Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623691

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 23:35:26

"Хватит краснеть! Блдь ты или кто?!" )))))) "Расскажи! Я никому, честное слово!" )))))))))))) ржу над ними... ))))))))))))))

avatar
12.10.2022, 08:48:25

Шесть лет, это много… Я так понимаю, это Маша?! Интересные рассуждения у Истомина, я так и не поняла он за тройничок или все-таки нет?! Или есть варианты - со шлюхой да, с любимой девушкой нет?!
Так реалистично ты все рассказываешь, и брудершафт с Петром, и параллельные клиенты, сердце каждый раз замирает, и откатывает противоречиями)))
Спасибо, Оль ❤️

avatar
11.10.2022, 17:07:48

Алі немає з чим пока рівняти…
Но напевно як коли закохалася вона вже зрозуміла і понижений планку буду важко… якщо зможе навіть в своїй професії ….

avatar
09.10.2022, 17:54:05

Пока из всей этой "милой" компании жаль только Машу. Жених спутался с проституткой, просто прелесть.
Артем тот еще фрукт, терпеть не могу мужиков, покупающих шлюх, торговля людьми какая-то.
Ну а Алина так вообще. 19 лет, здоровая деваха, а дура дурой. Будущая, блин, звезда юриспруденции с карьерой проститутки в загашнике, три раза ха-ха.

avatar
11.10.2022, 15:27:19

Артём больше не намерен влюбляться, но это было до Галчоны)))

avatar
10.10.2022, 22:21:43

А я вот все думаю почему он ее все Галей называет? Билет же покупал ей, в гостиницу вселял и легенду дальше с именем поддерживает?

avatar
11.10.2022, 17:18:42

Понравилось продолжение. Мне кажется, что Алина не будет с Артемом, у нее кто-то другой появится (появляется). Может Петр? )))

avatar
11.10.2022, 17:31:28

По сравнению с тем, что будет с Алиной, Артема бывшая любовь покажется цветочками. Вот прямо чувствую, до костей его проберет! Обожаю эту героину! Она настолько светлая и глубокая, какая-то правильная что ли, при всех взводных, поразительно!

Ох и бурная молодсть была у Артёма) Я всё же надеюсь, он не решит встряхнуть "стариной") и повторить мжм с Галей и Петром - "для неё". Любопытство ведь рождает желание) Ну а если да, то хотя бы не с Петром) Ладно, будь что будет:D Хороший у них разговор получился. Они будто на одной волне. Нравится мне их общение - лёгкое, непринуждённое. Алина сама знакомится и нас знакомит с ним. Интересный он человек. Там наверное если покопаться у него в шкафу, можно найти скелеты по-страшнее мжм) А ещё понравилось то, что любовь Артём ставит выше других эмоций. Может ли это означать, что между ним и Машей всё кончено? Что любовь к Маше окончательно размазала его чувства к ней или нет? Оля, спасибо большое за главу)

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.10.2022, 22:32:31

Пока все хорошо, классный отдых!) Как у настоящей пары. А как дальше, неизвестно. Не хочется, чтобы у Алины было как у Наиры. Ну вот как после такого Артема спать с другими, ох, как жесток этот мир...

avatar
10.10.2022, 22:25:11

Сдаётся мне Галина нарывается

Ольга, спасибо за продолжение! Интрига с вопросом стала ещё больше чем вчера))) очень интересно))) ❤

avatar
10.10.2022, 22:13:47

Алинка начала оттаивать и стала тихонько отпускать себя настоящую. У неё отличное чувство юмора.
Вопрос тройничка до конца не закрыт, так я понимаю. Она видимо решила Артёма прощупать на эту тему.

avatar
10.10.2022, 23:06:03

Оля, вот только не надо жести для Алинки-Галчонка, пожалуйста - только для того, чтобы некоторые недовольные типа "рекламой проституции" уснули спокойно... ( это я немного офигела от комментов)
Книга супер. ❤❤❤

avatar
11.10.2022, 02:13:25

Да что же так остро принимаете Роман . Это все вымышлено,это чужие мысли на бумаге, фантазия....а вы все прям в нравственность моральных принципов ударились. Девочки ,ну не читайте неугодное.

avatar
11.10.2022, 12:31:07

Спасибо большое автору за частые выкладки глав, сложно читать по чуть-чуть, но проды быстро набегают, спасибо)) Так всё же получается была у Артёма мысль о тройничке, если ему это не чуждо или просто чтобы чисто нервы себе пощекотать Петра притягивал, для усиления эмоций, так сказать?)) Можно ли верить истории Адель о семье и как она к ней пришла или всё это выдумка для вербовки Алины в круги проституток, мол ничего страшного такого в этом нет и если повезёт можно ещё любимого таким способом найти, блииин ну вот не дура же Алина вроде, как могла попасться на этот крючок, хотя и Адель не дилетант иначе не была бы широко известна в узких кругах, знает где и как работниц находить! Нуу не будем раньше времени раскисать, посмотрим, что там нам автор приготовила ♡♡♡

Очень интересные рассуждения! ))) Думаю, когда Артём по-настоящему влюбится, то делиться с другом уже точно не захочет! ;) Спасибочки!!!

avatar
11.10.2022, 13:59:59

Артем уверен что влюбился ?? Мне кажется настоящая любовь его только ждёт ))) вот тогда его уж точно размажет . Оля спасибо за главу , очень нравится читать их беседы , Алина умная девочка , жаль конечно что в такую ситуацию попала (

avatar
11.10.2022, 09:09:52

Вот что-то хочется, чтобы Артём и без всяких экспериментов понял, что его от галчонка тоже размазывает....