https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#659 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Хватит краснеть! Блдь ты или кто?!" )))))) "Расскажи! Я никому, честное слово!" )))))))))))) ржу над ними... ))))))))))))))
Шесть лет, это много… Я так понимаю, это Маша?! Интересные рассуждения у Истомина, я так и не поняла он за тройничок или все-таки нет?! Или есть варианты - со шлюхой да, с любимой девушкой нет?!
Так реалистично ты все рассказываешь, и брудершафт с Петром, и параллельные клиенты, сердце каждый раз замирает, и откатывает противоречиями)))
Спасибо, Оль ❤️
Алі немає з чим пока рівняти…
Но напевно як коли закохалася вона вже зрозуміла і понижений планку буду важко… якщо зможе навіть в своїй професії ….
Пока из всей этой "милой" компании жаль только Машу. Жених спутался с проституткой, просто прелесть.
Артем тот еще фрукт, терпеть не могу мужиков, покупающих шлюх, торговля людьми какая-то.
Ну а Алина так вообще. 19 лет, здоровая деваха, а дура дурой. Будущая, блин, звезда юриспруденции с карьерой проститутки в загашнике, три раза ха-ха.
Артём больше не намерен влюбляться, но это было до Галчоны)))
А я вот все думаю почему он ее все Галей называет? Билет же покупал ей, в гостиницу вселял и легенду дальше с именем поддерживает?
Понравилось продолжение. Мне кажется, что Алина не будет с Артемом, у нее кто-то другой появится (появляется). Может Петр? )))
По сравнению с тем, что будет с Алиной, Артема бывшая любовь покажется цветочками. Вот прямо чувствую, до костей его проберет! Обожаю эту героину! Она настолько светлая и глубокая, какая-то правильная что ли, при всех взводных, поразительно!
Ох и бурная молодсть была у Артёма) Я всё же надеюсь, он не решит встряхнуть "стариной") и повторить мжм с Галей и Петром - "для неё". Любопытство ведь рождает желание) Ну а если да, то хотя бы не с Петром) Ладно, будь что будет:D Хороший у них разговор получился. Они будто на одной волне. Нравится мне их общение - лёгкое, непринуждённое. Алина сама знакомится и нас знакомит с ним. Интересный он человек. Там наверное если покопаться у него в шкафу, можно найти скелеты по-страшнее мжм) А ещё понравилось то, что любовь Артём ставит выше других эмоций. Может ли это означать, что между ним и Машей всё кончено? Что любовь к Маше окончательно размазала его чувства к ней или нет? Оля, спасибо большое за главу)
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Пока все хорошо, классный отдых!) Как у настоящей пары. А как дальше, неизвестно. Не хочется, чтобы у Алины было как у Наиры. Ну вот как после такого Артема спать с другими, ох, как жесток этот мир...
Сдаётся мне Галина нарывается
Ольга, спасибо за продолжение! Интрига с вопросом стала ещё больше чем вчера))) очень интересно))) ❤
Алинка начала оттаивать и стала тихонько отпускать себя настоящую. У неё отличное чувство юмора.
Вопрос тройничка до конца не закрыт, так я понимаю. Она видимо решила Артёма прощупать на эту тему.
Оля, вот только не надо жести для Алинки-Галчонка, пожалуйста - только для того, чтобы некоторые недовольные типа "рекламой проституции" уснули спокойно... ( это я немного офигела от комментов)
Книга супер. ❤❤❤
Да что же так остро принимаете Роман . Это все вымышлено,это чужие мысли на бумаге, фантазия....а вы все прям в нравственность моральных принципов ударились. Девочки ,ну не читайте неугодное.
Спасибо большое автору за частые выкладки глав, сложно читать по чуть-чуть, но проды быстро набегают, спасибо)) Так всё же получается была у Артёма мысль о тройничке, если ему это не чуждо или просто чтобы чисто нервы себе пощекотать Петра притягивал, для усиления эмоций, так сказать?)) Можно ли верить истории Адель о семье и как она к ней пришла или всё это выдумка для вербовки Алины в круги проституток, мол ничего страшного такого в этом нет и если повезёт можно ещё любимого таким способом найти, блииин ну вот не дура же Алина вроде, как могла попасться на этот крючок, хотя и Адель не дилетант иначе не была бы широко известна в узких кругах, знает где и как работниц находить! Нуу не будем раньше времени раскисать, посмотрим, что там нам автор приготовила ♡♡♡
Очень интересные рассуждения! ))) Думаю, когда Артём по-настоящему влюбится, то делиться с другом уже точно не захочет! ;) Спасибочки!!!
Артем уверен что влюбился ?? Мне кажется настоящая любовь его только ждёт ))) вот тогда его уж точно размажет . Оля спасибо за главу , очень нравится читать их беседы , Алина умная девочка , жаль конечно что в такую ситуацию попала (
Вот что-то хочется, чтобы Артём и без всяких экспериментов понял, что его от галчонка тоже размазывает....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена