Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623671

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#762 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо прогулялись однако ^_^ и вечер резко перестал быть томным ^_^ Алина смогла внести изюминку ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
14.10.2022, 01:13:24

Почему он ее называет Галя ?! - он в билетах не видел имени ?

avatar
14.10.2022, 09:52:18

Горячо у них все ❤️
Спасибо, Оль ❤️

avatar
13.10.2022, 16:59:46

Спасибо!!!! Эмоции зашкаливают! Остро! Горяче! Незабываемо! Значит у Артема была история до Галченка!? Очень интересно!)) Видимо на долго размазало парня, от того и хмурый! Алинка приведет его в чувства надеюсь, с ней не скучно ,а это уже отлично!)Море сердечек. не прочла ,а проглотила!Муах!

avatar
11.10.2022, 23:59:11

Не надо бы ей себя шлюхой называть. Озвучивать это не надо, подчеркивать. Это Артем пусть думает и говорит все, что угодно. А ей не надо бы этим словом пользоваться. Он и так знает, кто она. Как-то слышала такую поговорку:" не б...ь, а любительница дать". Ну здесь, практически, вынужденная любительница))) Ну то такое. Меня больше заинтересовала шестилетняя любовь Артема, которая, видимо, закончилась со стороны любимой девушки, нанесшей ему душевную травму. В следствие чего друзья Артема преподнесли ему на ДР "подарок" в виде Гали. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️

avatar
13.10.2022, 18:03:49

Вот уже к каким-то выводам приходим. Правда, ГАлина как-то, стала слишком погружаться в профессию, что ли? Ведь была более скромной
А тут в стрингах и все. Может, хоть бы красивый комплект белья взяла. Так было бы сексуальные, ведь мужчины не хотят часто все открытое. Им тайну подавай, чтоб помогли раздеться

avatar
13.10.2022, 23:15:27

Алинка влюбляется, а это опасно. Есть риск опять сорвать парадигму, только получится ли снова спружинить на лапы и в этот раз? Тяжко придётся девочке идти на контакт с новыми клиентами, когда у Артёма закончится отпуск.

Оль, очень занимательные у них диалоги. Я уже несколько глав хочу это написать. Не знаю, как её будет отпускать Артем, даже мне интересно)

avatar
13.10.2022, 22:25:53

Так это Маша была, в которую он влюбился и с кот попробовал много чего?
Она ему приятно захотела сделать, а он как то не оценил: мол у тебя свободное время займись чем то:( но уговорила его, ему же лучше:)
Спасибо Оля!

avatar
13.10.2022, 21:35:57

Этот массаж точно с продолжением *моргает*

avatar
13.10.2022, 20:57:30

Спасибо за продолжение! Интересные диалоги персонажей, их поведение открывает их друг другу и читателю ещё немного.

Галя старается, Артём ей нравится, и ей
хочется ему угодить)
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Галченрк наш всё больше влюбляется....А Артём видилите больше не хочет((((Жду горячего продолжения!!!!

avatar
13.10.2022, 18:53:27

Какие же умные пр.......ки пошли! С продвижением в гору разговор о сексе плавно перешёл в разговор о прошлом Галчонка. Думаю, Артёму нравится вести с ней диалог. И внешне Галчонок ему очень приглянулся. Сейчас ещё сюрприз покажет. Спасибо за продолжение!♥️

порой и уговаривать не надо, можно наоборот сбить направление в иную сторону, а уговаривать уже сама будешь... вот и у Алины сработал эффект от обратного получается, но и Адель вряд ли противилась её собственному порыву... мягко стелить она точно умеет... а вот "уроки" жизни и не только от Артёма очень даже интересно слушать.. да и моменты откровения тоже лишними не будут, чтобы прочувствовать лучше, да и Алине пригодятся на будущее ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
12.10.2022, 13:20:36

Дорогие, девочки! У всех же разный уровень нормы и дозволенности. Нам специально показали предысторию как Алина попросилась работать к Ади... девочку ломало и корежило от всего этого. Можно миллион раз обсуждать, что могла бы и попроще выбрать институт, однако все забывают о тирании со стороны семьи.
Пока Алинка будет искать куда перевестись или где-то работать, ее дядя за хвост и в брак. Люди, живущие в таком прессинге травмированные, а наша девочка держится) может быть для нее МГУ это вся жизнь, а для кого-то любой подойдет.
И при всей ее молодости и как тут говорят "тщедушной душонки, выбравшей скользскую дорожку", она понимает, что сумма долга растет, а этого допускать нельзя))) нет у нее мышления шлюшьего, ток с Темкой спит)))
Не все девушки попадающие в такую ситуацию могут анализировать все грамотно.

avatar
13.10.2022, 11:00:00

Хорошая книга, деликатно и красиво написана. Без пошлятины, как во многих других романов. Мне очень понравилос, спасибо вам, жду продолжения

avatar
13.10.2022, 12:34:11

Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
13.10.2022, 17:02:39

Оу! Идиллия! Вот бы и, вправду, были парой! Красивые на внешнем контрасте, мило беседующие, не стесняясь открыться друг другу о своем прошлом, ну, просто милахи! :D
Спасибо большое за содержательную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
13.10.2022, 16:59:20

Ну Оль! Мозги сегодня заставила сильно работать))
Парадигма, нигилизм))))
Где бы я еще так напрягалась)))) пару раз перечитала главу! А то задумалась над парадигмой,)
Завязать глаза душнила Артемка отказался))
Штооош....ждем массажика с продолжением!
Большое спасибо!
Еще строчки вспомнила..ты че такая дерзкая,))))))