Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623630

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 08:32:06

Спасибо за главу, дорогой наш автор! Получила ответы на многие вопросы.♥️♥️♥️

avatar
11.10.2022, 12:39:45

извините а не могли бы вы мне названия написать серии "парни из стали"
спасибо

avatar
11.10.2022, 09:55:53

Какую интересную тему затронули!
Это его..ты блядь или кто! Так и хочется закатить глаза!
А влюбился он в кого?? В Машку эту??
Большое спасибо!

avatar
11.10.2022, 10:02:59

Спасибо за главу, Оля! ❤ Хорошо, что поговорили, интересно послушать рассуждения Артема, умный парень и с Алиной ему, как мне кажется, интересно, рассказывать ей что то, объяснять, в ней неподдельный интерес, это очень подкупает, к тому же она не глупая, разговор может поддержать! Мне их разговоров хочется даже больше, чем интима))) Верно Темыч подметил, разговоровы больше заводят))) ?

avatar
11.10.2022, 09:57:44

Интересные рассуждения на тему мжм со стороны Артема. Книга автора вызывает нешуточные споры у читателей! Комментарии читать не менее интересно! Есть пословица:"В тихом омуте черти водятся". Возможно Алина решилась на экскорт под впечатлением от Адель, подруги и возникших обстоятельств с платной учебой. С их слов никакого принуждения, можно отказаться в любой момент. Эпизод со спортсменами показал, что морально и физически не может это вывезти. У нее все время раздвоение личности рядом с Артёмом. Впитывает с жадностью все слова, эмоции и чувства рядом с ним. Опытному и искушенному Артёму все время хочется дать ей совет по жизни

avatar
11.10.2022, 10:37:26

Хочется зайти вечером на литнет, увидеть красненьким плюс 300000 знаков)) сил нет как хочется продолжения за продолжением. Эта книга сейчас фаворит по ожиданию заветных плюс….. знаков))

Так так, а вот про влюбился можно поподробнее? В Машу? А Маша козу показала?

avatar
11.10.2022, 09:26:11

О, и Артём немного раскрылся и стал более понятным, хоть и не до конца.
Оль, а главы от Артёма будут? Или мы его будем узнавать из разговоров?

avatar
11.10.2022, 09:51:00

Надеемся что скоро Артём влюбится и как он говорит , его размажет ))) очень интересно что будет дальше )))

Какая у Артёмки разнообразная и интересная жизнь)) с вопросом Гали угадала, хоть он и первый без вопроса начал отвечать. И хорошо, что поговорили. Она озвучила, что не готова к таким приключениям. Большое спасибо))

avatar
11.10.2022, 09:22:56

Ничего себе какой у нас Артемка оказался. Все успел попробовать. Т.е. идея тройничка у него все таки была? И заметил, что она новичок, ну хоть что-то:))
Ооо влюбился, мы узнаем про Машу?
Спасибо Оля!

avatar
11.10.2022, 09:21:50

Сейчас размажет Галю когда Артём поведает ей о своей любви

avatar
11.10.2022, 09:20:43

Мжм всё же быть?
Мне так нравятся их разговоры, кайфую..
Спасибо, Оля ❤️

avatar
11.10.2022, 09:19:44

Спасибо Олечка за проду, ждём продолжения!!!!

avatar
11.10.2022, 09:15:22

Спасибо! Какой интересный разговор! У Артёма конечно намного больше опыта, а Галчонок у нас любознательная!❤

avatar
11.10.2022, 08:37:37

Обсуждать начали интимное,слова Артёма и намек на тройничок не дают Алине покоя)
Классная книга и наши герои, остро на грани и есть над чем подумать)
Спасибо Оля ♥️♥️♥️

avatar
11.10.2022, 08:18:52

Доброе утро! UPD

Очень интересно какой вопрос Галя задаст)) Спросит делили ли они с Петей одну женщину на двоих?) Очень повеселил комментарий Али про то, что вот что входит в расширение договора. Пока всё слишком хорошо и спокойно, как будто затишье перед бурей. Большое спасибо))

avatar
10.10.2022, 22:50:11

А может не надо)))

avatar
10.10.2022, 22:01:39

У меня вопрос,книга будет однотомнтком или планируется вторая часть?