https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644906199_8.jpg
Моя большая маленькая тайна
Элина Бриз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2471 в Женский роман
#2014 в Молодежная проза
15.02.2022 — 03.10.2022
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга, слёзы лились рекой 🤗 прочитала на одном дыхании))) рекомендую
Книга понравилась, только жаль не 18+)
Дааа.... Долго они мучились.. через столько прошли.. Но я рада за них, что в конце простили друг друга.. И теперь они счастливы ❤️❤️❤️
Дорога в ад вымощена благими намерениями.... Как у наших героев. Я бы не простила.
Для меня в этой книге героем стал Алекс и я очень рада что эта грязь - Марина с Егором, задела его по-косательной.
Да уж , Егор еще тот гавнюк, я понимаю , что Марина совершила ошибку , но так себя вести с ней это подло ..и уж долго затянулась его наказание и главное же видно что ревгует ее страшно , значит еще любит. Зачем было женится и так долго мучить Марину !? Я пока прочитала половину …может потом станет понятнее . Тяжело читать ,мне очень жалко …
Дочитала …мля..наплакалась пипец ))) История очень эмоциональная,сюжет бомба !! Автору огромное спасибо!!!
Тяжёлая история любви,но Хэ всегда радует.Прочла с большим удовольствием!Спасибо автору за такой прекрасный эпилог,я аж всплакнула)))
Очень понравилась книга. Проглотила за один день. Спасибо автору за эмоции от книги
Уважаемый автор или читатели, а кто нибудь вкурсе есть ли своя история про девушку официантку которая копила на операцию для парня работая в ночном клубе??
Спасибо за такой эмоциональный роман, читала не отрываясь всю ночь... Очень понравился... Успехов вам...
книга очень понравилась , давно не испытывала столько эмоций , прочитала за сутки , браво автору !!
Эпилог не открывается до конца, не грузится вторая страница. А книга хороша.
Эх, где ж нормальные мужики? ((((( Что ни книга, то тиран, то абьюзер, берегов не знающий (((((
почему люди не могут и не умеют договариваться вовремя?
Как читать дальше книгу , закончился ознакомительный фрагмент?
Где найти продолжение? Спасибо заранее
О.М.Г! Воистину садомазохист этот Егор!
Даже не хочется, чтоб в итоге, он вернулся к Марине! Не-ет, только не это!
Спасибо за продочку, Элина!))♥️♥️♥️
Зачем так унижать мать своего ребёнка, и что он хотел этим доказать?
Воу! Тут Егор прям настоящий тиран! Скорей бы уже женился что - ли на своей невесте, да и укатил бы в свадебное путешествие, пусть бы Марина хоть отдохнула от него!
Спасибо за продочку, Элина!))♥️♥️♥️
Жду пролу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена