Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623630

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дождалась))) книга для меня очень вкусная) держит капитально. спасибо, Оля!

avatar
13.10.2022, 17:08:32

Что задумала наша девочка??? Атрибуты ??? Ммммм) интересно! уже жду следующую проду! Благодарю:-*

avatar
13.10.2022, 17:13:00

Оленька, спасибо за вкусноту)))♥️♥️♥️

avatar
13.10.2022, 17:23:01

Спасибо! О_о, Галченок сейчас своим телом массаж будет делать...ммм!!!❤❤❤

Спасибо) очень мило))) Артем как бы ни было- интересуется прошлым Алины, вопросы задает... это хорошо, значит не безразличен...

Поёт, танцует, массаж делает, душу периодически летать заставляет... Гейши курят в стороне. Повезло Артёму Ивановичу.
Спасибо большое, Оля! ❤️

avatar
13.10.2022, 18:26:21

Оль, ну классная Аля получается! Такая открытая, немного наивная, одновременно целеустремленная во всем))) с хорошо поставленной речью, рассудительная. Конечно же клиент не может этого не заметить, проститутка блд))) Держу за неё кулачки!
Спасибо ❤️❤️❤️

Оля, с днём рождения!!! Желаю здоровья, творческих успехов, вдохновения, классных читателей, любви и благополучия, семейного уюта)))

avatar
11.10.2022, 19:45:40

Оля, хотелось бы Вас поблагодарить и пожелать терпения. Кто хочет - видит глубину, кто хочет - призыв к разврату. Это тоже самое, что сказать, мол, Преступление и наказание призывает старушек убивать, и другого посыла у книги нет)

avatar
13.10.2022, 11:22:02

Сегодня будет серия ?

Я в ваши ряды заступила) не читала, копила. Ольга, как обычно двухтомник планируется?)

avatar
12.10.2022, 14:45:51

Падение героев продолжится завтра) сегодня выходной ❤️

avatar
12.10.2022, 14:45:49

Здравствуйте..
Будет ли, Экскортница, на Литмаркете?

avatar
11.10.2022, 22:32:05

Жаль, что не верит он ей, а она стесняется признаться что Тема первый. Все потому что не поверит он, во всяком случае сейчас....) замкнутый круг)

avatar
11.10.2022, 20:11:25

Прочла, хотела комент написать и случайно прочитала последний, и тут меня дёрнуло дальше читать комментарии))) а тут оказывается люди узрели мотиватор к проституции)))))))))
Оля, терпения тебе дорогая))))
А Тему,я чую хорошо размажет,так кайфанет!!!)))

avatar
11.10.2022, 10:14:05

Я не так давно вас читаю ,но я приятно удивлена , это моё чисто личное мнение думаю что это поучительная история о нашей обществе, потому что у нас если ты ошибся один раз ,не имеет значения это возраст или стечение обстоятельства или ты попал в безвыходное состояние , ти для общество потерянный человек, тебе не дадут реабилитироватсья , исправить свои ошибки, свою жизнь , начать с чистого листа! Сразу ставят ярлыки и ти от беспомощности идёшь на дно и это печально у всех должно быть право на второй шанс ! Как то так спасибо больше вам Ольга за эту историю, наченаеш задуматься о мировоззрения!

avatar
11.10.2022, 07:39:50

Ох, Галина!!!

avatar
11.10.2022, 23:35:26

"Хватит краснеть! Блдь ты или кто?!" )))))) "Расскажи! Я никому, честное слово!" )))))))))))) ржу над ними... ))))))))))))))