Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14658 2623546

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 14:52:49

UPD. Закончили макароны)

avatar
08.10.2022, 21:06:10

Как профессионально паучиха Адель затянула Алину в свои сети. Тонко же она чувствует, за какую струну надо потянуть, чтобы зацепить девчонок с проблемами в жизни . Алина, наверное, сама не поняла, как оказалась в паутине. Адель же стелила гладко, подводных камней не увидишь, пока не споткнешься.
Что за клиент для Алины? Адель показывает фотографии, предлагая девочек?

мда... свой тернистый путь... и его по сути никто не отменял... но и Адель - довольно хороший психолог, которая смогла таки сманить Алину.. но она и опытный кукловод ещё... ловко её "удобными условиями" сманила, да и сейчас пытается ниточки удержать: вон и клиента нового готова подсунуть((( и сдаётся мне это не последняя попытка... а Алина все больше пропадает в Артёме... но и Петя со своим напускным весельем и простотой в общении словно проверяет Алю... а вот ревность Артёма даже нисколько не удивила... то, что он собственник, было ещё понятно с самого начала...
Олечка, спасибо за продолжение))

avatar
09.10.2022, 10:56:34

Алина понимает в какую кабалу попала. Поэтому не желает такого Виоле, просто помогла ей деньгами. С Истоминым она получает удовольствие, так как влюблена в него. Хоть и не осознает этого пока, или не признается себе в этом. Она чувствует его настроение, подстраивается под него, боится сделать что-нибудь не так. С ним она легче раздвигает свои границы. Хотя она понимает, что это не на долго. Адель опытный сутенер-психолог. Мягко стелет, оплетает в свои сети. Артем пытается расслабиться в отпуске. Как легко он переключился с невесты на Галчонка. Петр для читателя пока "темная лошадка".

Угу! Прям ангел во плоти... Все больше и больше бесит Адель, хотя и понимаешь: работа у неё такая ;) Спасибо, Оля!

avatar
08.10.2022, 22:07:39

От звонка Адель не ждала ничего хорошего... так странно, она на 2 недели с одним и для нее нормально, чтобы Галина по быстрому сбегала к другому клиенту, пока первый не знает.
Спасибо Оля!

avatar
09.10.2022, 08:26:00

Адель ещё та стерва, ради обогащения через любого перешагнет. Хоть бы Галина не поддавалась на её провокации... Пётр знаком с Адель. Не ему ли она хотела её подложить...???

avatar
09.10.2022, 06:21:51

Хм. Вот уж не думала, что правильный Истомин будет курить траву)))) Вообще пока его не пойму. А вот ситуация с Адель...я то же думаю, что первая их встреча с Алиной не случайна. Наира по способствовала, может даже за вознаграждение. Адель чует деньги и перспективы. Но её провокации сей час...зачем? На вряд ли, чтобы помочь Алине заработать. Скорее уж отвадить Артёма. Только опять же зачем? Клиент-то денежный и вполне может стать постоянным. Мудрит что-то эта Адель.

avatar
09.10.2022, 07:22:03

Я когда читала про Адель, у меня почему-то всплыл образ «Антибиотика» из Бандитского Петербурга.Тот тоже такой дедушка «одуванчик», а сам «дьявол воплоти». Так и Адель! Вся такая нежная, добрая, понимающая, а сама не одну девчачью жизнь загубила.(((
Смотрю, хорошо покатались на яхте;)) «травка» расслабила) хорошо, что не заигрались…;))
Спасибо, Оль)❤️

avatar
09.10.2022, 00:55:22

Оля, спасибо за продолжение...
1. Сегодня оба героя удивили меня ... и это удивление, скорее, со знаком минус... а еще я понимаю, что я ни черта не понимаю героев, я не могу уловить их суть, содержание ... их принципы и границы ...
Я, вроде, и готова проникнуться героями, но пока не получается и дело здесь не в том, что у них товарно-денежные отношения ... Наверное, ключевую роль играют их поступки и их отношения к своим действиям.

Артем мне казался до мозга костей собственником, ситуация с вилкой, его вопросы к Г/Алине по поводу была ли она среди тех, кто только что ублажал спортсменов, поцелуи...
НО здесь, на отдыхе, он позволил целовать свою женщину другому ... интересно это дурь так на него подействовала, или ему просто захотелось острых ощущений.. которые он мог отыграть за закрытыми дверьми? Или ему не впервой подобного рода встречи ... а как же репутация? как же образ? как же его пресловутый контроль? Интересно, если бы Г/Алина была его настоящей женщиной со всеми вытекающими - он позволил бы ее лапать другому? Пусть и в очерченных границах... под контролем... 

Адель, конечно профи в своём деле, та ещё паучиха.
Спасибо, Оля! Жду продолжение! "❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.10.2022, 10:35:53

Я понимаю что работа Гали это украшать досуг и развлекать клиентов но Алину не понимаю. Когда себе ломаеш психику и переступаеш через себя ради будущего это будущее никогда не радует , может только тебя сломать.

avatar
08.10.2022, 20:54:12

Спасибо, Оля!❤ Адель конечно предложила))), ну с другой стороны, это наверное нормально, некоторые девочки практикуют такое! Алинка молодец, рада, что встреча на яхте прошла без эксцессов, я еще переживала, что Петя начнет какие то неудобные вопросы задавать, обидит как то словом! Интересно узнать еще что-нибудь про Адель, уверена, у нее интересненькая биография)))

avatar
08.10.2022, 22:55:44

Зачем Алина согласилась спать с клиентами, девушки эскортницы имеют право отказаться от секса. Как же она потом будет работать юристом, с такой репутацией? И сможет ли она спать с другими после Артема, похоже, что она уже влюбляется в него. ХЭ будет?

avatar
08.10.2022, 22:19:21

Вот же ж!! Мягко стелит Ади!
Ууух!
Пока Петюня в пролете и это радует)))
Огромное спасибочки!

avatar
08.10.2022, 22:03:30

Ну что сказать? Секс за деньги - это секс за деньги, а секс за подарки - это тоже секс за деньги. Адель ходит вокруг да около. Наиру запустила впереди себя. Скорей всего, наира заманивает Алину далеко не бескорыстно. Получит хорошие комиссионные за новенькую. Когда Алина протянула руку Адель, поздоровавшись, сразу вспомнилась поговорка, довольно меткая: Коготок увяз - всей птичке пропасть. наирка с Адель обхаживают глупую Алину профессионально. Глупую, потому что Алина думает, что она всегда может отказаться, в любую минуту. Но ее вот уже затянули долгами, в которые ее уже загнала Аделька-куделька. Мне она представляется кудрявой маленькой злобной болонкой. Знаете, есть такие собачки, которые выглядят мило и забавно, но в любую минуту могут злобно вызвериться и тяпнуть за руку.

Не нравится Адель вот совсем(( Эти её предложения наверняка направлены на то, чтоб Аля раз и навсегда с Артёмом разошлись как в море корабли. Она видит, что интерес есть с обоих сторон и не хочет чтоб птичка в лице Гали упорхнула. С Петей всё же только поцелуй был или история умалчивает?)) И Адель с Наирой так легко затянули Алю в свои сети... Большое спасибо))

Ооо, а не Петюня ли тот клиент?

avatar
08.10.2022, 21:51:40

Очень нервенно, не могу понять ей самой нравится экскорт, пока гг не радуют)))