Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14654 2623146

Текущий рейтинг:
#530 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 23:16:45

Оля, спасибо! Какие они все-таки классные ❤️ Алине ещё столько придётся пройти и принять, но главное, что рядом Артём ❤️

avatar
17.11.2022, 23:04:33

После 48 главы, хочется сказать не чекаясь, и тяпнуть рюмку белого и закурить...

avatar
17.11.2022, 22:56:32

И этот мудак не такой уж мудак! Спасибо, Оль, за главу

avatar
17.11.2022, 18:02:30

Здравствуйте. Первый раз у этого автора. Скажите, а что нужно закончить, чтобы так писать?

avatar
17.11.2022, 22:23:48

Отличная статья и прода тоже! Ни один человек не идеален. У каждого из нас есть свой мешок с поступками, которыми стыдишься и никому нет желания про них рассказывать. Оступаться может каждый, наша задача принять урок и сделать выводы.

avatar
17.11.2022, 20:27:20

Миллион сердечек Вам. И за речь психолога и за разговор между героями после. Очень трогательно. И на секунду подумала, что есть множество девочек, которые ошиблись и рядом не было такого "Артема" и все ... Дальше только пропасть....

avatar
17.11.2022, 22:07:42

Речь меня пробрала до глубины души. Всё верно. Спасибо, Олечка. Надеюсь, они найlут поддержку друг в друге.

avatar
17.11.2022, 15:48:19

Сильная, глубокая и болючая глава! Но это прогресс!
Благодарю, Ольга!

avatar
17.11.2022, 16:14:38

Не знаю сколько там времени прошло по сюжету, но очень сильный скачек настроения героев с главы на главу.

avatar
15.11.2022, 23:58:53

Реабилитация простой не будет. Разбить целое недолго, а сложить все пазлики обратно требует много времени. Прежнего результата уже не получится как минимум потому, что это уже не просто монолитная глина, а смесь осколков и клея. Хочется верить, что если пронёсшийся шторм не размазал насмерть, то явно изменил, сделав возможно сильнее.

avatar
17.11.2022, 20:54:00

Замирая жду каждую глав и их неторопливых бесед.

avatar
17.11.2022, 20:10:54

Да, Олечка, спасибо за речь и историю пробрало.

avatar
17.11.2022, 16:44:42

Будет Алинка выбираться потихонечку из своей ямы. А Артем будет ее маяком ))
Спасибо, Оля!))

avatar
17.11.2022, 20:05:07

Какая сильная глава) Просто шикарно ♥️
Алина слезами выпускает из себя весь накопленный негатив,боль. Много времени надо на восстановление,но первый шаг сделан. Артём рядом и он поддерживает и не даст убрать)
Спасибо Оля ♥️♥️♥️

avatar
17.11.2022, 19:16:01

Мне кажется, в этой книге автор щадит читателя, не погружая в страшные моменты, что пережила Алина за 2 месяца. Нам показана сломанная, запуганная, молоденькая девушка - тень. Автор расставляет акценты на главном! Здесь важны слова, которые слышит человек от психолога "ты не виновата". Конечно это начало пути к выздоровлению. Слезы Алины своего рода высвобождение от негатива к самой себе. Артем предупреждает Алину о последствиях, разъясняет физическое состояние организма. Диалог между героями даёт надежду на совместное будущее. Спасибо!

avatar
17.11.2022, 18:23:46

Эм...И все же хорошо, что самым первым клиентом у Галины был Артем! Кто бы еще так действенно ей помог выпутаться из этого мрака?! Он сам ментально уязвим, в связи с гибелью своего брата в аварии, поэтому так сильно проникся судьбой Алины, тем более, она рили запала ему в сердце. Оба надломленные ментально, но Артем, как более стойкий мужчина, сильнее в этой жизни, поэтому и не сломался окончательно, а вот Алина - хрупкая и душой, и телом, не выдержала насилия над собой и превратилась в испуганную тень! 8-| Отрадно, что эту развратную лавочку прикроют, и Ирина Белякова понесет наказание. Жду с надеждой новых глав, в которых Алина поправит свое здоровье в рехабе, и будет счастлива при поддержке Артема! :D
Спасибо большое за ментальную продочку, Оля! :*:*:*

avatar
17.11.2022, 18:20:56

Нет слов! Сильно!

avatar
17.11.2022, 18:02:33

Надо распечатать статью и повесить на видное место, перечитывать каждый день ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Мы движемся в верном направлении ❤️

avatar
17.11.2022, 18:01:56

Спасибо

нашей девочке повезло ,спасибо