Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14660 2623604

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 17:57:34

Адель прекрасний психолог і вміло надавила де треба….
Якось не так райдужно її життя відчувається…
І ще ця фраза про гроші…суму не озвучили і розій як хочеш.. це вся сума за навчання чи борг за спортсменів?
Я думаю вся !
Але хто знає?
І як це представить Адель?
А клієн в Поляні випадково не друг Артема?
Чомусь здається зо навіть якщо її роль не озвучена вона йому відома(((

avatar
09.10.2022, 20:27:13

Подскажите, пожалуйста, книги цикла все взаимосвязаны? Нужно читать по порядку?

avatar
09.10.2022, 15:15:58

Очень противоречивая глава. Надеюсь автор потом раскроет истинное положение вещей касательно данного ремесла. А то какая-то реклама проституции получилась со слов Адель. Все так замечательно. Особенно то, как "девочки часто выходят замуж за своих клиентов. Обычное дело ". Ну-ну.
Спасибо за главу! Супер)

Адель умелый манипулятор, расписала их работу как что то невероятное, после которого ещё можно и удачно замуж выйти, жить как королева и бед не знать. Конечно же Алина по своей наивности решила что зачем тратить время и силы, если можно податься в этот бизнес. А насчёт отпуска, то хотелось бы чтобы он всё таки был для неё потом действительно приятным воспоминанием. Большое спасибо))

avatar
09.10.2022, 15:11:35

Оля, спасибо!
Очень красивая история у Адель... в какой-то степени ей можно позавидовать!
Только надо помнить: Алина не знает, что пришлось пережить Адель, чтобы подняться так высоко... Алина не знает чего стоило Адель выплыть... Алина не знаю, что единицы из "грязи в князи", и то, что именно ей повезет - очень большой вопрос...
И самое главное, Алина не Адель... сможете она пропустив через себя нескольких мужчин ... быть с одним единственным? Сможет остановиться? Смоет забыть все ... сможет с этим жить?
С калым клиентом, какой бы он не был придется делиться своей энергетикой, своей душой ... Алина не умеет пока разграничивать секс и отношении с партнером!

Очень мягко стелет Адель... но мы же видим, что Алина уже зависима от этой женщины... и выйти из этого бизнеса не просто! И еще на таких, как Алина Адель зарабатывает деньги, она капиталист... последняя никогда не будет думать о рабочем классе... приоритет -деньги! А мнимая забота о красоте кожи героини, ее отдыха и места жительства - это всего лишь забота о теле, которое должно быть идеальным, отдохнувшим, совершенным и готовым на любые эксперементы ...

avatar
09.10.2022, 17:35:12

Ой, не знаю...такую картинку она нарисовала: девочки встречаются с интересными людьми, выходят за них замуж, рожают деток и живут как в сказке.... не убедила. Для 18летних девочек конечно же она как палочка-выручалочка, но слишком она гладко все говорит. Не верю ей! Жду от нее подлянки. Спасибо Оля!

avatar
09.10.2022, 17:36:58

Вау! Супер! Боюсь за Алину, даже предположить не могу как она выберется из этой западни(((Спасибо ❤❤❤❤

avatar
09.10.2022, 17:44:29

Ольга, спасибо за продолжение! Правду ли говорит Адель про мужа и детей? Я почему-то думала, что мужа и детей у неё нет, а есть оч богатый любовник, который и руководит её бизнесом, может даже женатый. В общем, хитрая лисица эта Адель. Попалась наша девочка в лапы этой лисице. С нетерпением жду дальнейшего развития событий!♥️

Адель красивую сказку Алине разрисовала, на больное надавила... умеет красиво паутину плести, спасибо)

avatar
09.10.2022, 15:09:41

Поражаюсь Адель!!! просто талантищеее, манипулятор уровень высший класс))) тем более для таких маленьких девочек (( красиво свою мышку словила в капкан((( муж дети это ее мечты?они настоящие?)))

avatar
09.10.2022, 15:02:25

Ну Адель прямо ангел-спаситель)))

avatar
09.10.2022, 15:03:06

Ну, прям добрая волшебница и фея-крестная в одном флаконе))) Не верю я в такой альтруизм, тем более в таком бизнесе. Прям одни плюшки-живи и радуйся)))) Брехня)))

avatar
09.10.2022, 17:19:13

Девочке 19 лет, будущий адвокат! Как могла повестись на этот дешевый развод.Ведь не 15-летняя ПТУшница

avatar
09.10.2022, 15:55:35

Задавалась я этим вопросом! О прошлом Адель. Значит, она из «этих».
«Красивую» нарисовала картинку. Даже, если и сейчас у неё всё карамельно, то о прошлом история умалчивает. Менеджер от Бога…знает куда надавить. Я даже представила мысли Адель, когда она стала уходить: «Один, два, трииии…Бинго!»…она знала, что сработает.
Спасибо, Оль)❤️

Вот это змея! Как ловко мозг запудрила!

avatar
09.10.2022, 15:19:30

Как Адель мастерски подвела Алину к нужному решению. Капканчик щелк! И захлопнулся. Я в восхищении))) Аля - ты Галя стопроцентная))) Ну не сто... Но повела себя , как Галя из Хацапетовки. Списываю это на молодость-неопытность ну и жизнь в общине дала свои плоды. ((( Спасибо, Олечка, супер♥️♥️♥️

avatar
09.10.2022, 15:13:47

Оля мне интересно кто снобжает таблетками Наиру? сама Адель? у Наиры опыт, загородом со спортсменами сразу поняла что нужно глотать колоса((( не в первой и жесть тоже не впервой(((

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
09.10.2022, 15:23:13

Хештег любимая жена
Хештег счастливая мама двоих детей
Хештег сутенерша со стажем
Спасибо)

avatar
09.10.2022, 15:31:34

Капец канеш какая прошареная Ади! Очень классно манипулирует! Все так красиво разложила Алинке!
Просто за это одно респект Адель!
Большое спасибо!