https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#660 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась))) книга для меня очень вкусная) держит капитально. спасибо, Оля!
Что задумала наша девочка??? Атрибуты ??? Ммммм) интересно! уже жду следующую проду! Благодарю:-*
Оленька, спасибо за вкусноту)))♥️♥️♥️
Спасибо! О_о, Галченок сейчас своим телом массаж будет делать...ммм!!!❤❤❤
Спасибо) очень мило))) Артем как бы ни было- интересуется прошлым Алины, вопросы задает... это хорошо, значит не безразличен...
Поёт, танцует, массаж делает, душу периодически летать заставляет... Гейши курят в стороне. Повезло Артёму Ивановичу.
Спасибо большое, Оля! ❤️
Оль, ну классная Аля получается! Такая открытая, немного наивная, одновременно целеустремленная во всем))) с хорошо поставленной речью, рассудительная. Конечно же клиент не может этого не заметить, проститутка блд))) Держу за неё кулачки!
Спасибо ❤️❤️❤️
Оля, с днём рождения!!! Желаю здоровья, творческих успехов, вдохновения, классных читателей, любви и благополучия, семейного уюта)))
Оля, хотелось бы Вас поблагодарить и пожелать терпения. Кто хочет - видит глубину, кто хочет - призыв к разврату. Это тоже самое, что сказать, мол, Преступление и наказание призывает старушек убивать, и другого посыла у книги нет)
UPD!
Сегодня будет серия ?
Я в ваши ряды заступила) не читала, копила. Ольга, как обычно двухтомник планируется?)
Падение героев продолжится завтра) сегодня выходной ❤️
Здравствуйте..
Будет ли, Экскортница, на Литмаркете?
Жаль, что не верит он ей, а она стесняется признаться что Тема первый. Все потому что не поверит он, во всяком случае сейчас....) замкнутый круг)
Прочла, хотела комент написать и случайно прочитала последний, и тут меня дёрнуло дальше читать комментарии))) а тут оказывается люди узрели мотиватор к проституции)))))))))
Оля, терпения тебе дорогая))))
А Тему,я чую хорошо размажет,так кайфанет!!!)))
Я не так давно вас читаю ,но я приятно удивлена , это моё чисто личное мнение думаю что это поучительная история о нашей обществе, потому что у нас если ты ошибся один раз ,не имеет значения это возраст или стечение обстоятельства или ты попал в безвыходное состояние , ти для общество потерянный человек, тебе не дадут реабилитироватсья , исправить свои ошибки, свою жизнь , начать с чистого листа! Сразу ставят ярлыки и ти от беспомощности идёшь на дно и это печально у всех должно быть право на второй шанс ! Как то так спасибо больше вам Ольга за эту историю, наченаеш задуматься о мировоззрения!
Ох, Галина!!!
❤❤❤
"Хватит краснеть! Блдь ты или кто?!" )))))) "Расскажи! Я никому, честное слово!" )))))))))))) ржу над ними... ))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена