https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#530 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо! Какие они все-таки классные ❤️ Алине ещё столько придётся пройти и принять, но главное, что рядом Артём ❤️
После 48 главы, хочется сказать не чекаясь, и тяпнуть рюмку белого и закурить...
И этот мудак не такой уж мудак! Спасибо, Оль, за главу
Здравствуйте. Первый раз у этого автора. Скажите, а что нужно закончить, чтобы так писать?
Отличная статья и прода тоже! Ни один человек не идеален. У каждого из нас есть свой мешок с поступками, которыми стыдишься и никому нет желания про них рассказывать. Оступаться может каждый, наша задача принять урок и сделать выводы.
Миллион сердечек Вам. И за речь психолога и за разговор между героями после. Очень трогательно. И на секунду подумала, что есть множество девочек, которые ошиблись и рядом не было такого "Артема" и все ... Дальше только пропасть....
Речь меня пробрала до глубины души. Всё верно. Спасибо, Олечка. Надеюсь, они найlут поддержку друг в друге.
Сильная, глубокая и болючая глава! Но это прогресс!
Благодарю, Ольга!
Не знаю сколько там времени прошло по сюжету, но очень сильный скачек настроения героев с главы на главу.
Реабилитация простой не будет. Разбить целое недолго, а сложить все пазлики обратно требует много времени. Прежнего результата уже не получится как минимум потому, что это уже не просто монолитная глина, а смесь осколков и клея. Хочется верить, что если пронёсшийся шторм не размазал насмерть, то явно изменил, сделав возможно сильнее.
Замирая жду каждую глав и их неторопливых бесед.
Да, Олечка, спасибо за речь и историю пробрало.
Будет Алинка выбираться потихонечку из своей ямы. А Артем будет ее маяком ))
Спасибо, Оля!))
Какая сильная глава) Просто шикарно ♥️
Алина слезами выпускает из себя весь накопленный негатив,боль. Много времени надо на восстановление,но первый шаг сделан. Артём рядом и он поддерживает и не даст убрать)
Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Мне кажется, в этой книге автор щадит читателя, не погружая в страшные моменты, что пережила Алина за 2 месяца. Нам показана сломанная, запуганная, молоденькая девушка - тень. Автор расставляет акценты на главном! Здесь важны слова, которые слышит человек от психолога "ты не виновата". Конечно это начало пути к выздоровлению. Слезы Алины своего рода высвобождение от негатива к самой себе. Артем предупреждает Алину о последствиях, разъясняет физическое состояние организма. Диалог между героями даёт надежду на совместное будущее. Спасибо!
Эм...И все же хорошо, что самым первым клиентом у Галины был Артем! Кто бы еще так действенно ей помог выпутаться из этого мрака?! Он сам ментально уязвим, в связи с гибелью своего брата в аварии, поэтому так сильно проникся судьбой Алины, тем более, она рили запала ему в сердце. Оба надломленные ментально, но Артем, как более стойкий мужчина, сильнее в этой жизни, поэтому и не сломался окончательно, а вот Алина - хрупкая и душой, и телом, не выдержала насилия над собой и превратилась в испуганную тень! 8-| Отрадно, что эту развратную лавочку прикроют, и Ирина Белякова понесет наказание. Жду с надеждой новых глав, в которых Алина поправит свое здоровье в рехабе, и будет счастлива при поддержке Артема! :D
Спасибо большое за ментальную продочку, Оля! :*:*:*
Нет слов! Сильно!
Надо распечатать статью и повесить на видное место, перечитывать каждый день ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Мы движемся в верном направлении ❤️
Спасибо
нашей девочке повезло ,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена