательное произведение, спасибо за труд. ❤️ Но только у меня остался вопрос, на счет Марата, в книге так и не раскрыт тот момент, когда она целовалась с ним в баре, почему так? Или это будет рассказано в книге про него? Они ведь как брат и сестра были, почему в таком свете их вместе написали, да и к тому же, она знала что у них с Ритой было, Рита ведь её близкий человек,которая всегда рядом была с ней в трудные моменты, разве так поступила бы Арина? Ее образ не вяжется у меня с этим действием.
Эмоциональная история, герои оба замечательные, не смотря на поступок Тимура, у меня на было к нему антипатии или презрения,в отличие от его отца ,вот он полный мудак )) а Тимур просто запутался в своих чувствах любви и ненависти,не смог контролировать себя и в состоянии эффекта из-за мамы сделал глупость (и то он верил в тот момент ,что Марат не сделает ничего плохого с Ариной ) в общем сюжетная линия интересная, история любви гг зацепила ))) Опять проглотила эти две части за сутки . Иду читать дальше про Риту и Марата .
Я так понимаю там тоже две части ?
Боже сколько эмоций, не пересказать. Тимур сделал правильные выводы, Аринка очень сильная личность и это было видно с первой книги. Не зря на нее запали все друзья Тимура, такой стержень внутри этой девочки, что мама не горюй. Это ещё раз доказывает, что сильная личность нравиться даже плохим парням больше, чем безвольные куклы. Автору респект и благодарность за подаренную историю.
Хочу прочесть , но боюсь. После фразы гг, что пустили по кругу боюсь дальше читать....
Ответьте мне кто нибудь-- это правда произошло с героиней. Если нет ,то продолжу читать
Огромное спасибо, дорогая Элина, за то, что вы принесли эту книгу на litnet, где я имею возможность купить и наслаждаться очередной потрясающей историей любви. Рекомендую книгу всем!!!❤❤❤
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано эмоционально, но события неправдоподобны, уж извините, автор.
В таких книгах мне всегда жалко таких как Дима )))
Шикарная книга,ооооочень понравилась. Большое спасибо за бонус,было очень интересно.
История очень эмоциональная !прям огонь!Ребята прям зацепили в самое сердце !!!
Подскажите пожалуйста, книги можно читать по отдельности, или по порядку?
Дорогой автор, спасибо большое за такую классную историю, взрывную, насыщенную яркими эмоциями. Первая любовь не всегда счастливая, но всегда есть место надежде и вере!! Какие страсти разгораются между героями... ревность, чувства... парочка огонь. История тронула до глубины души. Да... прежде чем герои пришли к своему счастью, им пришлось порядком пострадать. Дорогой автор творческого вдохновения Вам... время и желания дарить нам ещë много прекрасных историй!!! Спасибо Вам!!!
Очень понравилась история любви! Счастливый ХЭ. Хоть и прошли через испытания. Спасибо автору! 🌹
Класс, история очень чувственная и эмоциональная. Прожила всю боль, страх, тяжесть и любовь, вместе с героями. Тимур в моём сердечке. Замечательное произведение, спасибо за труд. ❤️ Но только у меня остался вопрос, на счет Марата, в книге так и не раскрыт тот момент, когда она целовалась с ним в баре, почему так? Или это будет рассказано в книге про него? Они ведь как брат и сестра были, почему в таком свете их вместе написали, да и к тому же, она знала что у них с Ритой было, Рита ведь её близкий человек,которая всегда рядом была с ней в трудные моменты, разве так поступила бы Арина? Ее образ не вяжется у меня с этим действием.
Как связаться с администратором? Оплата за книгу не проходит?
Эмоциональная история, герои оба замечательные, не смотря на поступок Тимура, у меня на было к нему антипатии или презрения,в отличие от его отца ,вот он полный мудак )) а Тимур просто запутался в своих чувствах любви и ненависти,не смог контролировать себя и в состоянии эффекта из-за мамы сделал глупость (и то он верил в тот момент ,что Марат не сделает ничего плохого с Ариной ) в общем сюжетная линия интересная, история любви гг зацепила ))) Опять проглотила эти две части за сутки . Иду читать дальше про Риту и Марата .
Я так понимаю там тоже две части ?
Роман супер!!! Спасибо, прочла с большим удовольствием.Удачи Вам в Вашим произведениям.
Боже сколько эмоций, не пересказать. Тимур сделал правильные выводы, Аринка очень сильная личность и это было видно с первой книги. Не зря на нее запали все друзья Тимура, такой стержень внутри этой девочки, что мама не горюй. Это ещё раз доказывает, что сильная личность нравиться даже плохим парням больше, чем безвольные куклы. Автору респект и благодарность за подаренную историю.
Оплатила книгу, но оплата не доходит или сбой какой-то, не открывается. Написала в тез поддержку и сижу грустная жду
Понравилась, молодец??
Хочу прочесть , но боюсь. После фразы гг, что пустили по кругу боюсь дальше читать....
Ответьте мне кто нибудь-- это правда произошло с героиней. Если нет ,то продолжу читать
Просто Вау!!!
Огромное спасибо, дорогая Элина, за то, что вы принесли эту книгу на litnet, где я имею возможность купить и наслаждаться очередной потрясающей историей любви. Рекомендую книгу всем!!!❤❤❤
Ух, как вкусно написано! Взрыв эмоций. Выстраданное счастье. Спасибо автору.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена