https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#662 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо прогулялись однако ^_^ и вечер резко перестал быть томным ^_^ Алина смогла внести изюминку ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Почему он ее называет Галя ?! - он в билетах не видел имени ?
Горячо у них все ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Спасибо!!!! Эмоции зашкаливают! Остро! Горяче! Незабываемо! Значит у Артема была история до Галченка!? Очень интересно!)) Видимо на долго размазало парня, от того и хмурый! Алинка приведет его в чувства надеюсь, с ней не скучно ,а это уже отлично!)Море сердечек. не прочла ,а проглотила!Муах!
Не надо бы ей себя шлюхой называть. Озвучивать это не надо, подчеркивать. Это Артем пусть думает и говорит все, что угодно. А ей не надо бы этим словом пользоваться. Он и так знает, кто она. Как-то слышала такую поговорку:" не б...ь, а любительница дать". Ну здесь, практически, вынужденная любительница))) Ну то такое. Меня больше заинтересовала шестилетняя любовь Артема, которая, видимо, закончилась со стороны любимой девушки, нанесшей ему душевную травму. В следствие чего друзья Артема преподнесли ему на ДР "подарок" в виде Гали. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Вот уже к каким-то выводам приходим. Правда, ГАлина как-то, стала слишком погружаться в профессию, что ли? Ведь была более скромной
А тут в стрингах и все. Может, хоть бы красивый комплект белья взяла. Так было бы сексуальные, ведь мужчины не хотят часто все открытое. Им тайну подавай, чтоб помогли раздеться
Алинка влюбляется, а это опасно. Есть риск опять сорвать парадигму, только получится ли снова спружинить на лапы и в этот раз? Тяжко придётся девочке идти на контакт с новыми клиентами, когда у Артёма закончится отпуск.
Оль, очень занимательные у них диалоги. Я уже несколько глав хочу это написать. Не знаю, как её будет отпускать Артем, даже мне интересно)
Так это Маша была, в которую он влюбился и с кот попробовал много чего?
Она ему приятно захотела сделать, а он как то не оценил: мол у тебя свободное время займись чем то:( но уговорила его, ему же лучше:)
Спасибо Оля!
Этот массаж точно с продолжением *моргает*
Спасибо за продолжение! Интересные диалоги персонажей, их поведение открывает их друг другу и читателю ещё немного.
Галя старается, Артём ей нравится, и ей
хочется ему угодить)
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Галченрк наш всё больше влюбляется....А Артём видилите больше не хочет((((Жду горячего продолжения!!!!
Какие же умные пр.......ки пошли! С продвижением в гору разговор о сексе плавно перешёл в разговор о прошлом Галчонка. Думаю, Артёму нравится вести с ней диалог. И внешне Галчонок ему очень приглянулся. Сейчас ещё сюрприз покажет. Спасибо за продолжение!♥️
порой и уговаривать не надо, можно наоборот сбить направление в иную сторону, а уговаривать уже сама будешь... вот и у Алины сработал эффект от обратного получается, но и Адель вряд ли противилась её собственному порыву... мягко стелить она точно умеет... а вот "уроки" жизни и не только от Артёма очень даже интересно слушать.. да и моменты откровения тоже лишними не будут, чтобы прочувствовать лучше, да и Алине пригодятся на будущее ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Дорогие, девочки! У всех же разный уровень нормы и дозволенности. Нам специально показали предысторию как Алина попросилась работать к Ади... девочку ломало и корежило от всего этого. Можно миллион раз обсуждать, что могла бы и попроще выбрать институт, однако все забывают о тирании со стороны семьи.
Пока Алинка будет искать куда перевестись или где-то работать, ее дядя за хвост и в брак. Люди, живущие в таком прессинге травмированные, а наша девочка держится) может быть для нее МГУ это вся жизнь, а для кого-то любой подойдет.
И при всей ее молодости и как тут говорят "тщедушной душонки, выбравшей скользскую дорожку", она понимает, что сумма долга растет, а этого допускать нельзя))) нет у нее мышления шлюшьего, ток с Темкой спит)))
Не все девушки попадающие в такую ситуацию могут анализировать все грамотно.
Хорошая книга, деликатно и красиво написана. Без пошлятины, как во многих других романов. Мне очень понравилос, спасибо вам, жду продолжения
Ждем с нетерпением продолжения!
Оу! Идиллия! Вот бы и, вправду, были парой! Красивые на внешнем контрасте, мило беседующие, не стесняясь открыться друг другу о своем прошлом, ну, просто милахи! :D
Спасибо большое за содержательную продочку, Оля!))♥️♥️♥️
Ну Оль! Мозги сегодня заставила сильно работать))
Парадигма, нигилизм))))
Где бы я еще так напрягалась)))) пару раз перечитала главу! А то задумалась над парадигмой,)
Завязать глаза душнила Артемка отказался))
Штооош....ждем массажика с продолжением!
Большое спасибо!
Еще строчки вспомнила..ты че такая дерзкая,))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена