https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, дорогой наш автор! Получила ответы на многие вопросы.♥️♥️♥️
извините а не могли бы вы мне названия написать серии "парни из стали"
спасибо
Какую интересную тему затронули!
Это его..ты блядь или кто! Так и хочется закатить глаза!
А влюбился он в кого?? В Машку эту??
Большое спасибо!
Спасибо за главу, Оля! ❤ Хорошо, что поговорили, интересно послушать рассуждения Артема, умный парень и с Алиной ему, как мне кажется, интересно, рассказывать ей что то, объяснять, в ней неподдельный интерес, это очень подкупает, к тому же она не глупая, разговор может поддержать! Мне их разговоров хочется даже больше, чем интима))) Верно Темыч подметил, разговоровы больше заводят))) ?
Интересные рассуждения на тему мжм со стороны Артема. Книга автора вызывает нешуточные споры у читателей! Комментарии читать не менее интересно! Есть пословица:"В тихом омуте черти водятся". Возможно Алина решилась на экскорт под впечатлением от Адель, подруги и возникших обстоятельств с платной учебой. С их слов никакого принуждения, можно отказаться в любой момент. Эпизод со спортсменами показал, что морально и физически не может это вывезти. У нее все время раздвоение личности рядом с Артёмом. Впитывает с жадностью все слова, эмоции и чувства рядом с ним. Опытному и искушенному Артёму все время хочется дать ей совет по жизни
Хочется зайти вечером на литнет, увидеть красненьким плюс 300000 знаков)) сил нет как хочется продолжения за продолжением. Эта книга сейчас фаворит по ожиданию заветных плюс….. знаков))
Так так, а вот про влюбился можно поподробнее? В Машу? А Маша козу показала?
О, и Артём немного раскрылся и стал более понятным, хоть и не до конца.
Оль, а главы от Артёма будут? Или мы его будем узнавать из разговоров?
Надеемся что скоро Артём влюбится и как он говорит , его размажет ))) очень интересно что будет дальше )))
Какая у Артёмки разнообразная и интересная жизнь)) с вопросом Гали угадала, хоть он и первый без вопроса начал отвечать. И хорошо, что поговорили. Она озвучила, что не готова к таким приключениям. Большое спасибо))
Ничего себе какой у нас Артемка оказался. Все успел попробовать. Т.е. идея тройничка у него все таки была? И заметил, что она новичок, ну хоть что-то:))
Ооо влюбился, мы узнаем про Машу?
Спасибо Оля!
Сейчас размажет Галю когда Артём поведает ей о своей любви
Мжм всё же быть?
Мне так нравятся их разговоры, кайфую..
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо Олечка за проду, ждём продолжения!!!!
Спасибо! Какой интересный разговор! У Артёма конечно намного больше опыта, а Галчонок у нас любознательная!❤
Обсуждать начали интимное,слова Артёма и намек на тройничок не дают Алине покоя)
Классная книга и наши герои, остро на грани и есть над чем подумать)
Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Доброе утро! UPD
Очень интересно какой вопрос Галя задаст)) Спросит делили ли они с Петей одну женщину на двоих?) Очень повеселил комментарий Али про то, что вот что входит в расширение договора. Пока всё слишком хорошо и спокойно, как будто затишье перед бурей. Большое спасибо))
А может не надо)))
У меня вопрос,книга будет однотомнтком или планируется вторая часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена