https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#525 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиUPD. Закончили макароны)
Как профессионально паучиха Адель затянула Алину в свои сети. Тонко же она чувствует, за какую струну надо потянуть, чтобы зацепить девчонок с проблемами в жизни . Алина, наверное, сама не поняла, как оказалась в паутине. Адель же стелила гладко, подводных камней не увидишь, пока не споткнешься.
Что за клиент для Алины? Адель показывает фотографии, предлагая девочек?
мда... свой тернистый путь... и его по сути никто не отменял... но и Адель - довольно хороший психолог, которая смогла таки сманить Алину.. но она и опытный кукловод ещё... ловко её "удобными условиями" сманила, да и сейчас пытается ниточки удержать: вон и клиента нового готова подсунуть((( и сдаётся мне это не последняя попытка... а Алина все больше пропадает в Артёме... но и Петя со своим напускным весельем и простотой в общении словно проверяет Алю... а вот ревность Артёма даже нисколько не удивила... то, что он собственник, было ещё понятно с самого начала...
Олечка, спасибо за продолжение))
Алина понимает в какую кабалу попала. Поэтому не желает такого Виоле, просто помогла ей деньгами. С Истоминым она получает удовольствие, так как влюблена в него. Хоть и не осознает этого пока, или не признается себе в этом. Она чувствует его настроение, подстраивается под него, боится сделать что-нибудь не так. С ним она легче раздвигает свои границы. Хотя она понимает, что это не на долго. Адель опытный сутенер-психолог. Мягко стелет, оплетает в свои сети. Артем пытается расслабиться в отпуске. Как легко он переключился с невесты на Галчонка. Петр для читателя пока "темная лошадка".
Угу! Прям ангел во плоти... Все больше и больше бесит Адель, хотя и понимаешь: работа у неё такая ;) Спасибо, Оля!
От звонка Адель не ждала ничего хорошего... так странно, она на 2 недели с одним и для нее нормально, чтобы Галина по быстрому сбегала к другому клиенту, пока первый не знает.
Спасибо Оля!
Адель ещё та стерва, ради обогащения через любого перешагнет. Хоть бы Галина не поддавалась на её провокации... Пётр знаком с Адель. Не ему ли она хотела её подложить...???
Хм. Вот уж не думала, что правильный Истомин будет курить траву)))) Вообще пока его не пойму. А вот ситуация с Адель...я то же думаю, что первая их встреча с Алиной не случайна. Наира по способствовала, может даже за вознаграждение. Адель чует деньги и перспективы. Но её провокации сей час...зачем? На вряд ли, чтобы помочь Алине заработать. Скорее уж отвадить Артёма. Только опять же зачем? Клиент-то денежный и вполне может стать постоянным. Мудрит что-то эта Адель.
Я когда читала про Адель, у меня почему-то всплыл образ «Антибиотика» из Бандитского Петербурга.Тот тоже такой дедушка «одуванчик», а сам «дьявол воплоти». Так и Адель! Вся такая нежная, добрая, понимающая, а сама не одну девчачью жизнь загубила.(((
Смотрю, хорошо покатались на яхте;)) «травка» расслабила) хорошо, что не заигрались…;))
Спасибо, Оль)❤️
Оля, спасибо за продолжение...
1. Сегодня оба героя удивили меня ... и это удивление, скорее, со знаком минус... а еще я понимаю, что я ни черта не понимаю героев, я не могу уловить их суть, содержание ... их принципы и границы ...
Я, вроде, и готова проникнуться героями, но пока не получается и дело здесь не в том, что у них товарно-денежные отношения ... Наверное, ключевую роль играют их поступки и их отношения к своим действиям.
Артем мне казался до мозга костей собственником, ситуация с вилкой, его вопросы к Г/Алине по поводу была ли она среди тех, кто только что ублажал спортсменов, поцелуи...
НО здесь, на отдыхе, он позволил целовать свою женщину другому ... интересно это дурь так на него подействовала, или ему просто захотелось острых ощущений.. которые он мог отыграть за закрытыми дверьми? Или ему не впервой подобного рода встречи ... а как же репутация? как же образ? как же его пресловутый контроль? Интересно, если бы Г/Алина была его настоящей женщиной со всеми вытекающими - он позволил бы ее лапать другому? Пусть и в очерченных границах... под контролем...
Адель, конечно профи в своём деле, та ещё паучиха.
Спасибо, Оля! Жду продолжение! "❤️❤️❤️❤️❤️
UPD!
Я понимаю что работа Гали это украшать досуг и развлекать клиентов но Алину не понимаю. Когда себе ломаеш психику и переступаеш через себя ради будущего это будущее никогда не радует , может только тебя сломать.
Спасибо, Оля!❤ Адель конечно предложила))), ну с другой стороны, это наверное нормально, некоторые девочки практикуют такое! Алинка молодец, рада, что встреча на яхте прошла без эксцессов, я еще переживала, что Петя начнет какие то неудобные вопросы задавать, обидит как то словом! Интересно узнать еще что-нибудь про Адель, уверена, у нее интересненькая биография)))
Зачем Алина согласилась спать с клиентами, девушки эскортницы имеют право отказаться от секса. Как же она потом будет работать юристом, с такой репутацией? И сможет ли она спать с другими после Артема, похоже, что она уже влюбляется в него. ХЭ будет?
Вот же ж!! Мягко стелит Ади!
Ууух!
Пока Петюня в пролете и это радует)))
Огромное спасибочки!
Ну что сказать? Секс за деньги - это секс за деньги, а секс за подарки - это тоже секс за деньги. Адель ходит вокруг да около. Наиру запустила впереди себя. Скорей всего, наира заманивает Алину далеко не бескорыстно. Получит хорошие комиссионные за новенькую. Когда Алина протянула руку Адель, поздоровавшись, сразу вспомнилась поговорка, довольно меткая: Коготок увяз - всей птичке пропасть. наирка с Адель обхаживают глупую Алину профессионально. Глупую, потому что Алина думает, что она всегда может отказаться, в любую минуту. Но ее вот уже затянули долгами, в которые ее уже загнала Аделька-куделька. Мне она представляется кудрявой маленькой злобной болонкой. Знаете, есть такие собачки, которые выглядят мило и забавно, но в любую минуту могут злобно вызвериться и тяпнуть за руку.
Не нравится Адель вот совсем(( Эти её предложения наверняка направлены на то, чтоб Аля раз и навсегда с Артёмом разошлись как в море корабли. Она видит, что интерес есть с обоих сторон и не хочет чтоб птичка в лице Гали упорхнула. С Петей всё же только поцелуй был или история умалчивает?)) И Адель с Наирой так легко затянули Алю в свои сети... Большое спасибо))
Ооо, а не Петюня ли тот клиент?
Очень нервенно, не могу понять ей самой нравится экскорт, пока гг не радуют)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена