Книга. "Моя большая маленькая тайна" читать онлайн
Эксклюзив

Моя большая маленькая тайна

Цикл: Искупление

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., неидеальные герои, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
583
2846 126325

Текущий рейтинг:
#2453 в Женский роман
#1997 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

15.02.2022 — 03.10.2022


Аннотация к книге "Моя большая маленькая тайна"

ИСТОРИЯ МАРИНЫ из романа "Чудо под бой курантов"

Захожу к нему в кабинет, осторожно прикрываю дверь и замираю на том же месте.
- Ты должна будешь присутствовать на моей свадьбе вместе с моим сыном, - чеканит каждое слово, сидя на своем троне.
Самый красивый мужчина в моей жизни и самый жестокий.
- Рядом с тобой он капризничает меньше, поэтому пойдешь с ним ты, а не няня. Только поэтому. Когда он устанет, увезешь его домой с моим водителем. Это ясно, надеюсь?
- Да, - шепчу в ответ и сжимаю в кулаки свои трясущиеся пальцы.
- Это все, иди, - слышу напоследок и стараюсь, как можно быстрее убраться из его кабинета.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 09:16:36

Обалденная книга, слёзы лились рекой 🤗 прочитала на одном дыхании))) рекомендую

avatar
16.07.2024, 21:14:35

Книга понравилась, только жаль не 18+)

avatar
30.06.2024, 14:48:08

Дааа.... Долго они мучились.. через столько прошли.. Но я рада за них, что в конце простили друг друга.. И теперь они счастливы ❤️❤️❤️

Дорога в ад вымощена благими намерениями.... Как у наших героев. Я бы не простила. 

avatar
11.05.2024, 19:38:35

Для меня в этой книге героем стал Алекс и я очень рада что эта грязь - Марина с Егором, задела его по-косательной.

avatar
23.02.2024, 18:18:21

Да уж , Егор еще тот гавнюк, я понимаю , что Марина совершила ошибку , но так себя вести с ней это подло ..и уж долго затянулась его наказание и главное же видно что ревгует ее страшно , значит еще любит. Зачем было женится и так долго мучить Марину !? Я пока прочитала половину …может потом станет понятнее . Тяжело читать ,мне очень жалко …
Дочитала …мля..наплакалась пипец ))) История очень эмоциональная,сюжет бомба !! Автору огромное спасибо!!!

avatar
10.11.2023, 23:43:31

Тяжёлая история любви,но Хэ всегда радует.Прочла с большим удовольствием!Спасибо автору за такой прекрасный эпилог,я аж всплакнула)))

Очень понравилась книга. Проглотила за один день. Спасибо автору за эмоции от книги

avatar
30.08.2023, 11:39:54

Уважаемый автор или читатели, а кто нибудь вкурсе есть ли своя история про девушку официантку которая копила на операцию для парня работая в ночном клубе??

avatar
19.06.2023, 13:17:16

Спасибо за такой эмоциональный роман, читала не отрываясь всю ночь... Очень понравился... Успехов вам...

avatar
09.04.2023, 22:03:52

книга очень понравилась , давно не испытывала столько эмоций , прочитала за сутки , браво автору !!

avatar
20.04.2023, 18:09:46

Эпилог не открывается до конца, не грузится вторая страница. А книга хороша.

avatar
02.03.2023, 09:36:11

Эх, где ж нормальные мужики? ((((( Что ни книга, то тиран, то абьюзер, берегов не знающий (((((

почему люди не могут и не умеют договариваться вовремя?

avatar
28.03.2022, 09:29:58

Как читать дальше книгу , закончился ознакомительный фрагмент?

avatar
19.03.2022, 00:50:52

Где найти продолжение? Спасибо заранее

avatar
13.03.2022, 05:17:03

О.М.Г! Воистину садомазохист этот Егор!
Даже не хочется, чтоб в итоге, он вернулся к Марине! Не-ет, только не это!
Спасибо за продочку, Элина!))♥️♥️♥️

avatar
13.03.2022, 00:55:46

Зачем так унижать мать своего ребёнка, и что он хотел этим доказать?

avatar
12.03.2022, 11:05:39

Воу! Тут Егор прям настоящий тиран! Скорей бы уже женился что - ли на своей невесте, да и укатил бы в свадебное путешествие, пусть бы Марина хоть отдохнула от него!
Спасибо за продочку, Элина!))♥️♥️♥️

avatar
11.03.2022, 18:23:26

Жду пролу